Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Сообщений: 0
Очень часто из-за проблем в личной жизни, вне зависимости будь то ссора с любимым или испорченное настроение , сказываются на нашей торговле. Это происходит неосознанно, но тем не менее результат оказывается нежелательным. А как происходит у вас и пытаетесь ли вы повлиять на ситуацию?
Сообщений: 0
Личные проблемы не должны отражаться на работе. Все личное должно оставаться за пределами работы. На работе всегда сосредотачивайтесь, что-бы не повлияло торги. Здесь присутствует человеческий фактор влияния на ситуацию.
Сообщений: 0
vinks
Личные проблемы не должны отражаться на работе. Все личное должно оставаться за пределами работы. На работе всегда сосредотачивайтесь, что-бы не повлияло торги. Здесь присутствует человеческий фактор влияния на ситуацию.


Это все правильно, но в жизни происходит все по-другому. Ссора с любимым или неудача ребенка способны выбить из колеи и рассеять внимание. Сосредоточенность на торговле уходит спать, а трейдер начинает делать ошибки за ошибкой
Сообщений: 0
Да личная жизнь очень влияет на все. Если есть какие то проблемы в семье, то все из рук валится и мысли совсем не о том, чтоб торговать , а уладить обстановку. Конечно я в такие дни даже и читать не сажусь (пока только идет обучение и практика на демо счете). Однако все в нашей жизни временно и это радует. Налаживается обстановка в семье и конечно появляется огромное желание наверстать упущенное. К радости таких негативных моментов в моей семье мало и конечно я стараюсь угомонить все страсти пока они не достигли скандала.
Сообщений: 0
Я вообще думаю, что при проблемах за пределами терминала нужно вообще прекратить торговать, пока проблемы не закроются, а то неровён час, они и на терминал перекинутся.
Сообщений: 0
Я вообще думаю, что при проблемах за пределами терминала нужно вообще прекратить торговать, пока проблемы не закроются, а то неровён час, они и на терминал перекинутся.
Сообщений: 0
Igor
Я вообще думаю, что при проблемах за пределами терминала нужно вообще прекратить торговать, пока проблемы не закроются


Это идеальный вариант просто. Быть вне рынка- это тоже позиция и в таких ситуациях это будет лучше, чем бездумная торговля без намека на сосредоточенность
Сообщений: 40
Нужно разделять личную жизнь и работу, стараться минимизировать влияние их друг на друга. Но,к сожалению, это не всегда получается, и неудачи и проблемы появляются всюду.
Сообщений: 0
Queasy
Нужно разделять личную жизнь и работу, стараться минимизировать влияние их друг на друга. Но,к сожалению, это не всегда получается, и неудачи и проблемы появляются всюду.


Конечно, надо разделять. Но мы люди и нам свойственно расстраиваться и огорчаться, когда у нас непонимание в семье или проблемы со здоровьем, например. И как от этого можно оградиться...
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну на торговлю много чего влияет и в том числе внутренний мир самого трейдера.
И все зависит от того как вы выбирали себе половинку и вообще какая у вас цель в жизни.
Иногда человек может обвинить всех только не самого себя , иногда жена виновата что у него минус или же дети громко шумят.
Но на самом деле все дело в том что они просто не правильно обустроили свое место для работы.
К примеру если у вас конфликты в семье , сделайте себе работу минимум на 30мин езды и все будет ок ...
Время все лечит и даже непонятки в семье..
Хотя правильная жена всегда все поймет и никогда не осудит знаю точно :laugh:
Сообщений: 0
AlexG, в любом случае даже если и уехать работать в другое место, но в семье конфликт, то он все равно будет влиять на настроение и на работу в общем. Человек уже не сможет полностью сосредоточиться на своих действиях. поэтому, я считаю, надо достичь гармонии в семье прежде всего
Медаль
Сообщений: 999
Проблемы в личной жизни, безусловно, скажутся и на торговле на рынке форекс. Они проявятся в ошибках, невнимательности и где-то безразличию, ведь голова думает совершенно о другом. В таком состоянии лучше вообще в рынок не входить, так будет, по крайней мере, на одну проблему меньше.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Infanta
AlexG, в любом случае даже если и уехать работать в другое место, но в семье конфликт,

Ну во первых если в семье конфликт или проблема ее нужно решать так и так , потому что если вы просто не будите торговать в это время проблему этим не решить.
А вот если изначально решить проблему то все пойдет нормально ..
Далее , другой вариант это обычная сора или конфликт на момент , так вот тут тоже все решается , естественно зависит еще и от человека какой он по характеру.
Если он не прощает остается гордым и упертым то он и трейдером нормальным не может быть ..
1. Если не может с одним человеком договорится как договориться с инвесторами ???
2. Как решается ситуацию на рынке если простую сору не может успокоить ?
3. Как принимаются потери денег если не может прощать ??
и так далее ....
Нестабильный человек в личной жизни , не есть настоящий трейдер так что делаем выводы ...
Сообщений: 0
Действительно проблема в семье и в личной жизни очень сильно может отразиться на торговле. Все зависит от проблемы конечно, но невнимательность, отсутствие логики и возможно агрессия может присутствовать при входе на рынок. Совет: не торопиться торговать, лучше решить проблему в личной жизни, а только потом преступать к торгам.
Сообщений: 0
AlexG, возможно вы правы.Очень часто случается так, что проблема вовсе не в самом Форексе, а в том, что трейдер-муж не уделяет время жене и детям или не помогает по дому. И именно это корень проблемы, а не его работа на рынке.Поэтому стоит правильно и рационально научиться использовать свое время, может и проблемы в личной жизни исчезнут
Сообщений: 0
всегда садился за форекс только в хорошем настроении. это было основным правилом, ровно как сесть за форекс трезвым. но если и бывали моменты что сейчас начнется конфликт, а мне срочно надо будет закрыть позиции, я пытался сгладить углы, отвелчь человека с которым спор, ну вообщем, чтобы не разжигалось все и не перерастало в пожар.
Сообщений: 97
Проблемы в личной жизни порождают различные тревоги, сомнения и волнения. Это всё может передаваться и на торговлю на валютном рынке. А такого в работе допускать нельзя. Лучше лишний час посвятить прогулке на свежем воздухе, чтобы успокоиться и начать работать.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 97
Teddy
лучше решить проблему в личной жизни, а только потом преступать к торгам.

Верный совет только отчасти. Мы прекрасно понимаем, что проблемы в личной жизни не решаются в одночасье. Для многих нужно время. Не уходить - же из-за них из регулярного трейдинга. Лучше всего пользоваться кратковременной передышкой, чтобы привести нервы в порядок. И - вперёд!
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
investor2013
Мы прекрасно понимаем, что проблемы в личной жизни не решаются в одночасье. Для многих нужно время.


Любимого человека можно успокоить именно в эту минуту, здесь и сейчас. Этого будет достаточно, чтобы начать работать в спокойном состоянии. Но потом обязательно стоит предпринять меры по устранению причины.
Сообщений: 0
Когда есть проблемы в личной жизни, то конечно все не в радость и в это время лучше избегать серьезной работы в том числе и форекса. Лучше подождать некоторое время, так как негативные эмоции будут мешать сосредоточиться и приведут к необдуманным решениям в торговле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад