Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Привлечение рефералов

плюсы и минусы "реферрерского" труда
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
kooss

Я вот тоже недавно узнал что такое рефералы. Просто загуглил и почитал. Всегда есть какие-то скрытые подвоги, для того, что бы ты зарегался и стал рефералом. Мне вот допустим предлагали неплохие деньги, для поиска рефералов, но я отказался, потому, что не люблю обманывать людей.


Обман в чем? Разве на сайтах брокеров исчезли предупреждения о рисках? Рекламируете компанию, в которой зарегистрированы как партнер. Сообщаете о всяких новых акциях и т.д., которые запускает компания. Пишите о её плюсах и, если хочется быть честным и о её минусах. Полезные советы (желательно из своего опыта) по работе с этим брокером тоже годятся. В такой работе партнер это всего лишь что-то типа рекламного агента. А вот зарегистрируется или нет перешедший по реф. ссылке это его личный выбор.
Сообщений: 0
Ryst
Почти весь интернет заработок построен по правилам пирамиды! Вроде как чем больше привлечешь новичков тем больше заработаешь. Вот попробуй ты и тут отпишешься что у тебя получилось!

А что тут такого. Это же не пользователь платит своему рефереру, а сайт. Реферер при этом учит реферала как лучше работать с тем или иным сайтом и должен за это получать определенную выгоду. Если новичка обучают как заработать - это вполне нормально иметь от этого прибыль.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Просто люди у нас жадные, и не хотят чтобы на них "зарабатывали"! ВОт и обрезают реф.ссылки и все такое))) На самом деле один факт того, что на тебе могут заработать отпугивает многих пользователей. Жадность? Вполне возможно. А может быть Реферрерофобия? Не исключено!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa

Просто люди у нас жадные, и не хотят чтобы на них "зарабатывали"! ВОт и обрезают реф.ссылки и все такое))) На самом деле один факт того, что на тебе могут заработать отпугивает многих пользователей. Жадность? Вполне возможно. А может быть Реферрерофобия? Не исключено!



Дурацкий менталитет - что не съем, то покусаю. На западе наоборот ищут возможность зарегистрироваться по реферальной ссылке, что бы иметь реферера, к которому можно в дальнейшем обратиться за помощью или советом. Да, ещё важный аспект этого дела - абсолютное не понимание того, как работают партнерские программы. Многие думают, что партнеру вознаграждение выплачивают из заработанного рефералами. На самом деле это компания делится своей прибылью с партнером. А вместо ссылки могут себе обрезать кое-что другое. Давно полно сервисов, где ссылку можно укоротить, т.е. в итоге изменить её до неузнаваемости. Да и, если уже перешел по ссылке, то можешь ее резать как угодно, кукиес которые живут до года, уже прописались, где нужно.
Сообщений: 0
Деньги конечно снимать никто не станет, но 70% пользователей все равно обрежут ссылку. Поэтому, если показываете кому-то нормальный проект, пользуйтесь сокращателем ссылок. Таких сервисов полно. Я пользуюсь от гугл.
Сообщений: 0
skad, Как я уже убедился на личном опыте рефералов к работе нужно очень хорошо стимулировать! И разными призами за большее количество сообщений например за месяц и так далее!
Сообщений: 0
papikyo
skad, Как я уже убедился на личном опыте рефералов к работе нужно очень хорошо стимулировать! И разными призами за большее количество сообщений например за месяц и так далее!
Не знаю, я вроде людям на блоге и в социальных сетях такие нормальные темы подкидываю, а рефералов, там где хотел бы все равно особо нет. Мне кажется, что больше идет людей, веря зазывалам которые в наглую врут о крутых заработках.
Сообщений: 0
skad, Если честно я сам попал на форексе благодаря такого рода обещаниям, мой рефералы обещал что все будет в шоколаде, бросил меня, начал сам учиться! Вот прошло немного времени и я даже не злюсь что он меня обманул и не выплатил все деньги, которые обещал!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Дурацкий менталитет - что не съем, то покусаю. На западе наоборот ищут возможность зарегистрироваться по реферальной ссылке, что бы иметь реферера, к которому можно в дальнейшем обратиться за помощью или советом. Да, ещё важный аспект этого дела - абсолютное не понимание того, как работают партнерские программы. Многие думают, что партнеру вознаграждение выплачивают из заработанного рефералами. На самом деле это компания делится своей прибылью с партнером. А вместо ссылки могут себе обрезать кое-что другое. Давно полно сервисов, где ссылку можно укоротить, т.е. в итоге изменить её до неузнаваемости. Да и, если уже перешел по ссылке, то можешь ее резать как угодно, кукиес которые живут до года, уже прописались, где нужно.

Ну дык не только менталитет. Это у всех есть, не только у нас. Хотя это скорее пост-советский менталитет... Типа человек ничего не делая получает за то, что ты работаешь))) Ну этого не изменить. Это встречается везде, включая рекламу. "Буржуи" вон не жалеют деньги за рекламу, а "наши" готовы платить копейки за "черный" трафик, но за то его ведь много! :)))) Ахах)
skad
Не знаю, я вроде людям на блоге и в социальных сетях такие нормальные темы подкидываю, а рефералов, там где хотел бы все равно особо нет. Мне кажется, что больше идет людей, веря зазывалам которые в наглую врут о крутых заработках.

Лучше верить в большую ложь... Вот если я вам пообещаю 1.000.000 долларов, если вы зарегитесь и немного вложитесь. Или пообещаю реальность: вы вкладываете и возможно через месяц-два начнете зарабатывать немного, а затем может и больше. Человек чисто подсознательно, как зомбированный или как баран, пойдет на большую сумму, ведь и там, и там одинаковую сумму вкладывать нужно... Такая же обстановка и в сайтостроении. Один обещают золотые горы, другие показывают реальность, а поэтому по их рефкам намного меньше рег. Но главное не количество, а качество:)))
Медаль
Сообщений: 317
Вот после обещаний заработать за неделю 5000 баксов и говорят в сети, что Форекс это лохотрон. Деньги слили, думая что вс1 легко и просто. А легко ни где не зработаешь. Ни кто не знает, где есть кнопка "БАБЛО"?))))))))))))))))))))))
Сообщений: 0
Pawa, Я сам когда звал рефералов, но рассказывал им правду, потому что понимал что придет время они все узнают и просто не будут дальше работать а мне это не выгодно! Так вот сразу спрашивали а тебе какая из этого выгода и приходилось их убеждать и убеждать. .
Сообщений: 0
мне тут 10 баксов перевели с рефералов по 5-ть с двух челов,но я до сих по не могу понять откуда они появились.ссылки не куда нераспространял,а в целом конечно хотелось бы услышать пару советов как их можно распространить
МедальКубок
Сообщений: 2920
kedr85

мне тут 10 баксов перевели с рефералов по 5-ть с двух челов,но я до сих по не могу понять откуда они появились.ссылки не куда нераспространял,а в целом конечно хотелось бы услышать пару советов как их можно распространить


Может они, когда-то давно переходили по Вашей ссылке и в их компах прописались кукиес. А возможно и сама система (для мотивации) и добавила этих рефералов. А распространять можно всеми легальными способами. Создайте рекламные компании хотя бы в САР. Это почтовики, буксы и прочие. Оставляйте ссылки, где только можно. А это форумы (где это не запрещено), социальные сети, закладки и т.д.
Медаль
Сообщений: 317
papikyo

Pawa, Я сам когда звал рефералов, но рассказывал им правду, потому что понимал что придет время они все узнают и просто не будут дальше работать а мне это не выгодно! Так вот сразу спрашивали а тебе какая из этого выгода и приходилось их убеждать и убеждать. .


И надо правду говорить.От частого обмана и идёт не доверие у возможных рефералов. Ну и совковом менталитете то же забывать не стоит.
Сообщений: 0
о,ну тут, вообще, заработок курам на смех. Во-первых ставка реффера совсем мала, если твой реферал не работает с утра до ночи, то даже копечки не ощутишь дохода.
Медаль
Сообщений: 317
yuliyasuper1

о,ну тут, вообще, заработок курам на смех. Во-первых ставка реффера совсем мала, если твой реферал не работает с утра до ночи, то даже копечки не ощутишь дохода.


позволю не согласиться. Wmzona и Wmmail до сих пор имеют не которую популярность и если там хорошая реферальная структура, то копечки будут. Я правда там думаю стать заказчиком. Созрела мыселб, но не скажу. а то модераторы ещё забанят))))
Сообщений: 0
kedr85, Очень легкий способ а самое главное эффективный создать свой сайт и на нем размещать всю информации которая будет полезна для вашего реферала!многие так делают!
Медаль
Сообщений: 317
kedr85

мне тут 10 баксов перевели с рефералов по 5-ть с двух челов,но я до сих по не могу понять откуда они появились.ссылки не куда нераспространял,а в целом конечно хотелось бы услышать пару советов как их можно распространить


Можно для начала блог сделать, скажем на blogspot. Хотя затраты на домен и хостинг не превысят 10 баксов. А разоьраться в CMS, например Wordpress, сможешь. В сети полно материала и видео и текстового.
Сообщений: 0
cooljeck, Еще один очень действенный способ создать группу в одной из социальных сетей, сейчас молодежь проводит на таких сайтах очень много времени! Или распространять информацию своим друзьям!
Медаль
Сообщений: 317
papikyo, согласен на счет социалок. Они сейчас до ужаса популярны и там можно найти будущих рефералов. А вот среди друзей думаю шансов бует мало. Хотя может я и ошибаюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад