Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 143
ksm1

Факт №3. Размер бонуса более 222 USD, при плече 1:10 позволяет людям месяцами успешно торговать. 70% клиентов, получивших данный бонус, постоянно в плюсе и ежедневно выводят прибыль в размере несколько тысяч долларов ежедневно. Именно таким бонус и задумывался. Кому не нравится - нажмите в личном кабинете кнопку "Отменить бонус".
Здесь спорить не буду. Но сейчас то что у вас творится?
Сумма платежа слишком велика, максимум -180.02
ибанулились что ли, я 1 $ не могу вывести.

ты сделки закрой это в правила описанно что вывод только при закрытых сделках
Сообщений: 17
DoctorFX

Если у вас есть претензии, если вы кого-то в чем-то обвиняете, Вы долнжны свои слова подкрепить чем-то, форум это или нет. У компании может быть много причин для смены условий, нравится нам это или нет, но со своими средствами они могут делать, что хотят. Мы же либо играем в эту игру, либо нет.
Могут, но не должны. Почти никто не указывают какой пункт Вы нарушили, если только сами не начнете уточнять. И даже в этом случае могут не объяснять, именно поэтому у всех присутствует пункт о том, что могут отказать без объяснения причин.
Я подаю запрос на вывод достаточно регулярно и меня еще никто не косил. Я выводил точно больше $50 и по идее, если брокер хочет убрать тех, кто выводить, блокировать должны были меня, а не Вас.
Тут есть их представитель, спросите у него, оставьте номер счета, возможно он посодействует и ответит Вам, что точно, по их мнению, Вы нарушили.


У меня нету никаких претензий и я никого не обвиняю, а только констатирую факт, были блокировки без причины, изменение торговых условий, это не нуждается в доказательствах так как представитель Амеги этого не отрицает, да и доказывать здесь нечего и так все это видели, и текст письма я скидывал. Вижу Амега завела своего карманного защитника)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 11:13)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Правила форума
4.13. Запрещено злоупотребление цитированием (overquoting, оверквотинг). В цитируемом сообщении достаточно выделить главные моменты. Если цитируемое сообщение содержит изображение, то оно должно быть удалено из цитаты.
А также пожалуйста соблюдайте культуру общения на форуме. Один уже забанен.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 962
maks8913
ты сделки закрой это в правила описанно что вывод только при закрытых сделках


В компании AMEGA не требуется закрывать сделки перед выводом.
Вывод средств доступен в любое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 11:43)
Медаль
Сообщений: 143
AmegaFX

maks8913
ты сделки закрой это в правила описанно что вывод только при закрытых сделках


В компании AMEGA не требуется закрывать сделки перед выводом.
Вывод средств доступен в любое время.

А почему тогда у меня не выводит? пишет также минимум к выводу отрицательно число т.е. со знаком минус сделку закрываю и все становится норм)))
А или вы имеете в виду не с с торгового счета, а с лицевого?
Медаль
Сообщений: 962
DoctorFX
Я подаю запрос на вывод достаточно регулярно и меня еще никто не косил.


Каждый, кто:
- торгует самостоятельно
- зарегистрировал аккаунт на свой реальный email и телефон (не через одноразовые сервисы)
- использует уникальные платежные реквизиты
- может подтвердить свою личность
другими словами, честен по отношению к нам, - не испытывает ни каких проблем, и таким клиентам мы только рады.

Причины, по которым аннулируются бонусы:
- торговля на разных счетах с одного IP
- дубляж сделок, совпадающий с другим аккаунтом)
- аккаунт, зарегистрированный на одноразовые сервисы почты и (или) телефона
- невозможность подтвердить свою личность
- попытки вывода средств на один кошелек с разных аккаунтов
- родственники и члены семьи
- просьба изменить телефон на другой, за которым уже есть аккаунт с бонусом
- ну и подобные действия.
Если кому-то отменили бонус, значит нашлась причина. Принятое решение не пересматривается.
Если бонус отменен, то не запрещается торговать на свои. Пользуйтесь всеми сервисами.
Тут люди выше писали, что с бонусов уже вывели несколько тысяч.
Так что если кому-то отменили бонус, потому что прибыль 5 долларов появилась, то это не от того, что у компании закончились деньги, поверьте.
Медаль
Сообщений: 962
AmegaFX
А почему тогда у меня не выводит? пишет также минимум к выводу отрицательно число т.е. со знаком минус сделку закрываю и все становится норм)))
А или вы имеете в виду не с с торгового счета, а с лицевого?


Если Вы торгуете на бонусные средства - то вывести можете только прибыль.
Если у Вас открыты сделки, и размер свободной маржи меньше чем прибыль доступная к выводу, - конечно же Вы не сможете вывести.
Тогда придется сделку закрыть.
Если же прибыли достаточно, то сделки закрывать не нужно.

Я имею ввиду вывод прибыли с торгового счета на лицевой.
С лицевого счета вывод средств доступен круглосуточно, и обычно обрабатывается в течение нескольких минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 12:21)
Сообщений: 1
в амеге получил бездепчик 222 доллара еще до нового года,вера быстро прошла, вот сейчас пробую выводить, все понравилось! Рекомендую
Медаль
Сообщений: 242
У мультибанка кто знает полные условияя по отработке 100 бонуса или ссылку?
Медаль
Сообщений: 242
У мультибанка кто знает полные условияя по отработке 100 бонуса или ссылку?
Сообщений: 99
cukundur

У мультибанка кто знает полные условияя по отработке 100 бонуса или ссылку?
Неужели нет инфы на сайте?
Медаль
Сообщений: 121
сегодня последний день дают 2019 баксов на бездепозитник - может кому надо?
Медаль
Сообщений: 983
alex2018

сегодня последний день дают 2019 баксов на бездепозитник - может кому надо?

Так, а что толку от этого бонуса? Там прибыль вывести всё равно не дадут, сначала надо пополнить своими, на сумму наторгованной прибыли с этих ДЕМО денег 2019$.Так, получается- компания даёт 100% бонус на депозит твой, но его ещё надо и ЗАРАБОТАТЬ на демо счету с 2019$.Кому и зачем это надо? Не проще ли найти контору, где сразу дают 100% пополнение на депозит и торговать7 Лоты то всё равно, что у фреша потом надо отрабатывать, что у другой компании.
Медаль
Сообщений: 185
Zimmermann
Бездепозитный бонус без пополнения- хороший способ для новичка попробовать себя на реальном счете без риска потерь.Для более или менее профессионального трейдера- возможность "обкатать" стратегию.А где именно брать бездепозит,не суть,на мой взгляд,важно.



именно такой бонус я искал ))
нашел только у двух брокеров в GrandCapital и Roboforex
оба брокера старые и надежные . регистрируясь ты получаешь бездепозитный бонус 25$ - 30$ . всё что ты заработаешь на этом бонусе ты выводишь без пополнения счёта, без каких либо других затрат или обязательств
Сообщений: 2
Амега хороший брокер,бездепозитная акция очень понравилась!
Сообщений: 2
Амега хороший брокер,бездепозитная акция очень понравилась!
Медаль
Сообщений: 823
Forexchief уже достаточно давно ввел бессрочный бездепозитный бонус в 100$ без пополнения.Отработка не сказать,что простая,но вполне реальная.А для новичка такой бонус- как глоток свежего воздуха при переходе с демо-счета на реальный рынок.
Медаль
Сообщений: 552
Mr.Profit

Forexchief уже достаточно давно ввел бессрочный бездепозитный бонус в 100$ без пополнения.Отработка не сказать,что простая,но вполне реальная.А для новичка такой бонус- как глоток свежего воздуха при переходе с демо-счета на реальный рынок.

Пора Вам уже поменять этот никому не нужный, под названием напрасный труд, бонус от этого chiefа, на подобие тому - что у Amega, тогда и рекламы не надо вашей.
обмен интернет денег
Сообщений: 99
GlavniiBubin

Zimmermann
Бездепозитный бонус без пополнения- хороший способ для новичка попробовать себя на реальном счете без риска потерь.Для более или менее профессионального трейдера- возможность "обкатать" стратегию.А где именно брать бездепозит,не суть,на мой взгляд,важно.



именно такой бонус я искал ))
нашел только у двух брокеров в GrandCapital и Roboforex
оба брокера старые и надежные . регистрируясь ты получаешь бездепозитный бонус 25$ - 30$ . всё что ты заработаешь на этом бонусе ты выводишь без пополнения счёта, без каких либо других затрат или обязательств
Подобные бонусы практикуют и другие брокеры.Но этот принцип очень действенный и актуальный.
Медаль
Сообщений: 270
AmegaFX
В компании AMEGA не требуется закрывать сделки перед выводом.
Вывод средств доступен в любое время.

почему вы не введете терминал МТ-4 ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад