Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
В целом, когда человек находится в подавленном настроении и погружен в свои проблемы, то у него и мозг хуже работает, это даже учеными установлено. Не говоря уже о том, что сложно переключиться на торговлю и абстрагироваться от проблем. Поэтому не стоит садиться торговать в таком состоянии, чаще это к имеющимся трудностям еще и убытки добавляет.

Учитывая, что это состояние уже пару месяцев, а карантинам конца и края не видать, не стоит торговать мне ещё долго. А так тоже не получится, ибо и практика нужна, и тс гонять, и начинать зарабатывать, пусть не приличные суммы в деньгах, а пока в процентах.
Медаль
Сообщений: 649
Не знаю как у Вас но у меня с этим вообще происходят все минусы. Думаю теперь стоит по другому взглянуть на этот вопрос. Без правильной оценки смотреть на игру будет не совсем верно. Обязательно должны быть установлены уместные нормы для всего. Иначе не совсем верно будет получаться использовать развитие.
Медаль
Сообщений: 2007
Форекс-трейдинг требует спокойного медитативного состояния. Если такого состояния нет, то не стоит открывать сделки, так-как качество будет намного меньшим, а количество таких сделок большим, особенно когда нужно вернуть потери.
Медаль
Сообщений: 1667
Лично я давно уже перестал эти две вещи смешивать, они перестали отражаться друг на друге. Хотя, по первости, прямо скажем, было сложновато. Это типо как так можно торговать, когда личная жизнь рушится и настроение поганое?! Тоже вот слушал всяких ... гуру, принимаю на веру то, что они говорили в своих вебинарах. Столько времени потеряно...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Важно всё уметь расписать. Обязательно есть порог участия в этой игре. Если об этом сложно не забывать, но важно написать себе напоминание. Если видно, что настроение не важное, то можно пробовать работать в другом направлении, где не так будет важно участвовать в нормальном состоянии. Это всегда будет помогать.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Лично я давно уже перестал эти две вещи смешивать, они перестали отражаться друг на друге. Хотя, по первости, прямо скажем, было сложновато. Это типо как так можно торговать, когда личная жизнь рушится и настроение поганое?! Тоже вот слушал всяких ... гуру, принимаю на веру то, что они говорили в своих вебинарах. Столько времени потеряно...

Сложно сохранять холодную голову при торговле на рынке Форекс, когда ещё в личной жизни проблемы не дают спокойно заниматься прогнозированием ценовых графиков и трейдингом. Но ещё сложнее обстоят дела у тех трейдеров, у которых проблемы в личной жизни начались по причине того, что в трейдинге происходят частые сливы.
Медаль
Сообщений: 2498
Проблемы могут появиться конечно, особенно если внимания к Форексу будет много больше, чем к семье, жене, да при этом еще и выхлоп не ахти какой от Форекса. Ну а если еще и наоборот выносишь бабло из дома, то к гадалке не ходи, однозначно проблемы не заставят себя долго ждать.
Медаль
Сообщений: 2007
Конечно из-за форекса могут быть проблемы в личной жизни, ведь в форекс-трейдинге очень мало стабильно успешных людей, в основном сливаторы и те кто топчутся на месте. Это, если нет нормальной основной работы. Да и если есть, сливатор может забирать оттуда деньги на форекс.
Медаль
Сообщений: 7287
Lemix
Конечно из-за форекса могут быть проблемы в личной жизни, ведь в форекс-трейдинге очень мало стабильно успешных людей, в основном сливаторы и те кто топчутся на месте. Это, если нет нормальной основной работы. Да и если есть, сливатор может забирать оттуда деньги на форекс.

Действительно, не так просто начать стабильно зарабатывать на форексе, и поэтому в семье, часто возникают финансовые проблемы, а на их основе происходят ссоры. Поэтому, лучше всего иметь основной доход, помимо форекса, чтобы форекс был как дополнительным заработком.
Медаль
Сообщений: 8370
Maxim777
Поэтому, лучше всего иметь основной доход, помимо форекса, чтобы форекс был как дополнительным заработком.


Просто по-началу когда человек только приходит на форекс у него нет и дополнительного заработка, скорее идут дополнительные расходы. Поэтому наличие основной работы является обязательным условием пока человек еще ни в чем не разобрался.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
и главное не слить все семейные деньги. у меня так друг с дуру сделал. Дело чуть до развода не дошло. Пришлось ему искать дополнительную работу, чтобы возместить ущерб :)
Медаль
Сообщений: 8370
Карантиров Константин
и главное не слить все семейные деньги. у меня так друг с дуру сделал. Дело чуть до развода не дошло. Пришлось ему искать дополнительную работу, чтобы возместить ущерб :)


Тут уже большим азартом попахивает или большой жадностью, или всем вместе)). И присутствие этих черт в человеке в торговле только все будут усугублять. Такие по-моему никогда не заработают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Когда есть проблемы в личной жизни, то конечно все не в радость и в это время лучше избегать серьезной работы в том числе и форекса.
Сообщений: 50
Конечно из-за форекса могут быть проблемы в личной жизни, ведь в форекс-трейдинге очень мало стабильно успешных людей, в основном сливаторы и те кто топчутся на месте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад