Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
МедальКубок
Сообщений: 1332
У eToro имеется акция "Пригласи друга". Отправляем приглашение другу на э/маил. И он получив, приглашение пройдет регистрацию. Как только он вводить 100$ в депозит, ему зачисляют бонус 50$ за депозит, а Вам бонус 100$ как приглашавший его. Бонус отрабатывается. Но прибыль вывести можно в любом времени. При этом бонус останется у Вас для дальнейшего торговли. И на не ограниченном времени. (По секрету: У них разрешается с одного компьютера торговать родственников, только вывод должна на свою имя каждого. Ну, в общем поняли о чем я)))
P.S. Могу пригласить, пишите в личку, делим 100 на пополам.
Сообщений: 0
Мне очень нравится бонус на пополнения у компании Робофорекс,вот только что самое не приятное в нем- так это то,что он не используется в просадке и практически не дает возможности нормально торговать.Он есть в балансе и на ту сумму рассчитываешь когда совершаешь сделки,но если не много перепутала где тот бонус,то он даст о себе знать в просадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 22:56)
Сообщений: 0
Скажите кто получал бонус на пополнение 15 долларов в компании Лайт форекс?Я знаю,что эта компания совместно с этим форумом предоставляет такую возможность для участников этого форума,получить бонус на пополнение в размере 30 долларов.то есть это на первый взгляд очень интересно,ведь на счет кладем всего 15,а при этом бонус еще добавится 30,то есть будет 45.
Медаль
Сообщений: 2026
inna33333
на первый взгляд очень интересно,ведь на счет кладем всего 15,а при этом бонус еще добавится 30,то есть будет 45.

А потом рассчитывая, что у Вас на счету 45$ вы торгуете наивно полагая, что можете позволить себе просадку в 15$ но при наступлении оной вы проигрываете свои внесенные 15 и бонус обнуляется.
;
Медаль
Сообщений: 1420
inna33333, Бонус не участвует в просадке, ознакомился хорошо с их правилами, понял что не выгодно. Компания заинтересована чтоб трейдер потерял свои деньги, бонус не поможет, сразу наступит слив, когда не будет собственных денег на депозите, останется только бонус, торговать на нем одном не возможно.
Медаль
Сообщений: 1025
сталкер

inna33333
на первый взгляд очень интересно,ведь на счет кладем всего 15,а при этом бонус еще добавится 30,то есть будет 45.

А потом рассчитывая, что у Вас на счету 45$ вы торгуете наивно полагая, что можете позволить себе просадку в 15$ но при наступлении оной вы проигрываете свои внесенные 15 и бонус обнуляется.
;

Как видно- Вы этот бонус не получали. Просадку бонус держит и ничего не снимается и не обнуляется. Не надо говорить о том -чего не знаешь. И перед тем как просесть -полученная прибыль выводится. И опять же -бонус не снимается. Никаких подвохов.
Медаль
Сообщений: 2031
Нельзя огульно обвинять ДЦ по бонусам, если с правилами не знаком, все понимают, что нужен просто пост с оплатой, но это не повод для сообщения, основанного на лжи. Многие ДЦ годами нарабатывают свою репутацию и не занимаются пустышками, к каждому бонусу прикладывается описание его действия, все возможности торговли с его использованием.
Сообщений: 0
Я не знаю,как и у кого работает бонус,но у меня на Робофорексе он почему-то аннулировался/???/!А на 4-ю работает нормально...
Медаль
Сообщений: 1025
rus42

Я не знаю,как и у кого работает бонус,но у меня на Робофорексе он почему-то аннулировался/???/!А на 4-ю работает нормально...

На 4 -ю -что значит нормально? У них написано вроде что бонус не может быть потерян- то есть снимается при просадке-или я не так понял?
Компания Iron Fx предлагает бонус 50 % на каждое пополнение. Со слов техподдержки-бонус держит просадку. Более того -мне сказали-например было 500 баксов +250 бонуса-проиграли и на счете например остается 250 долларов. Так еще и снять что-то можно- нужно только пересчитать. Бонус проигрывается совместно со средствами. Минималка правда 500. Вывод прибыли на банк.
Медаль
Сообщений: 1127
сталкер
А потом рассчитывая, что у Вас на счету 45$ вы торгуете наивно полагая, что можете позволить себе просадку в 15$ но при наступлении оной вы проигрываете свои внесенные 15 и бонус обнуляется.

Это вы проверяли? не пишите того, что сами не делали.
inna33333
Скажите кто получал бонус на пополнение 15 долларов в компании Лайт форекс?

Я брал этот бонус, здесь на сайте, прибыль выводят очень живенько, правда первый вывод до суток занял, остальные приходили в течении 5-7 минут, что порадовало, так что берите пробуйте.
Медаль
Сообщений: 1127
Кстати по поводу LiteForex, тjn кто зарегистрируется по моему купону, получит 30$ от LiteForex и я дам дополнительно 50$ на форумный аккаунт forexpeoples.ru, так что налетайте, предложение ограничено.
П.С.: писать в личку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2013 в 08:25)
Медаль
Сообщений: 137
inna33333

Скажите кто получал бонус на пополнение 15 долларов в компании Лайт форекс?Я знаю,что эта компания совместно с этим форумом предоставляет такую возможность для участников этого форума,получить бонус на пополнение в размере 30 долларов.то есть это на первый взгляд очень интересно,ведь на счет кладем всего 15,а при этом бонус еще добавится 30,то есть будет 45.

Я получал , в последний раз - наторговал 45 прибыли , а мне прислали на почту уведомление, когда подал заявку на вывод 7 марта.Что подозревают в бонус хантинге.И счет заблокировали.А реально торговал.Единственное , что работал через прокси сервер.Так что LITE FOREX - это ерунда.Хоть бы 15 обратно вернули...
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 1127
Igor777
Я получал , в последний раз - наторговал 45 прибыли

Я так понял вы его получали не один раз? у меня с выводом прибыли все в порядке.
Медаль
Сообщений: 1037
inna33333, Можете спокойно торговать,бонус у них полностью участвует с в просадке и торговля ведется до последнего цента.Вообще они приятно удивили,читал о них немало отрицательных отзывов но сам торговлей у них доволен,прибыль выплачивают без проблем и исполнение ордеров нормальное.
Медаль
Сообщений: 1978
есть еще такой вариант: внести основной депозит без бонуса, а потом, внести маленький депозит с бонусом - тогда такой бонус легко отработать. а потом - сколько нужно - вывести, и снова внести маленький депозит с бонусом - таким образом можно за каждую свою сделку получать небольшой рибейт
Сообщений: 0
MTT
ТелеТрейд со своими акциями и бонусами - это отдельная тема, которую лучше в разряд анекдотов отнести

А вы я вижу тоже хорошо знакомы с ихними супер пупер акциями по предоставлению бонуса на пополнение торгового счета?особенно скажу я вам они очень сильно цепляются за новеньких,зеленых своих клиентов.Я вот только раз позвонила на номер гарячей линии и спросила какие бонусы есть на пополнение счета,так они мне звонили еще два месяца(!) после этого предлагая открыть у них счет!
Сообщений: 59
да в FBS и инсте такая акция можно каждый раз при пополнении баланса получать ещё и 30 процентов к своему пополнению я пользуюсь этим мне очень нравиться а ещё и в лайт форексе тоже а также там есть купоны на 30 долларов если регистрируешься пополняешь минимум на 15 долларов то получишь 15 плюс 30 долларов за купон и плюс 30 процентов за своё пополнение счёта Если кому нужен купон пишите поделюсь нежалко
Медаль
Сообщений: 1144
Думаю бонусы это своего рода кухни, если предлагают такое то точно есть рекламная акция лично не против такого рода рекламы это даже увлекает, учавствуя в форумах про форекс многое для себя сделал выводом особенно про бонусы, так какие выводы? Думаю действительно многие ДЦ думают о клиентах создавая им условия торговле на самом высокорискованном рынке форекс.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
maslov
да в FBS и инсте такая акция можно каждый раз при пополнении баланса получать ещё и 30 процентов к своему пополнению я пользуюсь этим мне очень нравиться

про FBS ничего сказать не могу. а про инсту могу сказать, что меня с этим бонусом в 30% кидали раза 3, и я потом плюнул на них и ушёл. сперва бонус дают, а потом, когда открываешь сделку, они его забирают, без объяснения причины.
Медаль
Сообщений: 1978
ncux
дааа, либо у вас знакомый немного туповат, либо неплохо богат. надо же было прочитать правила бонусов, а во вторых: не зная броду, не суйся в воду. зачем сразу закинул 5 кусков без проверки? лично я всегда проверяю "бонусы" малыми суммами, что произойдет при просадке, при выводе, сколько надо отработать, и.т.д..


в Телетрейде "проверить бонус маленькими суммами" никак не получится - там минимальный лот можно открывать только размером в 1 стандартный лот - 100 000 уе). даже и 5-ти кусков будет мало для работы там, даже если бонус 2000 дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад