Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171


Уважаемые трейдеры!

Компания FortFS рада объявить о запуске акции “Welcome Bonus 75 USD”.
С 21.01.2019 по 01.02.2019 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.

“Welcome Bonus 75 USD” дает нашим клиентам отличную возможность, не рискуя собственными средствами, воспользоваться всеми услугами брокера FortFS, протестировать торговые стратегии и с максимальным комфортом насладиться работой на форекс!

Чтобы получить бонус 75 USD необходимо:
Зарегистрироваться на сайте FoftFS: Регистрация
Открыть торговый счет FORT или FLEX
Нажать кнопку “Получить бонус”

Бонус будет зачислен на торговый счет автоматически!

Полные условия акции доступны по ссылке
Сообщений: 93
Администрация социальной сети Форекс Особые
С 21.01.2019 по 01.02.2019 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте

Слегка они правила поменяли.Раньше давали всем кто брал в период акции,сейчас типа можно только 1 раз такой бонус получить. Мне не дали,пишут я уже получала такой бонус ранее.Вроде бы в ноябре они последний раз давали.
Сообщений: 53
Ecli

Администрация социальной сети Форекс Особые
С 21.01.2019 по 01.02.2019 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте

Слегка они правила поменяли.Раньше давали всем кто брал в период акции,сейчас типа можно только 1 раз такой бонус получить. Мне не дали,пишут я уже получала такой бонус ранее.Вроде бы в ноябре они последний раз давали.


Начислили, посмотри может у тебя от старого бонуса осталось где на счетах.
Медаль
Сообщений: 757
AlekseyDM
Начислили, посмотри может у тебя от старого бонуса осталось где на счетах.

Скорее всего так и есть. У меня от осеннего отрицательный остаток остался на счету.

Проблема решается очень легко - открываете новый счет и зачисляете бонус туда (на себе проверил - работает). Остается другой вопрос: а что с профитом будет в случае отработки? Могут ведь потом и отказать :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Ecli
Слегка они правила поменяли.Раньше давали всем кто брал в период акции,сейчас типа можно только 1 раз такой бонус получить.

Условия те же. Открываешь новый счет и получаешь бонус.
Чего они там поменяли.
Торговать 100 лотов.Нахер надо. Колбасится 100 лотов,что бы вывести 150 долл.А могут и не вывести,скажут торговля была без торгового смысла. :laugh:

Лучше открыть центовый счет у какого нибудь хорошего брокера,закинуть 1 бакс и разогатся до 10 баксов,потом перекинуть эти деньги на долларовый счет, и помаленьку разгонятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 10:37)
правила форума п6.3
Сообщений: 93
AlekseyDM
Начислили, посмотри может у тебя от старого бонуса осталось где на счетах.



Да,есть ещё осенний бонус.
Bonus-Hunter
Скорее всего так и есть. У меня от осеннего отрицательный остаток остался на счету.

Проблема решается очень легко - открываете новый счет и зачисляете бонус туда (на себе проверил - работает). Остается другой вопрос: а что с профитом будет в случае отработки? Могут ведь потом и отказать


Вчера на новый счёт не зачислялось,сегодня без проблем.Видимо у меня чего то глючило.В мозгах.

На этом бонусе нормально по нефти торговать -спред отличный.И не жалко если что.А обьём не обязательно валютой делать.Крипта есть.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:17)
Сообщений: 1
У меня тоже открыт счет в Амеге, нет нечего плохо пока,по поводу верификации , кабинет вроде верифицированный, хотя уже на форумах читал что амега начала просить какие-то еще дополнительные документы.Нужно сразу в кабинете сделать загрузка доков.вот что единственное что не понравилось, хотя еще посмотрим может это не для всех.А вообщем очень доволен терминалом, простота кабинета.Хочу попробовать вывод, как быстро выводят.
Медаль
Сообщений: 140
Bor, Попробуйте открыть торговый счет в компании фрешфорекс. Сейчас мало того что вывод и ввод средств на счет без комиссии, так еще и можно получить очень большой бонус в размере 200% пополнения. Вот только депозит надо пополнить от 500 долларов.
Сообщений: 99
Konak

Bor, Попробуйте открыть торговый счет в компании фрешфорекс. Сейчас мало того что вывод и ввод средств на счет без комиссии, так еще и можно получить очень большой бонус в размере 200% пополнения. Вот только депозит надо пополнить от 500 долларов.
Не все готовы залить 500 баксов,далеко не все...
Медаль
Сообщений: 270
Konak
Bor, Попробуйте открыть торговый счет в компании фрешфорекс. Сейчас мало того что вывод и ввод средств на счет без комиссии, так еще и можно получить очень большой бонус в размере 200% пополнения. Вот только депозит надо пополнить от 500 долларов.

вы условия почитайте по этому бонусу сначала - "не может быть использован при просадке". и тут вопрос - ну и зачем такой бонус бессмысленный. да хоть 1000% они буду давать на пополнение, если вы торгуете только на свои.
Медаль
Сообщений: 823
Бездепозитный бонус направлен на предоставление трейдеру возможности в реальных условиях безрисково поработать.Заработать на нем вряд ли получится,но попрактиковаться- да.Примерно так мои знакомые входили в рынок с forexchiefовским бонусом.
Сообщений: 93
Konak
Попробуйте открыть торговый счет в компании фрешфорекс. Сейчас мало того что вывод и ввод средств на счет без комиссии, так еще и можно получить очень большой бонус в размере 200% пополнения. Вот только депозит надо пополнить от 500 долларов.

Это маржинальный заманушный бонус, в просадке не участвует.Бессмысленный.
У Фреша есть другой бонус,лучше,101 на пополнение от 500 уе, 30 на пополнение любой суммы.Тот в просадке участвует.Вывод без отработки,но частично при прибыли списывается.
У стрим форекс сейчас бонус 30 на пополнение от 100уе,плюс страховка 20%,в просадке участвует.Вывод после отработки бонуса,6 лотов за 30 уе.Бонус после отработки можно забрать.
Гранд капитал,бонус 40% ,в просадке участвует.Вывод без отработки
Инста,бонус 30% и 55 %,в просадке участвует.Вывод без отработки
Вроде пока так по торговым вспомнилось навскидку.
Сообщений: 32
Получил, как и многие, бонус 222 от AmegaFX. Торгую потихоньку. Пока в плюсе. Кредитное плечо маленькое, но и больших просадок нет. Хотелось бы терминал мт4, он как-то привычней. Выводить ещё не пробовал, но проблем, надеюсь, не будет.
Сообщений: 93
Там у Амега сегодня последний день регистрации в конкурсе на реал счетах.Сорви банк.Условия вроде нормальные.Надо пополнять на 10 уе.Всем участникам от 10 до 50 призовых.Что то типа конкурса-как у ворд форекс.
Сообщений: 1
Открыв счет в Амеге не о чем не сожелею, только положительные моменты во время открытия счета и торговли, попробуйте сами и убедитесь в этом!!!
Медаль
Сообщений: 123
Сейчас при выводе Амега требует документы , только я так и не нашёл форму загрузки и отправил им на почту , пока вывести не могу , до этого выводили без проблем
Медаль
Сообщений: 123
доки в Амеги нужно отправлять по этому адресу security@amegafx.com страницу паспорта с фото и прописку
Медаль
Сообщений: 2421
RAN31

на прошлой неделе, в пятницу, выводил без проблем. сейчас не пробовал.
Медаль
Сообщений: 123
Bvv

RAN31

на прошлой неделе, в пятницу, выводил без проблем. сейчас не пробовал.


СЕГОДНЯ ЗАГРУЗИЛ ДОКУМЕНТЫ , А МНЕ ВМЕСТО ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАЛИ БОНУС ВМЕСТЕ С ПРИБЫЛЬЮ , БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ
Медаль
Сообщений: 962
RAN31

Bvv

RAN31

на прошлой неделе, в пятницу, выводил без проблем. сейчас не пробовал.


СЕГОДНЯ ЗАГРУЗИЛ ДОКУМЕНТЫ , А МНЕ ВМЕСТО ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАЛИ БОНУС ВМЕСТЕ С ПРИБЫЛЬЮ , БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад