Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
На поза прошлой торговой неделе серебро пробило уровень сопротивления на отметке 17.82 и на прошлой неделе цена оттестировала три раза данный зеркальный уровень сверху. Но пока сильного роста не произошло и актив вообще снова направляется вниз. Пока покупка балансирует у нуля.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня рост по паре австралиец новозеландец снова остановил уровень сопротивления 1.0698. Я покупал пару на тесте уровня поддержки 1.0649, но сигнал ни как не может отработаться и пара ни как не может подойти к зоне синего цвета.
Медаль
Сообщений: 4324
Серебро пока закрепилось выше уровня 17.82. Сигнал по покупку был на тесте данного уровня сверху. Я так понимаю сегодня рынок не работает по данному инструменту, но приоритет покупок остается и только пробой уровня 17.82 поменяет ситуацию по активу.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара австралиец иена уже два раза пробивала уровень 86.97 и на этом я терял деньги. Я считал данный уровень не сильным. Но цена сегодня пункт в пункт отбивается от данного уровня, а потому пробую последний раз продать от него.
Медаль
Сообщений: 4324
Ну ни как не может хоть какай нибудь уровень хорошо отработаться и достичь своей цели. По паре фунт новозеландец пару продавал от 1.7445 и цель к противоположному уровню. Пара сегодня развернулась и снова направляется к точке входа.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе пара евро иена хорошо отреагировала на дневной уровень сопротивления на отметке 121.17. Цена отбилась от данного уровня и я пару продал. Цель жду на уровне поддержки 119.50. Думаю сегодня цель будет взята.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара австралиец новозеландец я покупал на отбое от уровня поддержки 1.0649 и цена ни как не могла пробить сопротивление 1.0698. Но цена все таки данный барьер берет и уже светится зеленым уровень профита по сделке.
Медаль
Сообщений: 4324
Больше недели не могла закрыться сделка на покупку на пробой уровня 1.0649 и после ретеста данного уровня. И только вчера цена подошла к уровню сопротивления 1.0751. Пару я не продавал, так как не хватило нескольких пунктов для отбоя от этого уровня.
Медаль
Сообщений: 4324
Сделка на продажу валютной пары фунт новозеландец вышла в хорошую прибыль больше 200 пп, но цена развернулась и снова подошла к уровню сопротивления 1.7446 и отбилась. Я переставил сделку в б\у. И на отбое от уровня сформировалась свеча с большим телом что сделало сделку не эффективной.
Медаль
Сообщений: 4324
Уровень сопротивления по паре евро иена на отметке 121.17 устоял. Цена от него отбилась и подошла к цели к уровню поддержки 119.50. Этот уровень не устоял ни снизу ни сверху, а потому его уже нет смысла использовать.
Медаль
Сообщений: 4324
По валютной паре евро швейцарец устоял уровень поддержки на отметке 1.0633. Цена от него отбивалась много раз, а потому я после очередного отбоя еще на прошлой неделе пару купил и только сегодня пара выросла и подошла к целевому уровню 1.0676.
Медаль
Сообщений: 4324
На дневке пара доллар швейцарец пробивает уровень сопротивления 1.0102 и свеча закрывается выше него. Это сигнал к покупке. Я покупаю, хотя цена на н4 пробивает данный уровень с разных сторон, но приоритет отдаю дневке и жду рост.
Медаль
Сообщений: 4324
Дневка по паре швейцарец иена закрывается пробоем уровня поддержки 112.24. На Н4 цена тестирует данный уровень снизу. Этот уровень уже получается как зеркальный. А потому я пару продаю и жду снижение к следующему уровню дневной поддержки.
Медаль
Сообщений: 4324
Только что купил пару австралиец швейцарец. Покупал на отбое от уровня 0.7751. Цена после пробоя данного уровня вернулась к нему и оттестировала его сверху. Можно дождаться сильное восходящее движение так как сильные уровни на пути вверх отсутствуют по паре.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока хорошо отрабатывается отбой от зеркального уровня 1.0085 по валютной паре австралиец канадец. Отбой произошел но пара как то не спешит отрабатывать сигнал. Жду отработку к противоположному уровню сопротивления 1.0347.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара швейцарец иена на дневном графике пробила уровень поддержки на отметке 112.24 и закрепилась ниже уровня. Вторым подтверждением на продажу пары был тест данного уже зеркального уровня снизу. Сегодня сигнал начал отрабатываться и пара начала падать.
Медаль
Сообщений: 4324
Также работаю с уровнем 1.4662 по паре евро новозеландец. Данный уровень как бы не очень сильный, промежуточный, но цена его пробила и два раза хорошо оттестировала снизу, а потому ничего не остается как продать пару. Ждем как уровень отработается.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера золото отбилось от недельного уровня сопротивления на отметке 1251.01 и сегодня цена пробивает данный подтвержденный уровень вчерашним днем, а потому я думаю что рост по активу возобновится и жду подход к уровню 1263.88. Я в покупках.
Медаль
Сообщений: 4324
Новозеландец доллар отреагировал на уровень сопротивления на отметке 0.7233. Цена несколько раз отбивалась от данного уровня, а потому я принимаю решение работать с данным уровнем и пару продаю. Цель к уровню поддержки 0.7134.
Медаль
Сообщений: 4324
На поза прошлой торговой неделе я купил серебро на тесте зеркального уровня сверху на отметке 17.828. На прошлой неделе актив снова отбивается от уровня чем подтверждает его силу. На прошлой неделе пара направилась вверх и сделка от уровня перенесена в безубыток.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад