Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 1575
Вот что сегодня пришло от этой очень "известной" компании Лайтфорекс:в связи с тем,что мой счет был замечен службой безопасности еще с другим счетом,где торговля велась на одном компьютере,то службой безопасности компании было принято решение об удалении бонусов с этих счетов,так как это принимается как бонус хантинг.Так подождите,я внес свои деньги на счет получив бонуса пополнение,мой родственник тоже пополнил счет и получил бонус.Зачем они списали бонусы?ну и выбрал компанию для открытия счета! (((
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1558
Tanya17
Вы что-то путаете, я уже давно работаю с Инстой, каждый раз при пополнении счета получаю приветственный бонус в размере 30% к депозиту. Этот бонус как раз и участвует просадке. У меня несколько раз было такое, что я получала большие убытки и оставался практически только этот бонус и я продолжала работать. Так что, либо вы взяли не тот бонус, либо вы что-то не правильно поняли.

Прекрасно, если приветственный бонус остаётся на Вашем счету и помогает Вашему депозиту в случае просадки. У меня же этот бонус отменили. Обратился в службу поддержки и мне ответили, что приветственный бонус не может быть средством заработка и рассчитывать на него стоит. Для меня этот бонус оказался – пустым звуком.
Медаль
Сообщений: 241
vlaaaaad а чем они мотивировали списание бонуса со счёта, совпадали IP адресса, или то что вы однофамильцы, каким образом они узнали что вы родственники. Я знаю некоторые компании которые специально так говорят дабы не выплачивать денюжку.
Медаль
Сообщений: 711
расскажу про свой опыт торговли с инста и бонусом 30%.получил бонус первый раз,был в просадке,его отменили.сделал еще один депозит,примерно через 3 дня,когда я был в хорошем плюсе,бонус отменили.на мой вопрос тех.поддержка ответила:ничего поделать не можем ,так работает какая-то у них система.больше у них не работаю.
Медаль
Сообщений: 1575
platonik
а чем они мотивировали списание бонуса со счёта, совпадали IP адресса,

Написали что у меня совпадали ай пи адреса,то есть торговля ведется на одном и том же компьютере.Я этого и не отрицал хотя и не соглашался.Ведь действительно на другом счете пополнил его и торгует родственник.Не ну йолки палки,он же своими деньгами пополнил счет.Что за маразм!Вот так вот сначала начислили,потом когда я поторговал через месяц взяли и сняли бонус за пополнение.Сначала сказали что у них уже поменялись правила.А через минуту уже говорили об ай пи!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1558
sheb
расскажу про свой опыт торговли с инста и бонусом 30%.получил бонус первый раз,был в просадке,его отменили.сделал еще один депозит,примерно через 3 дня,когда я был в хорошем плюсе,бонус отменили.на мой вопрос тех.поддержка ответила:ничего поделать не можем ,так работает какая-то у них система.больше у них не работаю.

И у меня отменили этот бонус в 30%, а у кого то работает всё нормально и человек претензий к компании не имеет. Если уж придумали правила, то следует их применять к каждому пользователю, а выбирать – одному оставлю бонус, другому отменю. А вообще, что бы голова не болела, об всяких непредвиденных отменах бонусов – торговать нужно на свои и не ждать от брокера милостыни.
Сообщений: 0
Сейчас хорошие условия предоставляет Робофорекс,максимум бонусник в 10000$ на одном счету,такой бонусник 5 лет придется отыгрывать как минимум)Правда если депо в 1000000-10000000баксов,то наверное 1-2 года).
Сообщений: 0
Да предложений по получению депозитного бонуса хоть отбавляй, но перед тем как его использовать просто необходимо прочитать условия. Очень часто встречается такие условия, что практически этот бонус может только навредить депозиту.
Сообщений: 0
Terra, а каким образом может навредить?Приведите примеры.Обычно депозитный бонус отыгрываемый,и вреда никакого не принесет.В Робо к примеру на про-счете для отыгрывания надо делить сумму на 2,а на фиксе на 3,и в итоге никакого вред все равно нету,а бонус будет выводиться.
Сообщений: 0
Nikolay23
Но нет условия не только пестреют на сайте, но они и воплощены в жизнь. 50% бонуса за первый депозит, 20% за переход с другого ДЦ, спред всего от 1 пункта, МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОРДЕРОВ...думаю что наконецто я нашел то что искал уже не мало времени и все это благодаря FOREX MMCIS group.

Вы думаете что такие хорошие условия в FOREX MMCIS это хорошо на мой взгляд это просто замануха для привлечения новых клиетнов, я знаю что эта компания вообще находится в чёрном списке среди опытных трейдеров, принудительно закрывают открытые ордера и т.д. Что выплачивают за положительные отзывы о них 5$.
Медаль
Сообщений: 2386
Кто сталкивался с ДЦ milltrade , который дает на пополнение 100% и возможно ли потом вывести с этого ДЦ свои деньги , или отработать бонус, если это конечно возможно.
Сообщений: 0
А кто в курсе есть ли вообще на рынке бонусы на пополнение,как в компании Форекс Клаб раньше был.А бонус интересен в основному тем,что когда пополнить торговый счет деньгами и потом снять их то бонус оставался на счету и на нем можно было продолжать торговлю.Но единственное что надо было это проторговать пять сделок на этом счете.
Сообщений: 0
inna33333, эх,узнал бы я раньше о форексе,вот бы бонусов просто так поразгонял бы))Правда с верификацией проблема возникла бы как и сейчас,впрочем с этим обошлось)Вот представьте закинуть 100к баксов,сделать по быстрому 5 сделок по 0,01 лоту вывести 100к,и на таком большом бонусе разгоняться,правда думаю там ограничения были на бонус.
Сообщений: 0
Всем привет, все эти акции и дополнительные бонусы меня настараживают, конечно для тех кто руки набил, это хорошо, что предоставляют такие возможности, а мне как новичку это отработать не реально. Вот стараюсь по крупице собирать. Но как я уже сказала я новичок, руки набью можно и дополнительные бонусы попробовать.
Сообщений: 0
Teddy, если бонус с отработкой,то лучше про отработку забыть,а то если будет главная цель отработать сам бонусник,то вряд-ли что-то выйдет вообще,потому что ставя такую цель качество сделок не будет иметь значения.
Сообщений: 0
VitaliQ
по быстрому 5 сделок по 0,01 лоту вывести

Да нет,вы скорее всего не множко не правильно меня поняли.Я же не говорила что сделки должны быть не большие или как вы говорите всего 0,01 стандартного лота.тогда когда была акция,у них вообще еще не предусматривалась возможность торговать такими малыми сделками как в 0,01 стандартного лота.но все равно ради такого бонуса думаю стояло бы!
Медаль
Сообщений: 1025
vlaaaaad

platonik
а чем они мотивировали списание бонуса со счёта, совпадали IP адресса,

Написали что у меня совпадали ай пи адреса,то есть торговля ведется на одном и том же компьютере.Я этого и не отрицал хотя и не соглашался.Ведь действительно на другом счете пополнил его и торгует родственник.Не ну йолки палки,он же своими деньгами пополнил счет.Что за маразм!Вот так вот сначала начислили,потом когда я поторговал через месяц взяли и сняли бонус за пополнение.Сначала сказали что у них уже поменялись правила.А через минуту уже говорили об ай пи!

Вы нормальный человек? Вы еще справку из финотдела предоставьте. Кто чьими деньгами пополнял счета. Нельзя там где дело касается бонусов торговать с одного компьютера. С одной фамилии и т д. Нельзя вообще давать никаких поводов для подозрений. Вы еще жалобу в ООН напишите.
Медаль
Сообщений: 1025
vlaaaaad

TISAK
Если бонус не отменять, то вывести можно только прибыль.

А,ну так это совсем другое дело!А то я вообще уже подумал,что ни своих средств ни даже прибыли нельзя выводить,а то бонус спишется.))Просто у них отработка бонуса как по мне,то практически не реальная.Хотя,если бы стать скальпером,то все возможно.А вот скажите,кому-то еще в компании Лайтфорекс удаляли начисленные бонусы за пополнение счета?

Совершенно нормальная компания. Ничего не отменяют. Все выводят. При выводе бонусы остаются. Ищите причины в себе. Они где-то есть -эти причины. И жалобами на форуме вы не вернете себе утраченные бонусы. А для остальных читателей-писателей-заявляю. С бонусами все нормально. Откройте счет 1. На 1 компе. И будет вам счастье. Аминь.
Сообщений: 0
lexei252
И жалобами на форуме вы не вернете себе утраченные бонусы

Да перестаньте тут молиться.)Я например уже не хочу вносить в компанию лайтфорекс свои деньги,хотя до этого воспринимала довольно серьезно эту компанию.Если они так просто отменяют бонусы,то представьте только что вы открыли счет,открыли сделку и вдруг у вас сделка с минусом.А тут раз и укротили ваш счет!Нет,лучше искать другого брокера!
Сообщений: 0
sergo

Makccc79

Я тоже сначала так думал, но потом прочитал условия вывода заработанных средств и сразу расхотелось этот бонус получать . Разогнать такую сумму до того как депозит станет равным сотне тяжеловато и придётся либо рисковать, либо несколько месяцев пыхтеть. В итоге риск слить опять высок. Потому что к халява всё равно отношение прохладное у меня. Лучше свои закинуть, так хоть дрожать над ними буду .


Это естественно,особенно на зарубежных брокерских компаниях почти всегда так,просто так они свои бонусы не будут давать.А если и дадут без возврата,то нужно половину того отдать что ты заработал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад