Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Не понимаю, почему упор делается на личные проблемы. Можно подумать, что их влияние чем-то отличается от влияния финансовых и материальных проблем, от проблем со здоровьем, или проблем на основной работе.
Сообщений: 97
Работа на Форексе может стать отличным путём ухода от проблем в личной жизни. Отвлечься от сложностей взаимоотношений полов помогает увлечение сложностями отношений валют. И успехи в этом деле только помогут быстрее решить и личные проблемы.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Медаль
Сообщений: 2031
Форекс может стать путём ухода от проблем в личной жизни, успехи на форексе могут улучшить личную жизнь и взаимоотношения дома и вне дома, все зависит от целенаправленности и применения опыта, накопленного на работе на рынке. Самое главное не усугублять неудачи в жизни и работе на форексе.
Сообщений: 0
maxprofit
Не понимаю, почему упор делается на личные проблемы. Можно подумать, что их влияние чем-то отличается от влияния финансовых и материальных проблем, от проблем со здоровьем, или проблем на основной работе.


Потому что личная жизнь волнует человека не меньше, чем сфера его работы.И, как правило, они взаимосвязаны.Проблемы в одной сфере вызывают проблемы в другой сфере. Поэтому их и рассматривают вместе
Сообщений: 97
Infanta
Проблемы в одной сфере вызывают проблемы в другой сфере. Поэтому их и рассматривают вместе

Как - бы сам человек этого не хотел - так и происходит. И только сильная воля и трезвая голова смогут разделить эти проблемы и решать их по приоритету. Начинать с более серьёзных, и заканчивать мелочами.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
investor2013
Как - бы сам человек этого не хотел - так и происходит. И только сильная воля и трезвая голова смогут разделить эти проблемы и решать их по приоритету. Начинать с более серьёзных, и заканчивать мелочами.


Я считаю, что решать их надо обязательно. И если в личной жизни порядок и радость, то проблемы в торговле сами по себе разрулятся, так как мозг сам найдет решение,будучи настроенным положительно
Сообщений: 0
Infanta
Я считаю, что решать их надо обязательно.

Действительно так, если проблемы есть, то и торговать как то не получается. Мысли все время будут где то находиться, ну только не в торговле. Да есть люди, которые могут все забыть и уйти с головой в работу, забывая все и отводя мысли прочь. Но это не выход из ситуации, рынок никуда не убежит, а семью потерять можно. Так что лучше разобраться, а потом и в бой.
Медаль
Сообщений: 1901
Teddy
Действительно так, если проблемы есть, то и торговать как то не получается.


Торговать о получается только результаты торговли не очень удовлетворяют потому что нет четкой концентрации на самой торговле, мысли сбиваются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2013 в 16:14)
Сообщений: 0
У меня нет проблем с личной жизнью из-за форекс. У меня в семье принято поддерживать друг друга, это очень придает сил.
Сообщений: 0
Mr.Sunny
У меня в семье принято поддерживать друг друга, это очень придает сил.

Это очень хорошо, что Вас понимают и поддерживают. Но есть и такие трейдеры которым свои близкие только мешают и сбивают с толку. А это очень напрягает.
Сообщений: 0
Buldok, Вот у меня похожая ситуация, к сожалению мои близкие не понимают и такое впечатление что не хотят понимать! Доказывать ничего не хочу так как в них свою личная точка зрения, и я думаю что споры с ними не дадут никакого результата!
Сообщений: 0
papikyo
к сожалению мои близкие не понимают и такое впечатление что не хотят понимать!


Я думаю это у них пройдет. Очень тяжело свыкнуться, что мы хотим заработать виртуальные деньги (не все это понимают, что можно их еще и обналичивать). Мои тоже считаю, все что связанно с интернетом это лохотрон. А подруга вообще говорит, что это "бред сумасшедшего". Я думаю только через время, когда увидят хорошие результаты от этого труда.
Медаль
Сообщений: 1240
Teddy
Мои тоже считаю, все что связанно с интернетом это лохотрон. А подруга вообще говорит, что это "бред сумасшедшего".

Пусть они считают так как хотят. Многие бесконечно сидят в одноклассниках, контактах и прочих сетях. А кто-то работает на форексе. Так вот у первых от болтания в сетях денег вряд ли прибавится, то у вторых есть шанс заработать
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
Teddy, Я тоже так думаю, проблема в том, что и результат уже обив и не однократно, а почему-то все равно полностью верить не хотят, говорят что тебе пока дали заработать а потом обязательно обманут!
Сообщений: 0
papikyo
Доказывать ничего не хочу так как в них свою личная точка зрения, и я думаю что споры с ними не дадут никакого результата!

Всё равно этим самым доказыванием Вы не чего не добьётесь. поэтому раз такие недопонимания, лучше вообще не затрагивать данную тему.
Медаль
Сообщений: 1127
Вопрос сложный, но тем не менее нужно искать выход и компромисс, проводить время возле терминала нужно столько времени, чтобы это не отражалось негативно внутри семьи. Если в семье ставят вопрос ребром, и из-за этого может разрушиться семья то возможно стоит задуматься, чтобы перестать этим заниматься.
Сообщений: 0
Torgashilo
Если в семье ставят вопрос ребром, и из-за этого может разрушиться семья то возможно стоит задуматься, чтобы перестать этим заниматься.

И такой случай действительно может быть. Но я тоже думаю не стоит ставить свою деятельность выше семейных ценностей.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Infanta
трейдер-муж не уделяет время жене и детям или не помогает по дому. И именно это корень проблемы, а не его работа на рынке.Поэтому стоит правильно и рационально научиться использовать свое время, может и проблемы в личной жизни исчезнут

Все на свое место должно быть. Семья и дети всегда будут рядом если папа-трейдер правильно к ними относится.
Никогда деньги не заменят реальные отношения в семье.
Я сам отец и сам знаю что это такое и как ценят дети время которое мы проводим с ними, ну а про жену вообще не говорю, так как она всегда готова поддержать и понять в трудную минуту или же когда у вас рынок не идет.
Сообщений: 0
AlexG
Никогда деньги не заменят реальные отношения в семье.

Как говорится, счастье и деньги не купишь ни за какие деньги. Поэтому не стоит ставить материальные блага выше семейных ценностей.
Сообщений: 0
Любой нервный срыв плохой помошник в торговле, желательно приостановить работу на форексе, а если не получаеться то играть с наименьшеми рисками. Большой эмоциональный всплек будь то положительный или отрицательный, притупляет интуицию и объяктивность на происходящие вокруг и форекс здесь не исключение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад