Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Победа"

Cкальпинг
  
Медаль
Сообщений: 368
AlexG
Скажу одно важное , если решили воспользоваться победой и не думайте использовать стоп лоссы

Тут с Вами полностью согласен, я сам оставил символический стоп на 150 пунктов, а по факту он не нужен совсем.
AlexG
Я сам тоже сделал изменения в ней, добавим индикатор тренда и канала , пока интересно работает , но на реал еще не пойду с ней..

))) Я чтобы уменьшить кол-во торговли шумом поставил на 30 мин индикатор тренда и канала.
И конечно же это уже не Победа, но , все основные принципы торговли от неё.
Медаль
Сообщений: 368
anper
Для " Победы" и нужен флет. При трендовом рынке будет много ложных сигналов

Для работы с поедой нужно любое движение рынка, и не важно трендовое или флетовое. При трендовом движении торговать только в направлении канала тренда на старших Т Ф. А шума и на флете более чем достаточно, ведь торговля на минутах и этого не избежать.
Медаль
Сообщений: 368
Кто уже пользовал 3-ю версию Победы? Есть такие ?
Может кто сталкивался с советником, который там теперь есть внутри ?))) ScalpMate ?
Я бегло поискал, но реальных его результатов не нашел.
Медаль
Сообщений: 773
AdamYur Канал ТМА сам по себе пркдназначен для работы при флете. 1. По названию средняя машка -треугольная скользящая средняя. Для неё характерно " тяготение" к середине периода. Она является неким центром " притяжения " что для флета характерно. 2. Большой период 50 делает её еще более неповоротливой. Для устранения данных недостатков использован пересчёт МА с середины периода при наличии тренда. Это делает канал без определенных границ при тренде.
AdamYur
При трендовом движении торговать только в направлении канала тренда на старших Т Ф.
это общее правило. При тренде эффективнее использовать любую трендовую стратегию.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 11054
подскажите пожалуйста, какие проблемы или подвохи могут ждать трейдеров при торговле по этой системе? вы пишете что перерисовываются каналы! а как это влияет на торговлю, неужели много ложных сигналов? я тестирую на истории 7 валютных пар за 2 недели. на истории практически ни одного стопа. профит даже прал не 5 а 20 пунктов. по каждой паре в день можно по 100 пунктов брать. подскажите кто торгует эту систему и сколько? и какая разница между историей и торговлей в онлайн?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
и так сегодня третий день тестирования этой торговой системы. начать день с работы по 4 парам. как всегда не успевал все анализировать и начались стопы. после 3 стопов - начал работать по одной паре евро\доллар. за день 13 входов 3 стопа и 10 профитов. это не плохой результат на 3-й день тестирования. много сигналов пропустил. результат был бы получше. завтра сосредоточусь только на одной паре!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня я по стратегии победа не торговал. Времени не было. Но зато утром удачно открыл продажу про паре евро\доллар и по автоматическому трейлингу в 15 пунктов операция закрылась в 53 пункта. День удачны при том что я не был за компом. Завтра будем продолжать работу над тестированием. Я еще заметил что по истории тоже хорошо отрабатываются сигналы по паре дол\ена. Но сейчас работаем только по евро\доллару!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
В целом не плохая система
Построена по тому же принципу, что и Экстрим ТМА - перелом тренда у границ канала
Не понравилось, как реализован момент наблюдения за каналом... "если канал направлен вверх", "если вниз"
Я бы предложила дополнить систему индикатором Слоуп, или повесить скользящую среднюю от центральной линии ТМА
Сообщений: 0
Я пробовал торговать по этой стратегии ночью. Причем, ночной флет для этой системы - самое то. Нужно только пару выбрать и дни недели. И не стоит торговать какое-то время до и после выхода новостей. Кстати, тейк ночью можно уменьшить на слабоподвижных парах. А вот на более подвижных его можно даже увеличить, но это легко определить по каналу ТМА, который есть в ТСке. Там есть цифры, так что нет проблем. Могу еще сказать, что на паре евро-йена тейк и стоп я увеличивал до 25 пипок на 4-х знаке. И трал цеплял на всякий случай.
Медаль
Сообщений: 2386
По данной стратегии не рекомендуется торговать ночью , потому , что ширина канала по данной стратегии ночью небольшое количество пунктов, и будете открываться зачастую на угад.
Сообщений: 0
Я только начал торговать по системе. Но заметил, что дожидаться выхода SSRC из зоны перекупленности не совсем выгодно. За два дня что я наблюдаю, только 3 раза видел идеальный вход. Я открываю ордера от границ TMA канала, предпочитаю ждать когда цена выскочит за границу - это хороший знак и очень важно следить за трендом на больших тайм фреймах. Нельзя вставать против тренда. Но это так... мое наблюдение, может я совершаю ошибку.
Сообщений: 0
День добрый!Давно хотела найти что нибудь подобное,благодарю автора и топикстартера за предоставленную системку.На прошлой неделе всю неделю торговала по системе,торговала небольшими лотами,так как с системой только знакомлюсь.80% сделок прибыльные были и лоси куда без них,но в целом получилось депозит на 40% поднять.Так что система работает,нужно только терпенье и усидчивость выработать и все получиться.
Сообщений: 0
А я было чуть чуть не разочаровался в этой стратегии,как начал по ней торговать нахватал лосей кучу ,благо что на демо счете игрался,ну в принципе там была только моя вина- торговал не по правилам,а как начал следовать строго по правилам ,все кардинально изменилось,немного набью руку и пойду на реал,только бы не руку а шишек бы не набить с ней.
Медаль
Сообщений: 368
trofik71

По данной стратегии не рекомендуется торговать ночью , потому , что ширина канала по данной стратегии ночью небольшое количество пунктов, и будете открываться зачастую на угад.


На паре евро-дол, да, канал сужается, и это уже не по правилам стратегии, но на парах с азиатскими валютами, самое оно, у них там разгар торгового дня. так что легко можно и ночью зарабатывать, только вот а отдых остаются лишь 2 выходных)))))
Медаль
Сообщений: 11054
nataliamalan
День добрый!Давно хотела найти что нибудь подобное,благодарю автора и топикстартера за предоставленную системку.На прошлой неделе всю неделю торговала по системе,торговала небольшими лотами,так как с системой только знакомлюсь.80% сделок прибыльные были и лоси куда без них,но в целом получилось депозит на 40% поднять.Так что система работает,нужно только терпенье и усидчивость выработать и все получиться.

Интересно сколько входов в неделю дала эта стратегия по паре евро\доллар. У меня было очень много входов, но неделя закрыта в минус. А сколько входов дает система в день?
olik84master
За два дня что я наблюдаю, только 3 раза видел идеальный вход. Я открываю ордера от границ TMA канала, предпочитаю ждать когда цена выскочит за границу - это хороший знак и очень важно следить за трендом на больших тайм фреймах. Нельзя вставать против тренда. Но это так... мое наблюдение, может я совершаю ошибку.

Еще хорошо когда цена выскакивает за граници канала и рисуется зеленая свечка после синей. Тогда более менее можно взять профит. А если на все сделки которые я торговал поставить 20 п стоп и 20 профит - то я б вышел в плюс. а так минус
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 653
Чтобы окончательно " Победить " с эой торговой системой я ее переписала и запустила на терминал Особенно понравились индикаторы: ТМА и SSPC.
dd
Сообщений: 0
Я думаю что завтра день будет более спокойным и можно будет хорошенько поработать! Мне кажется что эта торговая система имеет право на жизнь хотя и требует некоторых доработок и исследований. А именно вычислить когда идет отбой от границы канала а когда возможен пробой. Тогда без опасения можно входить лимитными ордерами и меньше получать стопы.
Медаль
Сообщений: 6397
А что никто не тестировал данную стратегию? почему скрины только у автора? или у остальных получился слив? Надо наверное самому попробовать протестить. сегодня проводил тест ТС по трендам с торговлей на м5 и м1, неплохой вариант. может и с этой повезет)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 0
сегодня целый день тестировал эту торговую систему. работал по 7 валютам. всего за день получилось 13 операций. 10 закрылись по стопу и 3 по профиту. да система рулит! хорошо что входил минимальными лотами. если б работал по нормальному ММ просадка была б серьезная. интересно есть люди которые зарабатывают? ошибки проанализировал. индикаторы ведут себя странно. завтра продолжу работу!
Медаль
Сообщений: 11054
olik84master
сегодня целый день тестировал эту торговую систему. работал по 7 валютам. всего за день получилось 13 операций. 10 закрылись по стопу и 3 по профиту. да система рулит! хорошо что входил минимальными лотами. если б работал по нормальному ММ просадка была б серьезная. интересно есть люди которые зарабатывают? ошибки проанализировал. индикаторы ведут себя странно. завтра продолжу работу!

Дорогой olik84master это мое сообщение которое я написал в МТ5, (мой ник Фастовець Николай), вы его скопировали!!! Чем вы занимаетесь, бизнесом? Или как понять!!! Я жалуюсь администратору что б приняли какие-то меры!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад