Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 483
Привет Всем! В интернете появилось компания который раздает 50 доллар после верификации и нету никаких отработок,если хотите снимайте сразу после появления прибыли. Но я пока не торопюсь отдать свои скан документы,просто есть у меня какие та сомнения на их компанию.Пожалуйста дайте какое то мнение об этой компании.... Вот ссылка
https://www.genetrade.com/50-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 января 2019 в 09:19)
Медаль
Сообщений: 757
oybek
Пожалуйста дайте какое то мнение об этой компании....

Пробуем ... Оформление сайта простенькое, но зато работает очень шустро. Проект прошлогодний. Отзывов не нашел...

Попробовал подгрузить доки - вроде как загрузились, только нигде этого не видно (периодически такие брокеры встречаются) :sad: Скорее всего придет уведомление на почту на предмет верификации/претензий ... Условия, почитать их, так просто сказка ... Посмотрим, что окажется в реале ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
oybek

Привет Всем! В интернете появилось компания который раздает 50 доллар после верификации и нету никаких отработок,если хотите снимайте сразу после появления прибыли. Но я пока не торопюсь отдать свои скан документы,просто есть у меня какие та сомнения на их компанию.Пожалуйста дайте какое то мнение об этой компании.... Вот ссылка
https://www.genetrade.com/50-no-deposit-bonus/


Кнопка чата справа не активна, загрузил доки на верификацию, но саппорт не отвечает уже третий день. Написано, что бонус автоматически зачисляется после регистрации, но на счету ноль.
Медаль
Сообщений: 757
SCorp
Написано, что бонус автоматически зачисляется после регистрации, но на счету ноль.

Без прохождения верификации видно никак ... да и с ней непонятно что выйдет :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 13
Всем привет! Пришел бонус от GeneTrade. Правда вместо 50 баксов пришло аж 200 и верификация пока в личном кабинете пока висит не пройденной, хотя я доки загружал. Так что чекайте почту и личный кабинет.
Сообщений: 18
Liar

Всем привет! Пришел бонус от GeneTrade. Правда вместо 50 баксов пришло аж 200 и верификация пока в личном кабинете пока висит не пройденной, хотя я доки загружал. Так что чекайте почту и личный кабинет.

Мне пришло $100.
Что сразу ставить под сомнение и бонус и компанию. Вряд ли нормальный брокер будет публиковать промо о $50, а потом рассылать всем произвольную сумму.
Медаль
Сообщений: 242
Мда.... а думал серьезная контора... мне иоже 100 пришло. Раз так все произвольно значит будет сюрприз от них
Медаль
Сообщений: 242
Написал им в связи с чем связан такой разброс бонусов. Жду ответа
Сообщений: 13
Да, все это похоже на развод. Телефона на сайте нет, верификация так и висит не пройденной, а без нее хрен чё выведешь. В Инете есть хреновые отзывы о разводе от компании Genius Trade. Очень похоже, что это одни и те же товарищи.. да и в воскресенье вечером кто бонусы начисляет. Короче, расходимся, видимо.
Медаль
Сообщений: 242
)))) получается что одни и те же.. раз сервак ы терминале genius trading)))
Медаль
Сообщений: 983
DoctorFX

Liar

Всем привет! Пришел бонус от GeneTrade. Правда вместо 50 баксов пришло аж 200 и верификация пока в личном кабинете пока висит не пройденной, хотя я доки загружал. Так что чекайте почту и личный кабинет.

Мне пришло $100.
Что сразу ставить под сомнение и бонус и компанию. Вряд ли нормальный брокер будет публиковать промо о $50, а потом рассылать всем произвольную сумму.

))))) Мне ваще дали 200$ бонус--причём ни одной суммой, а по 50 4 раза. Цирк на)) Даю со старта 101%, что с этим бонусом и конторой в итоге будет полная шляпа---в лучшем случае будет торговля, но при попытке вывода---тишина...В худшем- попросят пополнить счёт хотя бы на 50% от полученного бонуса.
Медаль
Сообщений: 1936
Мне вообше повезло. Пришло 300 дол. Не серезно как то так. Документы не верифицировали.
Сообщений: 13
set001

DoctorFX

Liar

Всем привет! Пришел бонус от GeneTrade. Правда вместо 50 баксов пришло аж 200 и верификация пока в личном кабинете пока висит не пройденной, хотя я доки загружал. Так что чекайте почту и личный кабинет.

Мне пришло $100.
Что сразу ставить под сомнение и бонус и компанию. Вряд ли нормальный брокер будет публиковать промо о $50, а потом рассылать всем произвольную сумму.

))))) Мне ваще дали 200$ бонус--причём ни одной суммой, а по 50 4 раза. Цирк на)) Даю со старта 101%, что с этим бонусом и конторой в итоге будет полная шляпа---в лучшем случае будет торговля, но при попытке вывода---тишина...В худшем- попросят пополнить счёт хотя бы на 50% от полученного бонуса.



Тоже 4 раза по 50$ накидали...ладно, посмотрим, что дальше будет.
Медаль
Сообщений: 123
ВОТ ЕЩЁ ВРОДЕ БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС
https://www.genetrade.com/50-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 08:11)
Медаль
Сообщений: 123
AmegaFX

RAN31

Bvv

RAN31

на прошлой неделе, в пятницу, выводил без проблем. сейчас не пробовал.


СЕГОДНЯ ЗАГРУЗИЛ ДОКУМЕНТЫ , А МНЕ ВМЕСТО ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАЛИ БОНУС ВМЕСТЕ С ПРИБЫЛЬЮ , БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.


ПОЖАЛУЙСТО Лицевой счет: 70701879
Медаль
Сообщений: 123
Я ТАК ПОНЯЛ БОНУС СПИСАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО , ЧТО ЧАСТО ВЫВОДИЛ , ХОТЯ НАСКОЛЬКО ПОМНЮ В УСЛОВИЯХ ПРИБЫЛЬ ВЫВОДИТСЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ , ОТРАБОТКА БОНУСА 100 ЛОТОВ , ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО СПИСАЛИ ?
Медаль
Сообщений: 242
Пока торгую, будем следить на сайте что скажут скоро. Изменения какие вступт в силу... а то и плечо 1000, и без отработок можно много наторговать... а вывнсти по ходу ничего)))
Медаль
Сообщений: 983
cukundur

Пока торгую, будем следить на сайте что скажут скоро. Изменения какие вступт в силу... а то и плечо 1000, и без отработок можно много наторговать... а вывнсти по ходу ничего)))


Не знаю, как у кого, а у меня уже начали чудеса на виражах происходить,-вчера начислили 4 раза по 50, а сегодня сняли разом 150.. да, и ваще в переводе условий написано--"можно вывести, после подтверждения своего счёта"--что бы это значило?.. хм..
Сообщений: 96
Тоже прислали 300 и без верификации, правда ответили мол документы проверяют. Сейчас уже поправили и стало 50$ на счету, попробую, а там посмотрим.
Медаль
Сообщений: 242
И мне оставили 50 только... хорошо ордера чуть в плюсе были и не закрылись по стопу, объем хороший открыл:).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад