Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Сообщений: 0
Интересно узнать мнение об этом виде заработка! Сам пока не участвовал в таких проектах, но в интернете меня уверяют, что это очень выгодный и самое главное простой вид заработка ..
Сообщений: 240
Я как то пробовал заработать на проекте intvideo, только вот видео для просмотра появляется там очень редко. Не знаю есть ли нормальные проекты, где можно заработать на просмотрах видео, но мне пока такие не попадались.
Медаль
Сообщений: 3541
papikyo
Интересно узнать мнение об этом виде заработка! Сам пока не участвовал в таких проектах, но в интернете меня уверяют, что это очень выгодный и самое главное простой вид заработка

Вы меня конечно извините но это все равно что написать - а правда что из мышеловки можно сыр достать и мне за это ничего не будет? Ну бред ведь. Однозначно.
Сообщений: 0
andrstar
Вы меня конечно извините но это все равно что написать - а правда что из мышеловки можно сыр достать и мне за это ничего не будет? Ну бред ведь. Однозначно.

Я не обижаюсь, но просто в поиске таких ресурсов очень много, которые предлагают как раз такой вид заработка! Наверное потому что захотел халявы ..
Медаль
Сообщений: 1177
А вот я на такие виды заработка ещё не натыкался, по-этому ничего сказать конкретного не могу. Но мне почему-то кажется, что это типа платного опросника будет, то есть ничего не заработать... Хотя может это кому-то и удастся, напишите! Тоже попробую!
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
papikyo
Интересно узнать мнение об этом виде заработка! Сам пока не участвовал в таких проектах, но в интернете меня уверяют, что это очень выгодный и самое главное простой вид заработка ..

В интернете действительно есть, механизм изучал - возможности есть, практиковать не было возможности.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Не нету такого вида заработка, это все лохотрон. Скажите, кто вам будет платить за то, что кто-то посмотрит это видео. Вы бы кому-то платили за такое? Я например делаю так: просто ставлю себя на их место, и если я считаю что это того стоит, то работаю, если нет - то нет.
Сообщений: 0
stranger27

Я как то пробовал заработать на проекте intvideo, только вот видео для просмотра появляется там очень редко. Не знаю есть ли нормальные проекты, где можно заработать на просмотрах видео, но мне пока такие не попадались.


Этот проект вообще фуфло, извиняюсь за выражение, мне там предлагали многое, и я посторонился. Просто если много предлагают, а не по факту, то лучше не идти работать. Короче говоря я тогда мало где работал, и мало что знал, и согласился. В итоге мне нечего никто не заплатил. Мало того я не могу даже открыть ссилку на этот сайт.
Медаль
Сообщений: 1144
Yutube - тоже проект хороший по заработку денег, выкладываеш видео и приглашаеш просмотришеков. Хотя сам не учавствовал но про этот проект наслышен, многие мои видеоманы знакомые именно там находятся.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1466
Я тоже когда то сидел и просматривал видео, но так и не смог снять деньги! Потом плюнул на это.
Сообщений: 0
Artem
В интернете действительно есть, механизм изучал - возможности есть, практиковать не было возможности.

Я так же как и вы был заинтересован, хотел даже создать сайт, на котором размещал много рекламы ну и конечно свою реферальную ссылку от проекта который платит за просмотр видео, но понял что лучше сначала услышать что скажут другие!
Медаль
Сообщений: 1466
А сразу нельзя было в поисковике отзывы поискать о таком заработке?
Сообщений: 0
Ryst
А сразу нельзя было в поисковике отзывы поискать о таком заработке?

Когда-то это легко можно было сделать и самое главное проверенные правдивые отзывы! Сейчас даже существуют задачи за оплату на специальных сайтах, чтобы оставлять положительные отзывы!
Медаль
Сообщений: 1466
Согласен с вами что есть сайты заработка в которых пишешь положительные отзывы за оплату! Сам не один раз писал, но только про какие то товары))
Сообщений: 0
Ryst
Согласен с вами что есть сайты заработка в которых пишешь положительные отзывы за оплату! Сам не один раз писал, но только про какие то товары))

Многие платили за такие отзывы? Скажите честно вы покупали такие товары или вы просто писали? Если просто писали теперь поймете мою позицию относительно доверия отзывам в интернете!
Медаль
Сообщений: 156
и не только товары, мне и рекламные отзывы других сайтов попадались.
ну да, просмотр видео это конечно туфта, как и сортировка картинок, и ответы на анкеты и серфинг. если им нужно чтоб их ролик смотрели им проще выложить его на ютюб, зачем за него платить, наоборот еще и автору заплатят.
интересно а как они объясняют то зачем им ваш просмотр этого видео?
Сообщений: 0
Катрин
и не только товары, мне и рекламные отзывы других сайтов попадались.
ну да, просмотр видео это конечно туфта, как и сортировка картинок, и ответы на анкеты и серфинг. если им нужно чтоб их ролик смотрели им проще выложить его на ютюб, зачем за него платить, наоборот еще и автору заплатят.
интересно а как они объясняют то зачем им ваш просмотр этого видео?

Просто для того чтобы повысить количество просмотров, и не важно будет действовать эта реклама или нет! Или иногда к видео добавляют ряд вопросов для того чтобы оценить качество товара!
Медаль
Сообщений: 469
Ryst
Согласен с вами что есть сайты заработка в которых пишешь положительные отзывы за оплату!

И сколько на этом можно заработать, думаю копейки, да и перспективы никакой, лучше уж время на обучение торговле потратить.
Сообщений: 0
Darina, Конечно владельцы таких ресурсов, проектов, начинают рассказывать о больших перспективах и с помощью реферальной программы в будущем вообще не нужно будет просматривать видео!
Сообщений: 0
это, наверное, вы про заработок на платных архивах, рассуждаете. Так скажу вам, что это не так уж и просто, как кажется. Я пробовала, через 2 месяца забросила это, как мне показалось, не слишком умное занятие. Там подводных камней море. Я зарабоать не смогла так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад