Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 192
Про TenkoFX писали тут? Дают 30 баксов всем, кроме тех кто уже 20 брал. Но требуют "Сделайте верификационный платеж на 3 доллара.". Отработка 10 лотов. Многовато конечно, раньше брал бонус 20 долларов, 4 лота отрабатывал у них, все вывели без вопросов.
Медаль
Сообщений: 1025
Vasilii

Не знаю можно ли это считать бездепом, но у фреша сейчас акция есть, инвестором стать можно). Пополняете депозит себе на любую сумму и на эквивалент пополнения можно получить CFD на акции по выбору трейдера.

Вы сами прочитайте свое сообщение и ответ на Ваш вопрос на ладони.ПОПОЛНИТЕ -это ключевое слово.при чем тут бездепозитный бонус?
Медаль
Сообщений: 711
lexei252
при выводе прибыли бонусы снимают все. кроме отрабатываемых бонусов на депозит. А где стейтмент нужен это форекс ее. Там при выводе еще комиссию снимают 15 долларов и бонус 15 там . А где 50 со стейтментом я не знаю. my.forex.ee

благодарствую за информацию. я что то не пойму этот бездеп.дают 15,комиссия 15 да еще и сам бонус снимают?это что надо 15 заработать чтобы в ноль выйти а остальное твое или что. вообще без понятия еще кстати как этот стеймент делать. а как с выводом у них? без проблем выводят или кучу бумаг им присылать надо?
Медаль
Сообщений: 307
sheb А почитать привила или задать вопрос в поддержку слабо? Стейтмен делается в истории счета правой кнопкой мыши, с выводом у них все нормально, куча бумаг не нужна
Медаль
Сообщений: 2251
ну что, GMO-Z.com исправно выплатил заработанную прибыль после отработки условий, средства пришли на следующее утро после заказа на вывод (я его вечером делал).. из недостатков - отсутствие личного кабинета и все о своем счете можно узнать только в чате (который отвечает исправно и на разных языках) так что можно торговать...
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1025
Ну что.Принял для храбрости и пополнил счет в форекс приват (напомню- там мне заработали по бесплатной инвестиции 2.82 доллара.) Однако снять можно только 2 -запятая не принимается. Короче оформил заявку на вывод 12 долларов. Ждемс...
Медаль
Сообщений: 1096
sheb
благодарствую за информацию. я что то не пойму этот бездеп.дают 15,комиссия 15 да еще и сам бонус снимают?это что надо 15 заработать чтобы в ноль выйти а остальное твое или что. вообще без понятия еще кстати как этот стеймент делать. а как с выводом у них? без проблем выводят или кучу бумаг им присылать надо?

Да нет, просто все что свыше 15 можете выводить. Первый вывод это и есть эти же 15 бонусных комиссия...
Медаль
Сообщений: 1096
dSAN2
ну что, GMO-Z.com исправно выплатил заработанную прибыль после отработки условий, средства пришли на следующее утро после заказа на вывод (я его вечером делал).. из недостатков - отсутствие личного кабинета и все о своем счете можно узнать только в чате (который отвечает исправно и на разных языках) так что можно торговать...

Подскажите пожалуйста еще раз что там за условия отработки?
Медаль
Сообщений: 140
а я вот почему-то не очень доверяю брокерам, которые просто так предоставляют средства для торговли, потом 100% потеряешь раза в два больше.
Медаль
Сообщений: 1025
Vika

а я вот почему-то не очень доверяю брокерам, которые просто так предоставляют средства для торговли, потом 100% потеряешь раза в два больше.

Цитирую. Ильф и Петров. Бабушка не верила в электричество и поэтому жгла керосинку...
Медаль
Сообщений: 1930
Vika
а я вот почему-то не очень доверяю брокерам, которые просто так предоставляют средства для торговли, потом 100% потеряешь раза в два больше.

Потеряешь может если свои введешь а если тебе предоставляют средства для торговли да еще выплачивают профит то не грех и воспользоваться такими предложениями.
Медаль
Сообщений: 175
dSAN2
ну что, GMO-Z.com исправно выплатил заработанную прибыль после отработки условий, средства пришли на следующее утро после заказа на вывод (я его вечером делал).. из недостатков - отсутствие личного кабинета и все о своем счете можно узнать только в чате (который отвечает исправно и на разных языках) так что можно торговать...

А что за бонус, сколько дают, как его получить? Какие условия отработки бонуса? расскажите по подробней если не сложно,заранее спасибо. Кстати что за брокер не смог найти его или адрес написан чуток не правильно.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1936
Trade360 ест такая акция .Открываете сделку получаешь 10 $ бонуса , . Закрываешь с профитом получаешь 20 $ бонуса . Открываете еще одну сделку чтобы профит был 30 $ . Дают 60 $ бонуса. Надо открывать счет и торговать дальше. Кто- то знает что это за бонус?. Условие я не знаю Большая просьба кто знает английский уточните если не трудно это бездеп или бонус на пополнение. ссылка Trade360
Медаль
Сообщений: 192
У них только онлайн платформа, МТ4 нет, я как то привык к метатрейдеру со всеми его плюсами и минусами другие платформы не пробовал. По поводу бонуса поэтому заморачиваться не стал.
Медаль
Сообщений: 1936
Онлайн платформа для меня сейчас не проблема. У них этот бонус дают сразу после закрытие трех ордеров. 60$ даже очень хороший бонус.Меня интересует кто-тот брал этот бонус и условие какие. Trade360
Медаль
Сообщений: 552
Если я уже не повторяюсь этим постом новый бездеп. от FBS с cуммой бонуса - $88,8. Бонус начисляется автоматически после открытия счета и после проверки номера телефона (через СМС или голос робота) а также электронной почте. Бонус дается только один раз; получить бонус в два раза или более запрещается.Бонус дается на 8 календарных дней, когда они проходят, то бонус списывается со счета, максимальная прибыль составляет $888.Минимальная сумма для снятия средств со счета составляет $88. https:_//fbs.com/news/bonus-888?ppu=302925
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1025
Yatran

Если я уже не повторяюсь этим постом новый бездеп. от FBS с cуммой бонуса - $88,8. Бонус начисляется автоматически после открытия счета и после проверки номера телефона (через СМС или голос робота) а также электронной почте. Бонус дается только один раз; получить бонус в два раза или более запрещается.Бонус дается на 8 календарных дней, когда они проходят, то бонус списывается со счета, максимальная прибыль составляет $888.Минимальная сумма для снятия средств со счета составляет $88. https:_//fbs.com/news/bonus-888?ppu=302925

Удачный бонус $ 88,8" для малазийских трейдеров

13.09.2016 - 15:05
FBS рада объявить о своем «Lucky бонус $ 88,8", очень специальное предложение для наших клиентов из Малайзии.
а я не оттуда
Медаль
Сообщений: 1930
lexei252
Удачный бонус $ 88,8" для малазийских трейдеров

FBS больше не работает на российском форекс-рынке лицензии нет по причине вступления в силу нового Закона «о Форекс». так что любой их бонус пролетает мимо кассы.
Медаль
Сообщений: 552
Aleks1212

lexei252
Удачный бонус $ 88,8" для малазийских трейдеров

FBS больше не работает на российском форекс-рынке лицензии нет по причине вступления в силу нового Закона «о Форекс». так что любой их бонус пролетает мимо кассы.

Жаль что не для всех, предложение вроде не плохое...
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 2251
Aleks1212
FBS больше не работает на российском форекс-рынке лицензии нет по причине вступления в силу нового Закона «о Форекс». так что любой их бонус пролетает мимо кассы

да и толку с этого ФБС - баран, не вчитался в правила внимательно и даром наторговал там 500 баксов с их бонуса 123... я думал что торговля будет вестись на бонусные средства а оказалось что это банальный рибейт - только в 3-4 раза меньше чем на мофте да еще и ограничен количеством бонусных средств... кто придумал назвать "вот это" бонусом?? Банальный разводняк на лоха))
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад