Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Привлечение рефералов

плюсы и минусы "реферрерского" труда
  
Сообщений: 59
да я тоже хотел бы знать где можно найти рефералов ведь они просто так не валяются уж и друзьям своим в соцсетях предлагал зарегистрироваться и некто не хочешь не верят все говорят развод да ну их ни хотят как хотят может кто поделиться рефами или скажет где их взять
Медаль
Сообщений: 1466
У меня тоже самое. Не кто не верит в интернет заработок и не хочет этим заниматься.Все думают что это пустое трата времени. Родного братишку как то привлек к этому. ладно хоть мне минималку набрал хоть. И он теперь бросил((
МедальКубок
Сообщений: 2920
maslov

да я тоже хотел бы знать где можно найти рефералов ведь они просто так не валяются уж и друзьям своим в соцсетях предлагал зарегистрироваться и некто не хочешь не верят все говорят развод да ну их ни хотят как хотят может кто поделиться рефами или скажет где их взять


Поделиться ну, это уже никак не получится. А поискать для самого начала без таких уж больших вложений можете, создавая рекламные компании в почтовиках, буксах и прочих САР. Там не такой уж целевой клиент, но можно заиметь и достойного реферала. Поучитесь там не так уж дорого делать рекламу и когда увидите, что она довольно эффективна, можно пробовать контекстную и тизерную рекламу запускать. Почитайте, как работают с контекстной в гугл и яндекс пригодится. Только не ждите моментального результата и не спешите останавливать рекламные компании. Это все очень похоже на рыбалку. Попробуйте партнерку FXstart, там реферал может получить до 200 долларов в инвестпрограмме. У нас халяву любят сильно, и это работает. Да и минималка на вывод там всего бакс.
Сообщений: 0
maslov
да я тоже хотел бы знать где можно найти рефералов ведь они просто так не валяются уж и друзьям своим в соцсетях предлагал зарегистрироваться и некто не хочешь не верят все говорят развод да ну их ни хотят как хотят может кто поделиться рефами или скажет где их взять


а вы проявите смекалку)) Где обычно людей набирают? Вопрос в том, что вы им можете пообещать и какие гарантии предложить. Но то, что это довольно таки прибыльно я могу сказать с уверенностью
Медаль
Сообщений: 106
Я считаю прежде что б создовать рефералов надо в этом деле сначало добиться самому весомых результатов. Пример: я добился каких то результатов, мои друзья и знакомые видят как растет мое благосостояние. Приходят ко мне и проявляют интерес. здесь я их и обробатываю. Только так, а на пустом месте бегать предлагать это бесполезно. Людям нужны факты, а не пустые обещания.
serg514
Сообщений: 0
Сколько искала, не нашла такого сайта, где от работы рефералов можно было получить хорошую прибыль. Платят копейки ито, если твой реферал хорошо работает. Может хорошо выходит, если рефералов больше 100. Не легкое дело найти именно работающих рефералов. А то регаются сами не зная зачем.
Сообщений: 0
Ryst
Почти весь интернет заработок построен по правилам пирамиды!

Нет, не соглашусь с вами. Не весь. Я зарабатываю в интернете уже год. В том числе, и на привлечении рефералов. Заработать, конечно, можно и гораздо больше, но тут особенность в том, что от тебя лично, кроме привлечения этого реферала, больше ничего и не требуется.
МедальКубок
Сообщений: 2920
yuliyasuper1

Ryst
Почти весь интернет заработок построен по правилам пирамиды!

Нет, не соглашусь с вами. Не весь. Я зарабатываю в интернете уже год. В том числе, и на привлечении рефералов. Заработать, конечно, можно и гораздо больше, но тут особенность в том, что от тебя лично, кроме привлечения этого реферала, больше ничего и не требуется.


И я категорически не согласна. Какая пирамида? Ну, в хайпах и у Мавроди может быть. Так Мавроди при первом явлении народу и без интернета не плохо обходился. Я привлекаю брокеру клиента и получаю проценты от прибыли брокера (получаемую брокером от деятельности моего реферала), которые он (брокер) мне и платит. А реферал может и нечего не знать о моем существовании, и никаких дополнительных расходов он не несет. Примерно тоже и в простых почтовиках и т.д. А финансовая пирамида как бы не маскировалась раньше или позже проявится. Инвестиционные автосерфинги и буксы в большинстве своем и являются этими пирамидами.
Сообщений: 0
Forex4Women
И я категорически не согласна. Какая пирамида? Ну, в хайпах и у Мавроди может быть. Так Мавроди при первом явлении народу и без интернета не плохо обходился. Я привлекаю брокеру клиента и получаю проценты от прибыли брокера (получаемую брокером от деятельности моего реферала), которые он (брокер) мне и платит. А реферал может и нечего не знать о моем существовании, и никаких дополнительных расходов он не несет. Примерно тоже и в простых почтовиках и т.д. А финансовая пирамида как бы не маскировалась раньше или позже проявится. Инвестиционные автосерфинги и буксы в большинстве своем и являются этими пирамидами.


Пирамида - это когда обязательное и необходимое условия для партнёрства - свой личный денежный вклад, а иногда и постоянный (так называемый проплата-абонплата). В реферальстве же нет обязательно пополнения баланса, тут только поиск реальных клиентов, и деньги не ради денег, а процент за услуги.
Сообщений: 38
Forex4Women
А реферал может и нечего не знать о моем существовании, и никаких дополнительных расходов он не несет.

О существовании он то может и не знать, а вот про расходы это Вы погорячились. Вопрос не однозначный, поскольку процент, который выплачивается партнеру уже входит в стоимость => реальная стоимость завышается. Так что тут можно трактовать по-разному.
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Инженер

Forex4Women
И я категорически не согласна. Какая пирамида? Ну, в хайпах и у Мавроди может быть. Так Мавроди при первом явлении народу и без интернета не плохо обходился. Я привлекаю брокеру клиента и получаю проценты от прибыли брокера (получаемую брокером от деятельности моего реферала), которые он (брокер) мне и платит. А реферал может и нечего не знать о моем существовании, и никаких дополнительных расходов он не несет. Примерно тоже и в простых почтовиках и т.д. А финансовая пирамида как бы не маскировалась раньше или позже проявится. Инвестиционные автосерфинги и буксы в большинстве своем и являются этими пирамидами.


Пирамида - это когда обязательное и необходимое условия для партнёрства - свой личный денежный вклад, а иногда и постоянный (так называемый проплата-абонплата). В реферальстве же нет обязательно пополнения баланса, тут только поиск реальных клиентов, и деньги не ради денег, а процент за услуги.


Я такого чуда еще не встречала. Приведите, пожалуйста, пример такой партнерки, где за участие в ней надо платить. Я, работая в партнерской программе, рекламирую ту или иную компанию и услуги, которые она предлагает. Реклама эта стоит денег и моего времени, а Вы говорите про еще какую-то оплату.

Дядя Миша

Forex4Women
А реферал может и нечего не знать о моем существовании, и никаких дополнительных расходов он не несет.

О существовании он то может и не знать, а вот про расходы это Вы погорячились. Вопрос не однозначный, поскольку процент, который выплачивается партнеру уже входит в стоимость => реальная стоимость завышается. Так что тут можно трактовать по-разному.


Я говорю о партнерках форекс брокеров и ДЦ. Трактовать по-разному тут никак не получается. Платят мне процент от спреда. Спред заработок самого брокера или ДЦ. Вот они мне и платят из своего заработка и рефералы мои никаких дополнительных расходов не несут. А, если в партнерке есть возможность делиться своим заработком (назначить и вкл. ребейт) то тогда я делюсь с рефералам. Реальная стоимость завышается - это как? Выходит спред у моих рефералов на пару пунктов больше чем у других трейдеров?
Сообщений: 38
Forex4Women
Выходит спред у моих рефералов на пару пунктов больше чем у других трейдеров?

Нет, в этом Вы абсолютно правы. Я говорил в целом о партнерских программах.
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дядя Миша

Forex4Women
Выходит спред у моих рефералов на пару пунктов больше чем у других трейдеров?

Нет, в этом Вы абсолютно правы. Я говорил в целом о партнерских программах.


А о каких именно? Вот теоретически завысить цену возможно в интернет-магазине или в любой другой компании что-то продающей. Но рефералов в их партнерках никто и не собирает, там нужен покупатель. Вот не пойму где и кто может завысить цену заранее учитывая, что ему придется платить проценты партнеру. В почтовиках?
Сообщений: 38
Forex4Women
А о каких именно?
Почти обо всех. Вы не совсем правильно оперируете понятием реферал. Есть кто-то что-то продающий, у которого есть партнерская программа. В партнерской программе регистрируются партнеры, они же рефоводы. Партнер привлекает клиентов, т.е рефералов. Так вот для того, чтобы выплатить партнеру вознаграждение не из своего кармана, этот кто-то должен включить заранее оговоренный процент (который получит партнер) в стоимость товара или услуги. Вы же, если я понял, имели в виду, рефералов рефовода в контексте партнеров второго уровня.
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дядя Миша

Forex4Women
А о каких именно?
Почти обо всех. Вы не совсем правильно оперируете понятием реферал. Есть кто-то что-то продающий, у которого есть партнерская программа. В партнерской программе регистрируются партнеры, они же рефоводы. Партнер привлекает клиентов, т.е рефералов. Так вот для того, чтобы выплатить партнеру вознаграждение не из своего кармана, этот кто-то должен включить заранее оговоренный процент (который получит партнер) в стоимость товара или услуги. Вы же, если я понял, имели в виду, рефералов рефовода в контексте партнеров второго уровня.


Первого. Создание суб-партнерской сети мы тут не обсуждали. Заблуждаетесь. Не один здравомыслящий продавец товара или услуги не включает в стоимость своего продукта проценты, которые он будет выплачивать партнерам. Зачем? Его проект даром рекламируют, ищут ему клиентов. Или рекламу покупать дешевле?
Вполне можно и поделиться с партнерами заработанным с их же помощью.
Сообщений: 38
Forex4Women, думайте так дальше.) Будем считать, что вопрос решен).
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
Медаль
Сообщений: 317
Дядя Миша

Forex4Women
А о каких именно?
Почти обо всех. Вы не совсем правильно оперируете понятием реферал. Есть кто-то что-то продающий, у которого есть партнерская программа. В партнерской программе регистрируются партнеры, они же рефоводы. Партнер привлекает клиентов, т.е рефералов. Так вот для того, чтобы выплатить партнеру вознаграждение не из своего кармана, этот кто-то должен включить заранее оговоренный процент (который получит партнер) в стоимость товара или услуги. Вы же, если я понял, имели в виду, рефералов рефовода в контексте партнеров второго уровня.


Мне кажется это вы несколько интересно определяете реферала. В партнёрках существуют рефералы и рефереры. Реферер привлекает, а реферал это привлечённый пользователь. Не окаких выплатах с ваших средств рефералу речи не ведётся. Бывают партнёрки. где вы сами можете премировать особо активных рефералов. Но это только по вашему желанию. Например на wmzone рефереры проводят конкурсы среди своих партнёров или примируют при достижении определённых показателей. В инстафорекс можно устанавливать величину ребата для определённых счетов.
Сообщений: 38
cooljeck
cooljeck

см. сообщение #76
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дядя Миша

Forex4Women, думайте так дальше.) Будем считать, что вопрос решен).


Буду. Простой пример - купили, перейдя с моего сайта обучающий курс у одного интернет-предпринимателя, он мне как партнеру заплатил 900 рублей. Хотите сказать, он заранее включил эти 900 руб. в цену своего курса? Он, что идиот делать свой товар на радость конкурентов дороже на девять сотен? Конкуренция велика и они наоборот стараются делать свои товары дешевле. Зачем им делать свои продукты дороже, включая в цену предстоящую выплату партнеру? Лучше больше продаж иметь, а не отпугивать клиента, завышая цену.
Сообщений: 38
Forex4Women, Вы что и для чего пытаетесь доказать? Если хотите что-то спросить - спросите. Отвечу с удовольствием. P. S. Занятная информация: чтобы рассуждать на тему ценообразования, нужно хотя бы иметь представление о ценообразовании.
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад