Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Победа"

Cкальпинг
  
МедальКубок
Сообщений: 750
Валютные пары: любые
Рабочий таймфрейм: М1
Время торговли: преимущественно
европейская и американская сессии...

Описание:

Пол-дня тестирования на М1 убедили меня в её жизнеспособности, о чём я и хочу поделиться с Вами!

И так ... рабочий ТФ - М1, вспомогательный (для обзора) - М5. Основные рабочие индикаторы: ТМА и SSRC. Остальные индикаторы - вспомогательные.
В качестве автоматического ограничения ордеров SL и ТР использовал советника VE_AIMS, в котором задано SL 150 пипсов и ТР 50 пипсов (5-знак).
На вспомогательном графике (М5) используется советник для работы с ордерами DDSMM. ММ выставляем в настройках по своему желанию. Маждик в советнике выставлен на"0" - для работы с любыми ордерами. Лот на сделку - согласно Вашего ММ (настраиваем прилагаемый индикатор ММ).
По индикатору HP_DIFF можно определить начало разворота, для принятия решения о входе/выходе из сделки (индикатор очень чувствителен).
Добавлен индикатор для определения ширины канала ТМА - при ширине ТМА менее 10 пунктов входить в сделку не стоит.
При принятии решения на открытие сделки используется показания индикатора силы валюты (CurrencyPowerMeter) - "против силы не попрёшь"!

Перед установкой стратегии в терминал готовим два графика, как это показано на скриншоте.
Далее: содержимое папки "Pobeda v.18102012" копируем, как обычно, в корневую папку подготовленного терминала МТ4, соглашаясь на замену (интеграцию).
Запускаем терминал, и загружаем шаблоны: для М1 - шаблон pobeda 18102012 eurusd m1.tpl, для М5 - pobeda 18102012 eurusd m5.tpl.

Стратегия в терминале должна выглядеть следующим образом:

Правила форекс стратегии «Победа»

Вход на покупку:

1) ТМА на м1 направлен вверх, либо горизонтален

2) Цена коснулась нижней линии ТМА и начала разворачиваться

3) SSRC — появилась стрелочка вверх

4) Ширина ТМA больше или равна 10 пунктов

5) Currency Power Meter: сила евро больше или равна силе доллара.

6) СЛ=15, ТП=5

7) На м5 цена находится в нижней части канала ТМА, либо на середине. Но никак не возле верхней линии TMA.



Вход на продажу:

1) ТМА на м1 направлен вниз, либо горизонтален

2) Цена коснулась верхней линии ТМА и начала разворачиваться

3) SSRC — появилась стрелочка вниз

4) Ширина ТМA больше или равна 10 пунктов

5) Currency Power Meter: сила евро меньше или равна силе доллара.

6) СЛ=15, ТП=5

7) На м5 цена находится в верхней части канала ТМА, либо на середине. Но никак не возле нижней линии TMA.

Дополнительно:

1) Не торгуем на новостях

2) Если есть 2 стрелочки SSRC на М1 (от М1 и М5) — вход более надежен

3) Выходим из позиции по тейк-профиту, либо, в отдельных случаях, по HP DIFF.

По возможности буду выкладывать видео торговли по этой ТС со следующего месяца, на видео будет моя торговля внутри дня и ее результаты.
Прикрепленные файлы:
pobedav18102012_3uh3v.rar | 1122.76 Кб | Скачали: 1722
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 19:36)
МедальКубок
Сообщений: 750
Вот скрины моих сделок по этой системе.
День первый:

Тут я вывел 8 долларов чтобы вы поняли что счет реальный, а не демо.


День второй:

Как видите результат не плохой, учитывая то, что я работал только на американской сессии...
Медаль
Сообщений: 243
А нельзя это ка кто выложить в готовой программе.
надо учиться жить в этом мире
МедальКубок
Сообщений: 750
lider12
нельзя это ка кто выложить в готовой программе.

Я Вас не понял, что выложить и о какой программе идет речь...
МедальКубок
Сообщений: 750
Отчет по торговле данной системой за неделю.
В понедельник поймал пару лосей, но как видно на скриншоте прибыль с лихвой перекрыла убытки...

А у вас какие результаты?
Прикрепленные файлы:
20121109152124_3uh3v.png | 56.97 Кб | Скачали: 773
Сообщений: 0
Не кто не пользовался совой по этой ТС. то на другом форуме где-то даже сову по этой ТС видел,) Постом выше не плохой разгон вышел .чувствуется риски нормальные были.
МедальКубок
Сообщений: 750
Names
Не кто не пользовался совой по этой ТС.

Cкальпинг дело тонкое, думаю доверять сове не стоит так как много ложных сигналов проскакивает.
Names
Постом выше не плохой разгон вышел .чувствуется риски нормальные были.

Риски по умолчанию просто я торгую этой ТС но по своей методике ( позже может расскажу)...
Вот отчет за вторую неделю, полет нормальный:
Медаль
Сообщений: 1146
Дмитрий Н.
Стратегия в терминале должна выглядеть следующим образом:

Хорошая стратегия, взял на тестирование, я бы добавил еще иднюк Chaos signal, для дополнительного, уверенного сигнала))
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
Кстати вот индикатор
Прикрепленные файлы:
ChaosSignal_s2spb.rar | 2.36 Кб | Скачали: 1212
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
видео про тс "Победа" для наглядного примера))
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
Очень очень плохо что ПТ в 3 раза меньше СЛ. Замониторь систему
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

Names
Постом выше не плохой разгон вышел .чувствуется риски нормальные были.

Риски по умолчанию просто я торгую этой ТС но по своей методике ( позже может расскажу)...


Значит отчёты не относятся к данной ТС. Раз уж торгуете своей методикой и выкладываете отчёты по своей методике, то раскрывайте свою методику
Сообщений: 0
Jurgen
Кстати вот индикатор
Прикрепленные файлы:
ChaosSignal_s2spb.rar

Да, точно, не плохо с этим индикатором получается. Вход более надёжен. Спасибо. Он быстрее реагирует чем SSRC_MTF. Но лучше ждать сигналов и с других индюков. А если ещё график ТФ 15 подключить, то вообще бомба выходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 02:43)
Медаль
Сообщений: 316
Скажите, а индикатор ChaosSignal_s2spb.rar к какому графику лучше прикрепить М1 или М5? Если не трудно, выложите скрин входов с участием данного индюка.
Медаль
Сообщений: 773
Дмитрий Н. Большое спасибо за " Победу", которую поместили в форуме. Автор " Победы" собрал воедино достаточно мощные индикаторы. Эти индикаторы не обязательно использовать для скальпа. Работают прекрасно и на среднесроке.
Однако, судя по отзывам на форуме где эта стратегия обсуждается она ещё подлежит доработке. Рекомендуется не работать перед новостями и сразу после новостей ( большая волотильность ). Не рекомендуется работать когда канал слишком узкий ( маленькая волотильность). Может как раз на базе данной стратегии и следует разрабатывать свои методики ?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1193
Результаты не плохи по крайней мере, то что Вы вылаживаете. Надо будет потестить на демке. Возможно, что-то добавить свое, и получится своя торг система
Сообщений: 36
Лично наблюдал за этой ТС с самого начало, автор еще не нашел оптимальный вариант( можете сами и прочитать всю ветку на другом форуме) он постоянно пытается улучшить ее. Я сидел с ней ниделю, и скажу что можно по ней рубить пипсы главное-знать как и когда скальпинговать, ведь она для скальперов :joke: автор советует брать в сутки 5 сделок с профитом и торговать в лондоне и начале американской сессии.
Медаль
Сообщений: 773
amidmir Вероятно оптимальный вариант найти ему будет трудно. Автор отвергает другие предложения использования на других ТФ, как не относящиеся к данной системе. Вместе с тем много положительных высказываний: "... почти Грааль , но чего то не хватает..." . Ещё запомнилось : " Все кто успешно пользуются Вашей системой добавляют свои наработки, которые не отражены в системе."
Дмитрий Н.
торгую этой ТС но по своей методике ( позже может расскажу)...
. Вероятно в этой теме и интересно будет обсуждать методики. На том форуме было интересное предложение по использованию. Основной вход делать в сторону движения цены с ТФ 4 часа. На 1 минуте работать более мелкими лотами в сторону противоположную основной сделки.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 383
Jurgen
добавил еще иднюк Chaos signal

подскажите пожалуйста ,а как работать с этим индикатором.при появлении красной точки входим на продажу,при зеленной на покупку это понятно.а вот что обозначают появление ладошек?или обозначает выход из сделки?
Сообщений: 36
Мое мнение, что торговать на минутках это как заниматься ананизмом :laugh: Автор "победы" в личной беседе признался что сам по ней торгует редко. Все положительные отзывы оставляют в основном новички а те кто имеет опыт торговли имеют двоякое мнение) Ситуация похожа как в СССР покупаешь товар и напильником еще дома доделываешь))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад