Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 815
Fortuna

Fortuna
Вот подвернулся еще один бонус http:_//thefxplayer.com/clients/free-bonus Дают 100 долларов.Перевод там кривоватенький, но я так понял что для вывода прибыли надо 50 лотов отработать. Цитата: "Получите $ 100 без депозита бонус при регистрации. Торговля реальные рынки бесплатно. Все, что вам прибыль за вами. Встретить требование 50 лотов и снимать все, что вам прибыль."

* Бонусный счет могут быть проданы в течение максимум 1 месяца. После 1 месяца Вам необходимо внести полную сумму капитала , чтобы сохранить счет.
* Максимальная сумма выигрыша составляет $ 200.

* Вы получите $ 200 в вашем реальном счете. Вы должны торговать 100 лотов в течение 1 месяца , прежде чем снять $ 200.

* Вы должны подтвердить свой аккаунт до вывода.
Медаль
Сообщений: 192
Уточню. Я так понял, они тестируют свою платформу новую. В конторе есть мт4 и еще несколько торговых платформ, но бонус дают только на одной. Мне без метатрейдера невесело и отработка и чего-то там внести надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 16:13)
Медаль
Сообщений: 2251
ipb
На счет возможности вывода пока не знаю. верификацию тоже пока не проходил. Отработаю положенное количество сделок а потом посмотрим. На сайте, где нашел ссылку, вроде не было отрицательных отзывов.

Вывод только на карту да и то после ее "верификации", под "верификацией" имеется ввиду пополнение на 10 долларов... так что сначала нужно пройти верификацию документов (сканы они отклоняют - только фотографии где документы для верификации, как паспорт так и подтверждение адреса) Вы держите в руках
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 552
san

Fortuna

Fortuna
Вот подвернулся еще один бонус http:_//thefxplayer.com/clients/free-bonus Дают 100 долларов.Перевод там кривоватенький, но я так понял что для вывода прибыли надо 50 лотов отработать. Цитата: "Получите $ 100 без депозита бонус при регистрации. Торговля реальные рынки бесплатно. Все, что вам прибыль за вами. Встретить требование 50 лотов и снимать все, что вам прибыль."

* Бонусный счет могут быть проданы в течение максимум 1 месяца. После 1 месяца Вам необходимо внести полную сумму капитала , чтобы сохранить счет.
* Максимальная сумма выигрыша составляет $ 200.

* Вы получите $ 200 в вашем реальном счете. Вы должны торговать 100 лотов в течение 1 месяца , прежде чем снять $ 200.

* Вы должны подтвердить свой аккаунт до вывода.

Это пустая трата времени, не связывайтесь
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 293
dSAN2

ipb
На счет возможности вывода пока не знаю. верификацию тоже пока не проходил. Отработаю положенное количество сделок а потом посмотрим. На сайте, где нашел ссылку, вроде не было отрицательных отзывов.

Вывод только на карту да и то после ее "верификации", под "верификацией" имеется ввиду пополнение на 10 долларов... так что сначала нужно пройти верификацию документов (сканы они отклоняют - только фотографии где документы для верификации, как паспорт так и подтверждение адреса) Вы держите в руках


Внимательней читайте. 10 долларов с вашей карты списуются, но потом возвращаются. Это как в Палке сделано. Они снимаю сумму денег в подтверждении того что карта работает. После верификации карты деньги вернуться на счет.
Медаль
Сообщений: 1025
Вот нашел игрушку себе. Давно этот бонус тут висит - но обсуждений не видел. Корса дает бездеп 100 на бинарные опционы. Условия- отработать 20 баксов. Максимальная ставка -1 минимальная -0.1. Но... нельзя открыть более одной сделки. И вот. Кстати в выходные какая то х то есть индекс какой то торгуется. Вот прошло закрытие опциона- хочется открыть новый - но он висит в открытых какое то время. И нельзя открыть новый.
Медаль
Сообщений: 1096
lexei252
Вот нашел игрушку себе. Давно этот бонус тут висит - но обсуждений не видел. Корса дает бездеп 100 на бинарные опционы. Условия- отработать 20 баксов. Максимальная ставка -1 минимальная -0.1. Но... нельзя открыть более одной сделки. И вот. Кстати в выходные какая то х то есть индекс какой то торгуется. Вот прошло закрытие опциона- хочется открыть новый - но он висит в открытых какое то время. И нельзя открыть новый.
Попробуйте перед открытием сделки нажимать кнопку рассчитать прибыль, у них имеется такой "глючок"....
Медаль
Сообщений: 1025
Lazorya
Попробуйте перед открытием сделки нажимать кнопку рассчитать прибыль, у них имеется такой "глючок"....

Попробовал. Но не понял. Я торгую на веб платформе а кнопка такая есть только на сайте. То есть сработала ли кнопка -или время пришло -не знаю. И еще. Торгую. проиграл-выиграл - а баланс уменьшается по любому. Моет потом пересчитают?
Медаль
Сообщений: 1025
Lazorya
Попробуйте перед открытием сделки нажимать кнопку рассчитать прибыль, у них имеется такой "глючок"....

Попробовал. Но не понял. Я торгую на веб платформе а кнопка такая есть только на сайте. То есть сработала ли кнопка -или время пришло -не знаю. И еще. Торгую. проиграл-выиграл - а баланс уменьшается по любому. Моет потом пересчитают?
Медаль
Сообщений: 1096
lexei252
Попробовал. Но не понял. Я торгую на веб платформе а кнопка такая есть только на сайте. То есть сработала ли кнопка -или время пришло -не знаю. И еще. Торгую. проиграл-выиграл - а баланс уменьшается по любому. Моет потом пересчитают?

Да нет, сразу обновляется, видать типо не выигрывете...)) или сделка закрылась на той же цене что и открыли.
Медаль
Сообщений: 293
Lazorya
Вот нашел игрушку себе. Давно этот бонус тут висит - но обсуждений не видел. Корса дает бездеп 100 на бинарные опционы

А ссылочку на сайт можно? Торговля только на веб платформе или есть выход на МТ4? Какие основные пары торгуются и какой процент вознаграждения?
Медаль
Сообщений: 2251
ipb
А ссылочку на сайт можно? Торговля только на веб платформе или есть выход на МТ4? Какие основные пары торгуются и какой процент вознаграждения?

Да не удобный этот Корса... во первых по экспирации - там нет такого что определяешь с текущего времени а только такое: к примеру сейчас 10.00 так там можно только поставить прогноз цена с 10.05 будет выше (или ниже) до 10.10... и дальше в таком роде
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 552
ipb

Lazorya
Вот нашел игрушку себе. Давно этот бонус тут висит - но обсуждений не видел. Корса дает бездеп 100 на бинарные опционы

А ссылочку на сайт можно? Торговля только на веб платформе или есть выход на МТ4? Какие основные пары торгуются и какой процент вознаграждения?

На бинарных опционах на МТ-4 не работают, только веб, а ссылка этого самого старого и безрезультатного бонуса вот; https:_//www.corsaforex.com/ru/open-trading-account
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1025
dSAN2
Да не удобный этот Корса... во первых по экспирации - там нет такого что определяешь с текущего времени а только такое: к примеру сейчас 10.00 так там можно только поставить прогноз цена с 10.05 будет выше (или ниже) до 10.10... и дальше в таком роде

Да такое есть там. Но есть еще тиковые опционы- открываешь тиковый график -и прямо от сейчас ставишь выше-ниже через 20 тиков. Но сейчас поставил на повышение- повысилось явно - результат -проиграл. Х.я короче
Медаль
Сообщений: 1025
dSAN2
Да не удобный этот Корса... во первых по экспирации - там нет такого что определяешь с текущего времени а только такое: к примеру сейчас 10.00 так там можно только поставить прогноз цена с 10.05 будет выше (или ниже) до 10.10... и дальше в таком роде

Да такое есть там. Но есть еще тиковые опционы- открываешь тиковый график -и прямо от сейчас ставишь выше-ниже через 20 тиков. Но сейчас поставил на повышение- повысилось явно - результат -проиграл. Х.я короче
Медаль
Сообщений: 1116
Не тратьте время и здоровье на fxplayer. Есть море отзывов на зарубежных ресурсах, они не платят никому, причем не только с бонусных, проблемы были и с торговлей на свои у людей.
Медаль
Сообщений: 381
Нашел новый бездепозитный бонус 20 долларов, уже получил его. От форекса forexchief, нужно зарегистрироваться, скачать на телефон или планшет программу Welcome bonus с кодом QR с Play market, поднести к экрану монитора и бонус автоматически появится на счету. Для получения бонуса верификация не нужна. Напишите, кто уже торговал на этом бонусе, как там с выводом денег?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 1921
Antonio
Нашел новый бездепозитный бонус 20 долларов,От форекса forexchief, как там с выводом денег?

Бонус от форекса forexchief далеко не новый тут уже все наверно его получили,c выводом денег у них нормально,выводят.Верификация у них как раз через код QR с Play market и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 177
Неужели и правда уже все получили бонус от forexchief? Я пока только от Адамант пробую получить, всё ещё в процессе. Счет пополнила, верификацию тоже решила пройти после выполнения остальных условий, если конечно получится.
Медаль
Сообщений: 552
mina

Неужели и правда уже все получили бонус от forexchief? Я пока только от Адамант пробую получить, всё ещё в процессе. Счет пополнила, верификацию тоже решила пройти после выполнения остальных условий, если конечно получится.

А зачем пополняли, насколько я знаю Адамант же даёт 50usd. по акции.
обмен интернет денег
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад