Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Победа"

Cкальпинг
  
Сообщений: 0
Как торговля идет по этой системе?Случайно не кто робота не тестировал по этой стратегии, то на другом форуме слышал, даже бота писали по этой ТС, но он сливным вроде как оказался.
МедальКубок
Сообщений: 2228
rjkz77, пользователь olik84master забанен. Благодарим за бдительность. Были обнаружены и другие случаи копирования с других ресурсов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 773
Names " Победа " дала хорошие результаты в период флета. Депозит был удвоен минимальным лотом за 1 неделю. Все входы были прибыльными ( закрытыми с прибылью 5 и более пунктов) или безубыточными(прибыль менее 5 пунктов). Во время тренда вся прибыль была потеряна из-за частого срабатывания стопов. При этом рынок был достаточно дерганным с большими откатами. Поэтому и сделал вывод: работать Победой во время флета или ровного тренда с незначительным углом наклона. В ином случае преимущество будет у любой другой трендовой стратегии.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 11054
Хочу спросить трейдеров которые торгуют эту стратегию. Почему вы берете профит по 5 пунктов? Я тоже тестировал эту систему и лучий вариант это 20 пунктов стоп и 20 пунктов профит. А есть еще другие протестированые хорошие скальперские стретегии? Хотел бы по пробывать торговать скальпинг. А по стопу еще. Есть трейдеры которые не ставят стоп. Или обязательно?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
И еще забыл какой процент риска от капитала вы влаживаете в сделку?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
anperпроблема многих систем, что одни зарабатывают на флете, а другие на тренде.Но проблема найти нормальную трендовую ТС, чтобы не сильно сливала не флете, тогда можно было бы ловка хеджировать риски и вероятность слива свести к минимум.
Сообщений: 0
Я хоть и недолго тестирую данную стратегию, но обратил внимание что по ней лучше торговать во флете. Как только на рынке сформируется сильный тренд пойдут убыточные сделки. Поэтому на мой взгляд лучше лучше будет пользоваться дополнительными индикаторами для фильтрования сигналов.
Медаль
Сообщений: 773
Names Сам такую ищу. Но в основном везде предлагается работать по тренду, а флет пережидать. При флетовых наоборот. Победа использует канал который при тренде сильно перерисовывает. Сначала идет пробой канала цена входит в канал потом разварачивается и хватает Ваш стоп. Если брать отзывы самого автора стратегии, то как я понял он сейчас её переосмысливает. Думаю что Победа не пострадает сильно если канал ТМА будет заменен. Может это и будет другой стратегией но идея останется той же.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 59
Идея не нова, - скальпинг с малым ТР и увеличеным лотом (наличие SL обязательно). Для реализации поставленной задачи необходимо правильно выбрать точку входа в сделку.

рабочий ТФ - М1. Основные индикаторы: мой излюбленый ТМА и SSRC. Остальные индикаторы вспомогательные.
В качестве автоматического ограничения ордеров SL и ТР использовал советника VE_AIMS, в котором задал SL 150 пипсов и ТР 50 пипсов (5-знак).
Лот на сделку - согласно Вашего ММ (настраиваю прилагаемый индикатор ММ).
При растущем тренде (ТМА идёт на подъём) преимущественны покупки, при снижающемся канале ТМА - продажи, при консолидации - оба варианта
Медаль
Сообщений: 11054
для разнообразия искал скальперскую систему. Я где-то месяц тщательно изучал форумы по этой системе и саму систему. торговал на демо потом перешел на реал. И что хочу сказать. Не хочу никого обидеть, но что б сидеть целый день у компа и заработать 5 пунктов. Это уж слишком. А еще когда стопа словишь. То вообще надо несколько дней отрабатывать. Да лучше найти один сигнал в неделю на Н1 и взять профит в 120 пунктов, чем сидеть целую неделю из-за 20 пунктов. Очень жалею что потратил снова 1 месяц на полное дерьмо.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 773
rjkz77 При скальпинге и надо сидеть целый день у компа. Или час или 3 часа. Можно и за целый день не найти сигнала на вход. 5 пунктов предлагал автор системы. Можно и 10 и 20 и 50 взять. Можно и потерять на SL. Стратегии с использованием скальпинга позволяют входить большим лотом относительно депозита и снимать прибыль при первом "намеке" что цена пошла против вашей позиции.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 11054
Становления человека как трейдера проходит довольно долго. И каждый, я уверен, должен пройти все этапы от скальпинга до инвестирования. Век живи век учись, а иначе нельзя так как в этом конкурентном мире тяжело держаться на плаву. Я с интредея хотел перейти на скальпинг. Теперь я уж точно понял что скальперская стратегия "Победа" превратилась на "..беду".
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 117
Привет видел похожую ТС на другом форуме, но там использовалась два ТФ минутка и пятиминутка. И вход по показателям пятиминутки. Тестировал данную ТС. Могу сказать что идеальное время - это между открытием Москвы и Лондона. В остальных промежутках, и особенно в канун новостей, можно улететь далеко...
Медаль
Сообщений: 773
Мне " Победа " дала канал ТМА . Который использовал совместно с каналом Кельтнера. Затем переделал ТМА канал как мне стало удобней. Поэтому благодарен данной системе, что помогла увидеть плюсы, минусы торговли и на путь истинный поставила.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 2386
anper, При торговле у вас данный канал перерисовывается или нет , потому что у меня он все время смещается и получается , что цена была за пределами канала , и вродибы как и получен сигнал на совершение сделки, а через некоторое время цена пошла дальше а канал уже в районе цены.Очень неудобно.
Медаль
Сообщений: 368
На одном из счетов торгую Победой, если можно так говорить. Изначально добавил индикатор канал на 30 мин, но перешел на 1ч. Стопы сдвинул на 100 пунктов, так, символически чтобы был. Лотом небольшим вхожу, и, конечно бывают и неудачные дни)), но при удачных днях при поднятии депо на минимум 20-30 % в день, потери можно и стерпеть)))
Медаль
Сообщений: 773
trofik71 Канал сделал на основе коридора Болленджнра. Вместо отклонений по закрытию поставил отклонения Мах и Мин от средней по закрытию. Средняя построена по принципу регрессии. Канал на всеобщее обозрение выставлять не буду. До конца код не проработан. Хотя работает очень не плохо. Стандартные отклонения прописываются коэфф. Можно взять и 1,2,3 можно из идеи чисел фибо. Все имеющиеся стратегии по коридору Боленжероа хорошо вписываются в данный канал. Но он сам по себе является средним между каналом Боленжера и Кельтнера. Канал ТМА является по сути каналом Кельтнера с коэфф. отклонением 2. Что является средней не разбирал, т,к, переписывается средняя при поступлении новых данных, что для меня неприемлемо.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 1758
Дмитрий Н., Ну что , какие результаты ?
А то я чуток забросил систему за не имение достаточно времени для нее и теперь вот думаю на лето ее снова попробовать .
Кто еще в теме , какие результаты выдает стратегия за последние недели / месяца ???
Стоит ли к ней возвращаться или все таки нет уже ?
Сообщений: 0
Думаете, это правильный подход? Много непонятных моментов…
Медаль
Сообщений: 2386
anper, Может какие поправки в настройки индикаторов нужно внести или добавить какой нибудь индикатор , для удобства, потому, что все равно перерисовка сбивает меня с нормальной торговли.Я уже и фракталы добавил для надежности но лосей все равно хватаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад