Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Привлечение рефералов

плюсы и минусы "реферрерского" труда
  
Сообщений: 0
vladimir
Сейчас не так просто привлечь людей в какой нибудь хороший проект ,многие просто не верят этому


Не то, чтобы не верят...Я сама работаю с рефами и заметила, что лень идет впереди них. Интересуются, спрашивают, я трачу на них время, а в итоге остаются единицы...Людям нужны деньги, но все хотят халявы...
Сообщений: 0
Infanta

vladimir
Сейчас не так просто привлечь людей в какой нибудь хороший проект ,многие просто не верят этому


Не то, чтобы не верят...Я сама работаю с рефами и заметила, что лень идет впереди них. Интересуются, спрашивают, я трачу на них время, а в итоге остаются единицы...Людям нужны деньги, но все хотят халявы...

Ну а кто ж хочет работать? Всем халяву подавай. Всем известный факт.Если честно я то никогда не регистрируюсь по реф ссылкам.Потому что не хочю чтоб на моей работе еще икто-нибудь зарабатывал.Если я работаю то я делаю это хорошо.И зарабатывать на себе не дам))))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Karamellka

Infanta

vladimir
Сейчас не так просто привлечь людей в какой нибудь хороший проект ,многие просто не верят этому


Не то, чтобы не верят...Я сама работаю с рефами и заметила, что лень идет впереди них. Интересуются, спрашивают, я трачу на них время, а в итоге остаются единицы...Людям нужны деньги, но все хотят халявы...

Ну а кто ж хочет работать? Всем халяву подавай. Всем известный факт.Если честно я то никогда не регистрируюсь по реф ссылкам.Потому что не хочю чтоб на моей работе еще икто-нибудь зарабатывал.Если я работаю то я делаю это хорошо.И зарабатывать на себе не дам))))


Типичное заблуждение юзеров рунета. На вас никто не зарабатывает - хозяин партнерской программы платит партнерам из своей прибыли. Все мы являемся чьими-то рефералами. Можете и не регистрироваться по реферальной ссылке, если вы когда-то открывали заинтересовавший вас сайт по реф. ссылке (а она может быть замаскирована), то ваш компьютер был помечен. В компьютер прописалось кукиес (в разных партнерках они живут разный срок - полгода-год), если в течение времени её действия вы регистрируетесь на этом сайте по любой ссылке (прямой, кривой, другой реферальной) - вы все равно реферал того партнера по чьей ссылке вы впервые попали на этот сайт. Интересный конечно подход, но не правильный. Например, у меня при вводе промо-кода при регистрации у одного брокера пользователь получает в два раз большую сумму на депозит, а у другого я сама выплачиваю сотню долларов как бонус.
Сообщений: 0
Karamellka
.Если честно я то никогда не регистрируюсь по реф ссылкам.Потому что не хочю чтоб на моей работе еще икто-нибудь зарабатывал.Если я работаю то я делаю это хорошо.И зарабатывать на себе не дам))))


А что же в этом плохого? Вы ведь не со своего кармана реферальские платите. К тому же, в любой момент можно обратиться за помощью и советом. Да и самому можно выстроить систему рефералов. Живите по правилу- относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы люди относились к вам
Сообщений: 0
Infanta,

Да я тоже вас поддерживаю, так хоть есть у кого спросить. Конечно же есть и недобросовестные, которые как в воду могут кануть после того как зарегистрируешься по его ссылке, но это не все. Жалко конечно, что нельзя их сменить, т.е. поменять после регистрации, так как пока новичок и оценить сложно. Но если набраться опыта то можно и самому набирать себе рефералов и деньги будут "идти" за твой труд. Разве плохо?
Медаль
Сообщений: 3541
Forex4Women
Например, у меня при вводе промо-кода при регистрации у одного брокера пользователь получает в два раз большую сумму на депозит, а у другого я сама выплачиваю сотню долларов как бонус.

А можно поподробнее пожалуйста, при регистрации у какого брокера такие бонусы и реферальные?
МедальКубок
Сообщений: 2920
andrstar

Forex4Women
Например, у меня при вводе промо-кода при регистрации у одного брокера пользователь получает в два раз большую сумму на депозит, а у другого я сама выплачиваю сотню долларов как бонус.

А можно поподробнее пожалуйста, при регистрации у какого брокера такие бонусы и реферальные?


Не буду заниматься саморекламой, а отвечу просто - обо всем этом есть на моем сайте. Хотите узнать больше, пишите ЛС, расскажу.

В нормальных компаниях создаются целые отделы по работе с партнерской программой. С вами работает менеджер и, общаясь с ним можно придумывать различные акции, бонусы или улучшение торговых условий для открывающих счет с вашего сайта. Общайтесь с этими работниками, пригодится в работе. Вам могут первому сообщить о запуске, какой то акции или других новшествах. Конечно, многое зависит от того, какой менеджер вам достанется, но из своего опыта скажу, что общение с ними полезно.
Медаль
Сообщений: 317
Рефералов надо поощерять - прописная истина. Не понятно почему так относятся к этому люди и не очень хотят регаться по чужим ссылкам. Они то ни чего не теряют.
Сообщений: 0
Infanta

Karamellka
.Если честно я то никогда не регистрируюсь по реф ссылкам.Потому что не хочю чтоб на моей работе еще икто-нибудь зарабатывал.Если я работаю то я делаю это хорошо.И зарабатывать на себе не дам))))


А что же в этом плохого? Вы ведь не со своего кармана реферальские платите. К тому же, в любой момент можно обратиться за помощью и советом. Да и самому можно выстроить систему рефералов. Живите по правилу- относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы люди относились к вам

Я когда регистрировалась по реф. ссылкам для одного человека.Так он мне пообещал еще накинуть за регистрацию по его ссылкам.Вот и зарегистрировалась я более чем в 50 интернет проектах,а его и след простыл. С тех пор меня такая обида взяла. Что теперь всегда куки чищу на всякий случай.
Медаль
Сообщений: 2031
Привлекать рефералов в Рунете тяжеловато, многие не верят в отчисления, а большинство живет по принципу " мы не рабы", в Буржунете это занятие гораздо проще, в рефы к вам может попасть маститый интернет- бизнесмен и для него это не является чем то обидным. Более того он придет не один, а со своей командой, насчитывающей более 1000 человек и отчислять ему ничего не надо. Сам был рефом во многих проектах, но не получал никаких рефских, считаю рекламу по оплате обыкновенной завлекухой.
Медаль
Сообщений: 317
amarok

Привлекать рефералов в Рунете тяжеловато, многие не верят в отчисления, а большинство живет по принципу " мы не рабы", в Буржунете это занятие гораздо проще, в рефы к вам может попасть маститый интернет- бизнесмен и для него это не является чем то обидным. Более того он придет не один, а со своей командой, насчитывающей более 1000 человек и отчислять ему ничего не надо. Сам был рефом во многих проектах, но не получал никаких рефских, считаю рекламу по оплате обыкновенной завлекухой.


Может от того, что редко кто занимается своими рефнралами и отношение у людей такое. Когда тебе предложат помощь, ответят на вопросы, то и работать хочется. а если ни ответа ни привета, то хочется плюнуть. по себе знаю
Сообщений: 0
cooljeck, Не скажите, я своим рефералам по косточкам все объяснял про форумок. А это знаете, тоже личное время, за которое я мог бы заработать. Только адекватной отдачи ни от кого не было. Проработав неделю - две, почти все благополучно испаряются. Интернет это работа, и просто так тут деньги не платят.
Сообщений: 0
skad,

Да и это зависит от человека, кто действительно работает все пережует и только проглотить остается, а кто и вообще теряется. А оплачивать должны, так как тратиться не мало времени на обучение и часто элементарных вещей, новичку многое не понять. Обычно лень читать все правила и начинают спрашивать, выспрашивать. Думаю за это надо платить, это труд который отнимает много времени.
Сообщений: 0
Teddy, Я на фейсбуке зарегистрирован во многих группах по заработку в интернет. Так знаете, какие темы там самые популярные? Сплошные пирамиды и млм. Работать мало кто хочет. Многим хочется вложить 10-50 долларов, а после проспамить группы в социальных сетях, в надежде найти рефералов. Что поделать, многие привыкли что все как в сказке: сказал по щучьему велению, и пошло бабло звенеть на кипере.
Сообщений: 0
skad, Вот и я говорю что люди не хотят работать.Они ничего не хотят делать.Они хотят только денег.Вот и строят пирамиды.И жду свои деньги.Только в большинстве случаев те кто туда вкладывает деньги ничего так и не имеют.
Сообщений: 85
Копейки даже если будет 50 рефералов. С 1000 реферов еще можно как то...
Сообщений: 0
Копейки... Есть такие проекты, где реферал зарабатывает вам хорошие копейки. Тот же форекс к примеру. Объясните рефу суть, дайте советника, который будет работать, и десяток активных рефералов вам принесут не меньшие деньги чем вы сами наторгуете.
МедальКубок
Сообщений: 2920
skad

Копейки... Есть такие проекты, где реферал зарабатывает вам хорошие копейки. Тот же форекс к примеру. Объясните рефу суть, дайте советника, который будет работать, и десяток активных рефералов вам принесут не меньшие деньги чем вы сами наторгуете.


Конечно, от проекта зависит. Искать рефералов для торговли на форекс и для почтовика две большие разницы. И даже десятка активных рефералов надо не всегда. Знаю брокера по торговле бинарными опционами, который платит 150 долларов за привлеченного реферала открывшего и пополнившего счет хоть на минимальную сумму (200 баксов). В такой партнерке и одного клиента в месяц привлечь уже не плохо.
Сообщений: 0
Forex4Women, а много есть таких желающих? Если честно я б на такое предложение не согласилась, но искать таких хотела б. Ведь 150 баксов на дороге тоже не лежат.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Karamellka

Forex4Women, а много есть таких желающих? Если честно я б на такое предложение не согласилась, но искать таких хотела б. Ведь 150 баксов на дороге тоже не лежат.


Да. Людей имеющих деньги и готовых рискнуть, что бы их приумножить не так уж и много, но они есть. Получая такое вознаграждение (150 долларов) можно ведь и поделится со своим рефералом. Можно предложить вернуть из них 50-100 долларов, на его депозит (что увеличит возможности в заключении сделок) или просто перевести на указанный счет. Торговля бинарными опционами набирает популярность. Риск не меньший, но можно за час увеличить свой капитал на сумму до 80%. Используя различные предложения можно находить заинтересованных людей. Трудно, но можно.



Только не стоит думать, что сразу будет результат. Смотрите картинку - почти 8 тысяч переходов и всего один зарегистрировавшийся. Но, если запустили рекламную компанию, то не стоит спешить ее останавливать даже при отсутствии результата. Лучше стоит попробовать ее изменить или поискать новые места для ее рекламы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад