Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тест Д. Кейрси

Узнайте о себе больше!
  
Сообщений: 0
Решил в данной ветке выложить очень привлекательный и интересный на мой взгляд тест, который может многое рассказать вам о том, чего вы могли не знать о себе раньше. На первый взгляд, этот тест может вам показаться не в тему. Но не стоит торопиться, описание личности как раз даст вам понять, какие качетства у вас сильные, какие есть слабые стороны. Чем это полезно трейдеру? Я думаю, ответ очевиден.

В документе есть инструкция, вопросы и описания. Тест содержит 70 вопросов, поэтому выделите достаточно время, чтобы сделать его полностью и за 1 раз. Это как раз один из тестов, максимально точно описывающиъ личность.

Надеюсь, эта инфа окажется полезной! Желаю всем удачи! :smile:
Прикрепленные файлы:
1_2ljsb.doc | 283 Кб | Скачали: 1673
Сообщений: 0
Тест хороший, правда занимает время на само тестирование и прочтение результата))). Так что если возьметесь тестировать себя приготовьтесь, это за 5 минут не сделать. Очень интересно, а самое главное результат подходит. Себя протестировала и поняла, что профессию выбрала правильно. И очень главное указанны сильные и слабые стороны человека.
Сообщений: 240
Спасибо, что выложили - давно искал что-то похожее. Как говорится, познай себя и познаешь мир.
Медаль
Сообщений: 2196
Mista_Бенджамин

Решил в данной ветке выложить очень привлекательный и интересный на мой взгляд тест, который может многое рассказать вам о том, чего вы могли не знать о себе раньше. На первый взгляд, этот тест может вам показаться не в тему. Но не стоит торопиться, описание личности как раз даст вам понять, какие качетства у вас сильные, какие есть слабые стороны. Чем это полезно трейдеру? Я думаю, ответ очевиден.

В документе есть инструкция, вопросы и описания. Тест содержит 70 вопросов, поэтому выделите достаточно время, чтобы сделать его полностью и за 1 раз. Это как раз один из тестов, максимально точно описывающиъ личность.

Надеюсь, эта инфа окажется полезной! Желаю всем удачи! :smile:

У меня нет програмки этой, ворда, не могли бы выложить в другом формате? хочу сказать что тест тестом а вот только если мы будем развивать в себе хорошие качества а плохие искоренять то только этим добьемся успеха, а тест как ради интереса будет хорош конечно.
Сообщений: 0
Vadon
У меня нет програмки этой, ворда, не могли бы выложить в другом формате?
- и вы собрались заниматься трейдингом? вы что. не в состоянии скачать - Оффисную программу из инета? Офисов сейчас - только я знаю три - майкрософтовский, OpenOffice, LibertyOffice. Можно просто в Гугл-документах в онлайне прочесть....Вы этого не знаете? а зачем Вам тогда трейдинг? Там нужно знать - и свой компьютер и программирование, и математику - причем спецкурсы...Вы куда лезете-то? Знаю, что оскорбляю - но меня возмущает это подход до глубины души - человек. не умеющий пользоваться собственным компьютером. собирается заниматься трейдингом. Это все равно. что человек, неспособный отличать ствол от приклада, собрался стать снайпером. Самое же плохое в этой ситуации то, что подобные люди по вполне понятным причинам сливают депозиты - а потом кричат на всех перекрестках. что форекс - это обман и т.д.
Почему тогда. если не умеешь водить машину, не кричать везде, что автопромышленность обманывает людей?
Сообщений: 0
Тест действительно весьма полезный, обычно такие вещи помогают разобраться в себе, выделить свои какие-то качества, чувствовать себя более уверенным в своих действиях. На мой взгляд, каждому человеку необходимо изучить свой характер, чтобы потом правильно использовать свои возможности для достижения успеха.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Причем тут трейдинг и офисс? Ну не знает человек, что это такое, но может он считать хорошо умеет.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Игорь

Vadon
У меня нет програмки этой, ворда, не могли бы выложить в другом формате?
- и вы собрались заниматься трейдингом? вы что. не в состоянии скачать - Оффисную программу из инета? Офисов сейчас - только я знаю три - майкрософтовский, OpenOffice, LibertyOffice. Можно просто в Гугл-документах в онлайне прочесть....Вы этого не знаете? а зачем Вам тогда трейдинг? Там нужно знать - и свой компьютер и программирование, и математику - причем спецкурсы...Вы куда лезете-то? Знаю, что оскорбляю - но меня возмущает это подход до глубины души - человек. не умеющий пользоваться собственным компьютером. собирается заниматься трейдингом. Это все равно. что человек, неспособный отличать ствол от приклада, собрался стать снайпером. Самое же плохое в этой ситуации то, что подобные люди по вполне понятным причинам сливают депозиты - а потом кричат на всех перекрестках. что форекс - это обман и т.д.
Почему тогда. если не умеешь водить машину, не кричать везде, что автопромышленность обманывает людей?


Хватит наезжать на меня, ну нет офиса у меня нет ворда и что?! был бы рад вобще выкинуть и ноутбук, просьба выложить этот тест в другом формате, а то в инете платить деньги надо за программу или за тесты всякие.
Медаль
Сообщений: 195
А какое это имеет отношение к трейдерству, если смотреть по психологии то большинство тестов могут показать на способности какие либо присущие человеку. Полагаю что даже если цифры получатся не в вашу пользу, не стоит бросаться головой в омут.
Медаль
Сообщений: 388
Skydiver5d

А какое это имеет отношение к трейдерству, если смотреть по психологии то большинство тестов могут показать на способности какие либо присущие человеку. Полагаю что даже если цифры получатся не в вашу пользу, не стоит бросаться головой в омут.


Видимо людям гораздо легче понимать свою сущность через такие вот тесты. Наглядно и честно они не ответят сами себе в плане мол "я такой то такой". Ведь нужен тест, в него можно поверить, а можно и не поверить, если результаты окажутся не удовлетворяющими :smile:
Сообщений: 71
Круто, люблю такие обширные тесты. Спасибо)
Сообщений: 71
Круто, люблю такие обширные тесты. Спасибо)
Медаль
Сообщений: 120
Как это в трейдинге поможет?
Сообщений: 71
dima

Как это в трейдинге поможет?


Тест просто подтверждают твои сильные и слабые стороны. Это больше для повседневной жизни подойдёт.
Сообщений: 37
Тоже стараюсь обходить стороной, всяческие творения чьих то мозгов(тесты, гороскопы и пр.).Даже если ты уверен в себе,не факт,что не отложится в сознании какая нибудь дрянь, которая будет потом всплывать.....Будешь потом отменять дальние поездки, потому что гороскоп не рекомендует или не влезешь в нормальный бизнес т.к. это очень ответственно,а тест говорит, что ты безответственнен
Медаль
Сообщений: 158
SergoKor
Тоже стараюсь обходить стороной, всяческие творения чьих то мозгов(тесты, гороскопы и пр.).Даже если ты уверен в себе,не факт,что не отложится в сознании какая нибудь дрянь, которая будет потом всплывать.....Будешь потом отменять дальние поездки, потому что гороскоп не рекомендует или не влезешь в нормальный бизнес т.к. это очень ответственно,а тест говорит, что ты безответственнен

Согласен, если есть цель, то нужно стремится к ней и не обращать внимание на гороскопы...
Медаль
Сообщений: 8369
Kynawko
Тест просто подтверждают твои сильные и слабые стороны. Это больше для повседневной жизни подойдёт.


А вдруг не подтвердит и если человек мнительный, начнутся какие-то сомнения в принятии решений, лишнее начнет лезть в голову, что-то мерещиться не то)) . Не верю я в эти тесты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
70 вопросов -уйма времени. Это наверно для тех, кто любит копаться в себе. А трейдеру нужно копаться в графиках, тестах или обсуждать планы и сделки с коллегами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2896
Онлайн
психологические тесты это фигня, тем более в трейдинге. В торговле и психологии могут быть сотни ситуаций и событий. Ничего нельзя предусмотреть. Конечно ненормальным людям лучше не заходить на форекс и заниматься трейдингом, а работать на заводе.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1223
В документе есть инструкция, вопросы и описания. Тест содержит 70 вопросов, поэтому выделите достаточно время, чтобы сделать его полностью и за 1 раз. Это как раз один из тестов, максимально точно описывающиъ личность.

Так и не поняла в чем смысл данного теста и какую практическую пользу он мне может принести, как трейдерше?! Ведь я привыкла тратить свое время только на те вещи, которые по итогу будут мне полезны. Иначе я бы не тратила столько времени на саму торговлю на форексе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад