Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 137
Хочу узнать кто работает на бонусах на пополнение,а именно интересуют бонусы которые выдерживают просадку.
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 137
Вот есть например купоны от на 30$ от lite forex - что бы получить 30 надо пополнить на 15 - в итоге 45 на балансе.Прибыль сверх бонуса можно выводить в любое время .Кто пробывал ?
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Igor777
Прибыль сверх бонуса можно выводить в любое время .Кто пробывал ?

Да можно выводить в любое время.
Медаль
Сообщений: 467
Forex4you дает на каждое пополнение бонус,размер вы выбираете сами от 25 до 50%,бонусные средства участвуют в просадке,в личном кабинете,после каждой сделки видно,какую часть бонуса вы отработали,при полной отработке бонусные средства переходят из графы Бонус в Депозит и они ваши,хотите-выводите,хотите-торгуйте дальше.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 469
Alextreyd
размер вы выбираете сами от 25 до 50%,бонусные средства участвуют в просадке

Этот бонус F4y не участвует в просадке, его можно только отработать по объему, так же как и в Инсте и в Робофорексе, не воодите в заблуждение людей, а то кто то так и слиться может, хотя может опечатка.
Сообщений: 0
Устраивает бонус от Робо,только вот долго отрабатывать.Хорошо сделали такую функцию при пополнение,сколько процентов надо.А то отрабатывать большие бонусы иногда просто нереально.
Сообщений: 0
VitaliQ
Устраивает бонус от Робо,только вот долго отрабатывать.Хорошо сделали такую функцию при пополнение,сколько процентов надо.А то отрабатывать большие бонусы иногда просто нереально.

Да согласен удобно если можно выбрать % бонуса при пополнении, тут уже все зависит от стратегии торговли, скальперы и пипсовщики то могут и по больше бонус брать так как много мделок совершают, а для среднесрочников можно меньше, что б быстрее отработался.
Медаль
Сообщений: 1575
VitaliQ
Устраивает бонус от Робо

Чем интересно он вам интересен этот бонус на пополнение счета в Робофорекс?Это ж такой бонус,что он есть,что его нету разницы особой тоже нету.Ведь данный бонус совсем не участвует в просадке,а только лишь запутывает трейдера,показывая увеличенный баланс в терминале.А чтобы отработать его ,так надо так натрудиться,что он совсем того не стоит.Лучше уж то большое количество лотов,котороые необходимо для его отработки ,отработать в любого другого ДЦ,где начисляют выплаты за наторгованные лоты.Я подсчитывал,то это выходит в среднем в три-пять и болле раз больше будет суммы этого бонуса.
vlaaaaad
Сообщений: 0
Все эти бонусы для заманивания клиентов. и за ними стоят, как правило, какие-то условия. Которые далеко не выгодные начинающему трейдеру. Гонятся за ними считаю бессмысленно. Лучше по крупице собирать необходимый депозит, для нормального старта на рынке.
Медаль
Сообщений: 467
Darina
Этот бонус F4y не участвует в просадке, его можно только отработать по объему, так же как и в Инсте и в Робофорексе, не воодите в заблуждение людей, а то кто то так и слиться может, хотя может опечатка.


В просадке бонус участвует,я всегда его беру,отработаю,вывожу деп и снова завожу и снова беру бонус.С Forex4you давно работаю,бонусом пользуюсь тоже давно и ни разу не было такого,когда в минус ушел мой деп,а бонус еще на счету,что бы счет закрыли.Стопроцентно участвует в просадке.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1127
Alextreyd
В просадке бонус участвует,я всегда его беру

странно, может вы у какого то другого ф4ю торгуете, потому как они пишут, что не участвует : http://www.forex4you.org/clients/deposit/bonus/

Вот кстати нашел депозитный бонус, который участвует в просадке:
http://forex.osobye.ru/blogs/blog-kompani-freshforex/my-prodlevaem-akciyu-33-h-3-pri-kazhdom-popolneni-scheta.html
дают 33% на пополнение счета от 200$ и при этом бонус еще и отработать можно и вывести, акцию ФрешФорекс продлил до 1 марта, спешите поучаствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 03:32)
Медаль
Сообщений: 2026
Darina
Этот бонус F4y не участвует в просадке, его можно только отработать по объему, так же как и в Инсте

Вы так-же немного заблуждаетесь. Инста-бонус прекрасно в просадке участвует, но может быть легко анулирован при подозрении в злоупотреблениию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 04:40)
Медаль
Сообщений: 1575
Александр
Все эти бонусы для заманивания клиентов. и за ними стоят, как правило, какие-то условия. Которые далеко не выгодные начинающему трейдеру

Естественно так оно и есть!мне компания Робофорекс очень нравится своими торговыми условиями и быстрым выводом денег со счета.но вот на счет бонуса на пополнение счета,так у них он просто для заманывания не знающих трейдеров.Мол откройте у нас счет и мы вам дадим бонус аж до 50%.Но кому он нужен этот виртуальный бонус?Лучше пускай открыть счет в Лайте или в Инста и получить хоть и меньший бонус( от 30 % до 40%),но зато полностью рассчитывать на него как на поддержку при возможной просадке!Хотя конечно и у них есть лажа.Не знаю как в Инсте,но в Лайте этот бонус имеет ограниченный срок действия-всего пол года.Так что надо быть внимательным.
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad, Торгуйте со стопами и будет у вас прок от бонуса. Со временем просто отработаете этот бонус и деньги останутся у вас. Да и если без стопов торгуете, можно ведь до той поры, пока не отработаете бонус, торговать тем лотом, без расчета этих бонусов.
Медаль
Сообщений: 2026
Lilly
бонус, торговать тем лотом, без расчета этих бонусов.

А зачем брать и торговать без учета бонусов, когда можно торговать в тех ДЦ, где такие-же (и лучше) условия, и бонус прекрасно дополняет депо и(участвуя в просадке при 0 своего оставшегося депозита) и гораздо приятнее условия отработки (в инсте надо "отбить в 3 раза меньше лотов)?
Медаль
Сообщений: 383
VitaliQ
Устраивает бонус от Робо

конечно робофорекс радует своими бонусами на пополнение,но они не участвуют в просадке(а жаль)и слишком много отрабатывать и долго .и это минус в работе с робофорекс.
Медаль
Сообщений: 653
Forex4you- бонус на пополнение 25%.В том году был 50%. Freshforex- дает такой бонус.Instaforex-бонус при пополнении.Робофорекс - бонус, который также нужно отработать, чтобы получить . Вообще многие брокерские компании сейчас дают хороший бонус за пополнение счета. Главное, чтобы это была надежная фирма.
dd
Медаль
Сообщений: 469
elnur
и слишком много отрабатывать и долго .и это минус в работе с робофорекс.

А вам прям шару, так и ведрами, они же то же должны как то зарабатывать ,что бы эти бонусы для них в минус не были, да и все равно приятно, хоть и долго отрабатывать.
Медаль
Сообщений: 1575
Lilly
можно ведь до той поры, пока не отработаете бонус, торговать тем лотом, без расчета этих бонусов

Так действительно зачем же торговать без учета бонуса?Я например стараюсь сначала заработать хоть немного на том бонусе, и сразу вывести заработанное.ведь польза в этом еще и в том,что за это время и отработка хоть какая-то будет,и сумму которую вложил,тоже меньшая становится.А значит,когда все вложенное выведу,то получиться,что все что на счете - это чистый заработок к которому прибавится и отработанные бонусы.
vlaaaaad
Сообщений: 0
Torgashilo

Alextreyd
В просадке бонус участвует,я всегда его беру

странно, может вы у какого то другого ф4ю торгуете, потому как они пишут, что не участвует : http://www.forex4you.org/clients/deposit/bonus/

Вот кстати нашел депозитный бонус, который участвует в просадке:
http://forex.osobye.ru/blogs/blog-kompani-freshforex/my-prodlevaem-akciyu-33-h-3-pri-kazhdom-popolneni-scheta.html
дают 33% на пополнение счета от 200$ и при этом бонус еще и отработать можно и вывести, акцию ФрешФорекс продлил до 1 марта, спешите поучаствовать.
Это конечно хорошая акция, но тут есть одна небольшая проблема нужно где-то найти 200$. Я на ФрешФорекс один раз пробовал торговать. Результат слив и потеря депо. Больше не хочу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад