Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 0
vlaaaaad

Спешу сообщить о глубоком нарушении,которое сделала популярная компания Лайтфорекс!Я открыл счет используя купон с данного форума и получила бонус в 30 долларов.Перед этим спросил у поддержки можно ли еще получить бонус на пополнение.Он сказал что да ,но надо чтобы сумма пополнения при этом была больше 100 долларов.Я пополнила на 100 долларов и получила два бонуса,то есть 30+30=60.И на счету стало 160.но вот через месяц оба бонуса удалились.спросил у поддержки а они мне ответили,мол на моем компе еще какой то счет получил этот бонус на пополнение!Не ну маразм какой-то!Ради дополнительных 30 за пополнение я открывал аж на 100 долларов.а так если только получить бонус с купона,то и 15 хватило бы.И при том что сейчас на счету имеются сделки в просадке.Короче кидалово они!

В таких случаях эмоции-в сторону/психология трейдинга/,еще раз обратитесь в техподдержку,а там люди грамотные,разложите им все по полочкам и,я думаю,ваш вопрос обязательно решится положительно.
Медаль
Сообщений: 1575
rus42
а там люди грамотные,разложите им все по полочкам и,я думаю,ваш вопрос обязательно решится положительно.

Хорошо,спасибо вам за совет!Обязательно еще раз попробую обратиться,а то я уже практически смирился с этим.Но ведь это в голову просто не укладывается,взяли и списали оба бонуса с одного счета.ну я не знаю,хотя бы оставили какой нибудь один бонус на пополнение или же с купона.Я вообще не понимаю,если у меня у них например два счета , то что я не могу получить два бонуса на пополнение и одного и другого счета?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 120
Я брал депозитный бонус только в компании RoboForex. Не знаю как где, но там много нужно объема наторговать. Я брал 25%, что бы отбить $10 бонуса, нужно проторгавть 3.33 лота. Хотя с другой стороны не так и много, если учесть, что в компании есть своя система рибейта, а так же то, что счет открыт через сервис рибейта. Все справедливо выходит.
Медаль
Сообщений: 1558
Получал в инстафорекс приветственный бонус в размере 30%, так толку от него ни какого не получилось. Немного депозит ушёл в просадку и бонус сразу у меня списали. Остались на счету только мои деньги. Обратился в поддержку, что может ли быть приветственный бонус помощью при просадке моему депозиту, так они ответили – нет. И зачем мне тогда мыльный пузырь, от которого нет ни какого толку?
Медаль
Сообщений: 120
Lim
Получал в инстафорекс приветственный бонус в размере 30%, так толку от него ни какого не получилось. Немного депозит ушёл в просадку и бонус сразу у меня списали. Остались на счету только мои деньги. Обратился в поддержку, что может ли быть приветственный бонус помощью при просадке моему депозиту, так они ответили – нет. И зачем мне тогда мыльный пузырь, от которого нет ни какого толку?

Интересно... На робо к примеру, бонус нельзя использовать для торговли. То есть, к примеру депозит $40, бонус 25% ($10). На балансе будет $50, но если просаживаете свои деньги, то когда будет на балансе только бонусные $10 - тогда они анулируются и не как не раньше.
Медаль
Сообщений: 1575
TISAK
но если просаживаете свои деньги, то когда будет на балансе только бонусные $10 - тогда они анулируются

Так просто у них совсем другой вид этого бонуса на пополнение!просто данный вид бонуса у них не участвует в просадке,а служит как дополнительная маржа и все.Ну да,еще для рекламных целей,мол мы тоже даем бонус на пополнение как и все.Но когда тот кто не разобрался в этих тонкостях,пополнит счет,то может столкнуться с такой непредвиденной проблемой.Я вот тоже все время думаю,почему же Робофоркекс не могут сделать на конец свои бонусы такими,чтобы они смогли участвовать полностью в просадке???
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 120
vlaaaaad
Я вот тоже все время думаю,почему же Робофоркекс не могут сделать на конец свои бонусы такими,чтобы они смогли участвовать полностью в просадке???

А зачем? Как по мне, так обычный бонус на депозит. Я правда с подобными бонусами у брокеров не сталкивался. Все в покер румах раньше игрался. Так там тоже бонус на депозит нужно было отыгрывать. У нас тут спред, а там рейк. Равными частями на баланс переводился бонус, ну а тут весь сразу нужно отбивать. Выбирать можно любой процент (не более 25%), если меньше, то и отбивать нужно меньше.
Медаль
Сообщений: 1127
vlaaaaad
Я вот тоже все время думаю,почему же Робофоркекс не могут сделать на конец свои бонусы такими,чтобы они смогли участвовать полностью в просадке???

А Вы не догадываетесь? это большой риск для компании, а так бонус дают, но его надо отыграть, значит деньги клиента привязаны и остаются на торгововм счету.
Медаль
Сообщений: 120
Кстати, что еще хочу добавить по поводу депозитного бонуса на RoboForex. Я спрашивал у менеджера, можно ли выводить прибыль, если еще не отыграл бонус? На что он мне ответил, что нет, нельзя. Советовал сразу отбить бонус, а потом уже выводить. Так вот я его ослушался и узнал, что прибыль выводить можно. А что бы вывести первоначальный депозит с неотбитым бонусом, нужно отменить бонус.
Медаль
Сообщений: 1575
TISAK
На что он мне ответил, что нет, нельзя. Советовал сразу отбить бонус, а потом уже выводить.

Ого,а вот это уже совсем не приятная новость,соглачитесь,ведь отбить условия по выводу бонуса занятие не из легких да и не из быстрых.Так получается что этот бонус на пополнение в принципе не нужен.Ведь за гонитьбой за лотами можно легко потерять уже заработанную прибыль которая может быть в разы больше за сам размер бонуса!
vlaaaaad
Сообщений: 0
Когда я торговал на forex4You советником использующим стратегию торговли метод Мартингейла я всегда заливал депозит небольшими частями и брал бонус на пополнение, в результате чего бонус довольно быстро отыгрывался и перечислялся на депозит уже в реальных деньгах, а если заливать полностью то конечно долго нужно будет отыгрывать.
Сообщений: 0
realtreyder
Когда я торговал на forex4You советником использующим стратегию торговли метод Мартингейла

А почему сейчас не торгуете?
Медаль
Сообщений: 1575
Сегодня снова обратился в поддержку по поводу того что компания Лайтфорекс пару дней назад безосновательно и втихаря списала бонус начисленный на пополнение счета.А ведь я специально пополнил именно на сто долларов,хотя хотел пополнить на меньшую сумму при открытии счета.Так они мне ответили чтобы я им писал на почту.Я уже написал им два письма,но в ответ ничего так и не пришло.Очень серьезная компания.((
vlaaaaad
Сообщений: 0
sergo
Я тоже сначала так думал, но потом прочитал условия вывода заработанных средств и сразу расхотелось этот бонус получать . Разогнать такую сумму до того как депозит станет равным сотне тяжеловато и придётся либо рисковать, либо несколько месяцев пыхтеть. В итоге риск слить опять высок. Потому что к халява всё равно отношение прохладное у меня. Лучше свои закинуть, так хоть дрожать над ними буду .

Из всего прочитанного вот вашим советом и воспользуюсь. Так поняла, что бонус приятно получить, но наличие онного запирает тебя в определенные рамки. Конечно если торговать умеешь, то эти рамки ерунда,а вот если только учишься, то можно потерять больше, чем на халяву получишь.
Медаль
Сообщений: 847
Lim
Получал в инстафорекс приветственный бонус в размере 30%, так толку от него ни какого не получилось. Немного депозит ушёл в просадку и бонус сразу у меня списали. Остались на счету только мои деньги. Обратился в поддержку, что может ли быть приветственный бонус помощью при просадке моему депозиту, так они ответили – нет. И зачем мне тогда мыльный пузырь, от которого нет ни какого толку?

Вы что-то путаете, я уже давно работаю с Инстой, каждый раз при пополнении счета получаю приветственный бонус в размере 30% к депозиту. Этот бонус как раз и участвует просадке. У меня несколько раз было такое, что я получала большие убытки и оставался практически только этот бонус и я продолжала работать. Так что, либо вы взяли не тот бонус, либо вы что-то не правильно поняли.
Медаль
Сообщений: 120
vlaaaaad
Ого,а вот это уже совсем не приятная новость,соглачитесь,ведь отбить условия по выводу бонуса занятие не из легких да и не из быстрых

Я же написал, что выводить можно. Если бонус не отменять, то вывести можно только прибыль. А если нужно вывести и депозит, который делали, ну или то, что от него осталось)) то нужно просто взять и отменить бонус в личном кабинете. Не каких проблем нет.
Сообщений: 0
realtreyder
Когда я торговал на forex4You советником использующим стратегию торговли метод Мартингейла я всегда заливал депозит небольшими частями и брал бонус на пополнение, в результате чего бонус довольно быстро отыгрывался и перечислялся на депозит уже в реальных деньгах, а если заливать полностью то конечно долго нужно будет отыгрывать.

По поводу forex4you согласна с вами, маленький бонус реально отыграть, только я выбираю при пополнении всего 5% от суммы, пробова сразу 25% но это для меня не под силу надо месяца 3-4 отыгрывать. А маленький довольно быстро отыграть. И конечно лучше депозит пополнить три раза по 20, чем один по 60$.
Медаль
Сообщений: 2386
laska, А в чем выгода пополнить три раза по 20, чем один по 60$. И что с каждого пополнения брать по 5 % , так в сумме то на то и выйдет . В чем прикол.
Медаль
Сообщений: 1575
TISAK
Если бонус не отменять, то вывести можно только прибыль.

А,ну так это совсем другое дело!А то я вообще уже подумал,что ни своих средств ни даже прибыли нельзя выводить,а то бонус спишется.))Просто у них отработка бонуса как по мне,то практически не реальная.Хотя,если бы стать скальпером,то все возможно.А вот скажите,кому-то еще в компании Лайтфорекс удаляли начисленные бонусы за пополнение счета?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 117
Где то пол года я не мог определиться с выбором хорошего брокера. Перепробовал не мало шарашкиных контор с большим спредом и ужасным исполнением ордеров. Как то сижу в инете смотрю пестреет прикольный банер ну перешел по нем, почитал, заинтересовался. Так как условия предлагали суперские, сразу правда насторожился так как уже говорил выше что перепробовал не мало шарашкиных контор. Н думаю ладно попробую, пролечу значит будет наука. Но нет условия не только пестреют на сайте, но они и воплощены в жизнь. 50% бонуса за первый депозит, 20% за переход с другого ДЦ, спред всего от 1 пункта, МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОРДЕРОВ...думаю что наконецто я нашел то что искал уже не мало времени и все это благодаря FOREX MMCIS group.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад