Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Доработанная Боллинджер на стероидах

Наверное слышали, ну тогда посмотрим...
  
Кому понравилась стратегия?
Ну вполне нормальный вопрос, только прежде чем ответить, подождите, проанализируйте, просмотрите, а потом отвечайте)))
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 02-03-2040
Дней до окончания: 5797
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Используемые индюки: полосы Боллинджера (20, 1) голубого цвета и полосы Боллинджера (20, 2) белого цвета, SMA.
Используемый таймфрейм: в исходнике Daily, я использую 4Н.
Защитные ордера: TrailingStop, StopLoss, TakeProfit.
Рабочие пары: Любая, я работаю с Eur/Usd.
Сигналы делятся на голубые и белые (понятно по цветам двух индикаторов полос Боллинджера:)))).

Так-с дальше, открываю счет в ДЦ - *r**C****l, с параметрами: плечо - 1:200, депо - 1000 долларов, Пятизнак, Логин - 1097944, пароль - js7jkqk... Для тех, кто захочет напакастничать и сбить мне сделки, пароль вида инвест))))))

Сразу скажу, что приоритетнее белые сигналы. Конечно же будем оба случая рассматривать. На сегодняшний день сигналов нет.

Можно использовать стратегию и на меньших (больших) ТФ.

Суть стратегии опишу завтра, по семейным обстоятельствам))) Спасибо за понимание, Павел.
Медаль
Сообщений: 2896
ТС картинки будут, а то так трудно понимается в чем смысл? ЖДемс скринов и статистических данных.
Период торговой стратегии какой? Неделя/ месяц?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Livandos
ТС картинки будут, а то так трудно понимается в чем смысл? ЖДемс скринов и статистических данных. Период торговой стратегии какой? Неделя/ месяц?

Так-с, для начала суть стратеги... Не мог раньше написать, не было времени...
Наблюдаем график валютной пары на ТФ 4Н (то бишь 4 часа). Изначально мы добавили два замечательных индюка под названием Полосы Боллинджера, то бишь Bollinger Bands; один из которых окрашен в белый цвет, другой в синий (голубой). Так вот, как только цена выходит за линии белой границы сверху вниз, то открываем длинную позицию - то бишь на бай, покупаем; как только пробив снизу вверх - наоборот: продаем, открываем короткую позицию, селл)))Если нужны скрины, то я не умею вставлять, сейчас будем пробовать))) Я попробую поФотошопить и на скрине все подробно объяснить...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Кстати прямо сейчас подобный сигнал подходит к своей фазе))) Кому интересно, откройте сейчас терминал, закидайте индюков и увидтите, что скоро цена пойдет вверх, если не выйдет оооочень важная новость. Ну это наврядли... Так что, делаю скрин и показываю на примере. Пожелайте удачи))) На счет периода ТС не понял... Я использую Н4, как я уже неоднократно писал. Но в стандартной ТС используется D1. То есть используется дневной график, я же люблю 4-ехчасовой.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Пока писал цена сделала еще пару шагов) Так-с, извините, что картинка плохая, работаю с нетбука, поэтому качество не очень. И еще на ней не все описанно, присутствуют еще некоторые индюки, но об этом потом. Я вам открою секрет остальных индюков, возможно))) На счет описания что не понятно, пожалуйста спрашивайте) Завтра напишу на счет ТП, СЛ и Тралла. Да и отвечу на ваши вопросы, кому интересно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 20:26)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Блин не могу вставить фото((( Подскажите как... Вставляю фото, идет загрузка, потом все замирает и при обновлении страницы ее не оказывается в сообщении(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 14:38)
МедальКубок
Сообщений: 2806
Pawa

Блин не могу вставить фото((( Подскажите как... Вставляю фото, идет загрузка, потом все замирает и при обновлении страницы ее не оказывается в сообщении(((


Что-то с интернет-браузером, его значит надо обновить, у меня такое же было. только на других сайтах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 14:38)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Короче покупки сегодня отменились, потому что на часовом был откат, при чем такой хороший)))) Короче добавляю в ТС слежение за часовым и получасовым графиками... Кстати, а если на дневном глянуть, то там вниз до 1.2951 должно было дойти. Ну цена коснулась и отскочила... Сейчас откат до 1.3015/1.2998 и вниз опять... Ночь покажет) А картинку не могу загрузить((((
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Как и говорил, цена стукнулась около 1.3015 и пошла опять вниз... Сейчас цена все еще в канале, но опять же откат очевиден, глядя на часовой график это заметно) Но потом на юга... Блин, жаль не могу скрины кинуть... Тупость))) Лан, пока только на словах, если интересно проверяйте.
Сообщений: 0
Какой брокер? Хочу помониторить твою торговлю
Медаль
Сообщений: 316
Как в вашей системе используется индикатор SMA? и какие у него параметры?
Медаль
Сообщений: 3541
Может быть сначала надо отработать все что бы работало хотя-бы процентов на 75-80, а потом уже выкладывать и рекомендовать другим? И если честно очень не понятно в вашей ТС сама суть стратегии. А вставить скрин или фото можно так - нажав кнопку
Медаль
Сообщений: 773
Надо не только отработать стратегию перед её презентацией, получить с её использованием прибыль. Надо доступно её преподнести. Заранее попробовать вставлять скрины или рисунки или фото. Потом только тему открывать. Тогда люди включатся и помогут доработать. То что здесь описано больше подходтит на идею ( сигнал входа в рынок), а не на стратегию.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Вновь возвратился в "тему", извините за долгое отсутствие - не было возможности вести торговлю, так как зарабатываю я копирайтингом, времени мало остается на торговлю. Тем более если бы зарабатывал с помощью форы, а так депо то нету. Скрины будут в ближайшее время. Хотелось бы не на истории показывать, а в реальном, ну или полу-реальном времени. Конечно и из истории будут скрины, доработки, СЛ наконец и открою демку, для мониторинга. Сама идея, как говорили выше, хороша, осталось ее отгравировать и подать. Согласен с вами. Надеюсь это поможет кому-нибудь... Что ж пойду готовиться!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Вот скрин с примером. Ну с ТП понятно, его мы ставим на уровень средней линии полосы боллинджера. Кстати, на скрине только один индюк боллинджера. По наблюдениям, вторые полосы не так уж важны, хотя можно. Еще красными линиями отмечены две Машки: LW MA - 75 low, LW MA - 85 low и желтая E MA - 5 close. Можно так же выставлять ТП на уровень красных Машек, если цена и желтая Маша под ними (как в нашем случае) или наоборот. СЛ выставляем на уровне минимума свечи. что не понятно, спрашивайте)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Извиняйте, не могу никак добавить, добавляю, а у меня крутит просто и не хочет добавиться... Вот
Не знаю получится или нет...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Картинка все ж добавилась, только пришлось заливать на сторонний фотохостинг((( Ну и ладно. Чтобы увеличить, нужно кликнуть по ней. Кстати, забыл вчера написать, что желтая ЕМА очень хороша как поддержка, т.е. пока цена не пересечет ее, лучше сделку не открывать. Кстати, в конце дня кину новый скрин, надеюсь будет прибыльным =))) Цена уже двинулась и пересекла ЕМА, значит должно вверх пойти... Ждемс...
Медаль
Сообщений: 175
anper
Надо не только отработать стратегию перед её презентацией, получить с её использованием прибыль. Надо доступно её преподнести. Заранее попробовать вставлять скрины или рисунки или фото. Потом только тему открывать. Тогда люди включатся и помогут доработать. То что здесь описано больше подходтит на идею ( сигнал входа в рынок), а не на стратегию.

Полностью согласен. А то, что пытается выложить автор темы - просто какая то заготовка. И со скринами: пока посмотришь увеличенное изображение, чего только не насмотришься, вплоть до порнухи. Есть же опция для прикрепления изображений так чего же мудрить?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
kiset
Полностью согласен. А то, что пытается выложить автор темы - просто какая то заготовка. И со скринами: пока посмотришь увеличенное изображение, чего только не насмотришься, вплоть до порнухи. Есть же опция для прикрепления изображений так чего же мудрить?

Ну дык, пробую же. Если неинтересно, то можно и не читать вообще. Смотрите простую Боллинджер на стероидах, в инете поищите. Уже не раз пробовал прикрепить, не получается, ни через Оперу, ни через ИЕ, ни через Хром. Вот залил на какой-то фотохостинг. Заготовка... Сколько тем обрабатываются сейчас? Сколько тем пустых? Я пытаюсь чем-то поделиться, а тут еще и ругаются, ну блин... Пиши потом что-либо...
Медаль
Сообщений: 175
Да я не ругаюсь. Неинтересно было бы я и не смотрел бы. Но смотреть то чего?

Через Мозиллу не пробовали картинки вставлять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 22:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад