Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 4324
К концу недели по паре евро доллар локирующая позиция на продажу закрыта в прибыли и цена немного откатилась от уровня поддержки. Если пара продолжит рост после отбоя, то все будет в порядке.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня валютная пара евро доллар продолжила рост и практически подобралась к уровню 1.1022. Это говорит что мы вовремя вышли с лока и если цена пробивает сопротивления 1.1022 лок может быть закрыт.
Сообщений: 41
Использовать в своей торговли локирование ордеров это все равно что оттягивать день слива на потом.Как по мне так уж лучше торговать с использованием стопов.В свое время уж очень сильно я намучился с таким видом торговли пока не понял что ограничивать убытки стопами куда лучше...
Медаль
Сообщений: 1116
Можно, конечно, Вова, работать и с локами, но вот так стрёмно держать позиции неделями я бы не смог. Закрыл бы на выходные и разрулил на следующей неделе убыток другими сделками. Она ж когда пара к 1.11 вернётся? А упущенная прибыль за это время? И своп жрёт.
Медаль
Сообщений: 991
udobstvo

Можно, конечно, Вова, работать и с локами, но вот так стрёмно держать позиции неделями я бы не смог. Закрыл бы на выходные и разрулил на следующей неделе убыток другими сделками. Она ж когда пара к 1.11 вернётся? А упущенная прибыль за это время? И своп жрёт.

А вдруг не вернётся и вовсе, вон терактов сколько в ЕС, да и тучи сгущаются над банками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 20:21)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
udobstvo, у меня торговля не заключается в разруливании. Не много другой подход.
По паре доллар швейцарец два раза входил в лок и два раза противоположная сделка закрывалась в безубытке и теперь пара начала идти против первой позиции которая уже не залокированная. теперь лок буду ставить на пробое 0.9950.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера сформировался сигнал на покупку евро канадце на пробое уровня 1.4519 и его тестировании сверху. Но сегодня цена уже под уровнем. День закрыт ниже уровня, а потому приоритеты поменялись. Теперь жду тет данного уровня снизу + формирования медвежьей свечи и тогда пару продаю для локирования покупок.
Медаль
Сообщений: 400
Пробовал когда то локировать на демо счете специальную стратегию разработал , но в лучшем случае было ноль или двойной убыток ловил - оставил локирование
Медаль
Сообщений: 2031
pashka25, не пробовать надо, а выискивать в интернете прибыльные стратегии локирования и привыкать их использовать, отрабатывая автоматизм на демке, зная, что замок предназначен прежде всего для ограничения потери при ошибочном выставлении ордера, причем следующий шаг-разруливание, которое требует автоматизма в действиях.
Сообщений: 41
udobstvo
Можно, конечно, Вова, работать и с локами, но вот так стрёмно держать позиции неделями я бы не смог. Закрыл бы на выходные и разрулил на следующей неделе убыток другими сделками. Она ж когда пара к 1.11 вернётся? А упущенная прибыль за это время? И своп жрёт.

Думаю что за это упущенное время можно вполне перекрыть стоп который бы сработал вместо лока.Да еще и деньги свободно вывести,не же ли ждать когда цена соизволит закрыться хоть в ноль.Не понимаю я таких действий,недавно общался на одном из форумов так оказываются что некие горе трейдеры до сих пор держут свои покупки по фунту с 1.4...,интересно сколько их терпения хватит.
Медаль
Сообщений: 4176
Фастовец Николай
А если бы цена снова начала расти - нужно пару покупать - а это уже локирование.
Если например зашли в продажу лотом 0,1 и потом опять перевернулись но с большим лотом, а это лучше по мартину 0,2 запустить, то если опять решите перевернуться, то уже придерся лотом 0,3 открываться и в сумме выйдет опять двойное увеличение. 0,2 против 0,1+0,3=0,4
Медаль
Сообщений: 529
BGT
Если например зашли в продажу лотом 0,1 и потом опять перевернулись но с большим лотом, а это лучше по мартину 0,2 запустить, то если опять решите перевернуться, то уже придерся лотом 0,3 открываться и в сумме выйдет опять двойное увеличение. 0,2 против 0,1+0,3=0,4

Если открываться таким методом - куда цена туда и ты, да ещё и по мартину, то моему депозит сольется за пару сессий.. в топку такую торговлю. таким методом начинают торговать только новички, которые и одной книжки не прочитали про трейдинг, и терминал ни разу в глаза не видели..

где то видел на ютубе как мужик бинарными опционами торгует, уделаться можно от смеха, как он там за ценой бегал открывая ордера при каждом обратном движении.
Медаль
Сообщений: 4176
zodiac
Если открываться таким методом - куда цена туда и ты, да ещё и по мартину, то моему депозит сольется за пару сессий.. в топку такую торговлю. таким методом начинают торговать только новички, которые и одной книжки не прочитали про трейдинг, и терминал ни разу в глаза не видели..

Здесь слиться врядли быстро получится, потому как после второй или третьей неправильном использовании прогноза, что уже будет малореальным трейдер в результате локируе общим лотом все что есть.
выходит так: продажа 0,1 + 0,3 и покупка идет 0,2 и если лот 0,3 опять не пошел по тренду, то открывается общий лок лотом 0,2 и тогда разруливают. И имеется лоты продажы 0,1+0,3=0,4 и покупка 0,2+0,2= 0,4. Потом частями по 0,1 лоту закрывают лок. Примерно так.
Медаль
Сообщений: 529
BGT
Здесь слиться врядли быстро получится, потому как после второй или третьей неправильном использовании прогноза, что уже будет малореальным трейдер в результате локируе общим лотом все что есть. выходит так: продажа 0,1 + 0,3 и покупка идет 0,2 и если лот 0,3 опять не пошел по тренду, то открывается общий лок лотом 0,2 и тогда разруливают. И имеется лоты продажы 0,1+0,3=0,4 и покупка 0,2+0,2= 0,4. Потом частями по 0,1 лоту закрывают лок. Примерно так.


Когда вы уже перестанете писать всякую еренду? Непонятно на кого расчитаны эти примеры.. новичок который только только начинает разбираться, после таких примеров, что знал, то и забудет.. как по мне так лучше промолчать, чем доказывать обратное, что при таком раскладе быстрая потеря депо не произойдет.. давно проверено многими трейдерами, неужели так трудно в это поверить..
Медаль
Сообщений: 4176
zodiac
Когда вы уже перестанете писать всякую еренду? Непонятно на кого расчитаны эти примеры.. новичок который только только начинает разбираться, после таких примеров, что знал, то и забудет.. как по мне так лучше промолчать, чем доказывать обратное, что при таком раскладе быстрая потеря депо не произойдет.. давно проверено многими трейдерами, неужели так трудно в это поверить..

Ведь я написал вполне реальный и возможный вариант, а если вам не хватает времени в этом всем просто разбираться, то не разбирайтесь, торгуйте например по чужим и при этом безплатным сигналам и на фига вам что-то там разбирать и тем более мартина с локом, есть же стопы. С ними работать проще простого. :laugh:
Лето, море для чего вам париться как-то трейдингом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 01:11)
Медаль
Сообщений: 6137
zodiac

BGT
Здесь слиться врядли быстро получится, потому как после второй или третьей неправильном использовании прогноза, что уже будет малореальным трейдер в результате локируе общим лотом все что есть. выходит так: продажа 0,1 + 0,3 и покупка идет 0,2 и если лот 0,3 опять не пошел по тренду, то открывается общий лок лотом 0,2 и тогда разруливают. И имеется лоты продажы 0,1+0,3=0,4 и покупка 0,2+0,2= 0,4. Потом частями по 0,1 лоту закрывают лок. Примерно так.


Когда вы уже перестанете писать всякую еренду? Непонятно на кого расчитаны эти примеры.. новичок который только только начинает разбираться, после таких примеров, что знал, то и забудет.. как по мне так лучше промолчать, чем доказывать обратное, что при таком раскладе быстрая потеря депо не произойдет.. давно проверено многими трейдерами, неужели так трудно в это поверить..
Каждому свое, я например знаю человека который успешно торгует локами, это еще уметь надо, понятное дело что не для новичка, но эти стратегии с применением лока реальны, так что почему бы и на демо не попробовать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 400
Локирование считаю для тех кто не умеет не хочет и не понимает куда движется цена и тренд конкретной валюты - не понимаю таких не желающих учиться трейдеров - свалить все на лок или на мартина -все равно что признать свою профессиональную не состоятельность
Медаль
Сообщений: 117
pashka25

Локирование считаю для тех кто не умеет не хочет и не понимает куда движется цена и тренд конкретной валюты - не понимаю таких не желающих учиться трейдеров - свалить все на лок или на мартина -все равно что признать свою профессиональную не состоятельность

Вы не совсем правы.Бывает патовые ситуации на рынке,когда именно локирование позволяет взять с двух движений с меньшим риском
для депозита.Тут важно соблюдать ММ и локировку производить с разницей не более 30-60 пунктов.Но опять же нужно видеть рынок
и знать приблизительную динамику пары.Психологически ,для меня допустим это очень сложно,но если отбросить эмоции,
то самый лучший вариант.
Медаль
Сообщений: 2031
BGT, пример путанный, к локированию относится с натяжкой и технически возможен при среднесрочном варианте торговли,т.к. варьирование обьемами лота требует времени и навыков,что не относится к действиям новичками.
Медаль
Сообщений: 2031
Cygan, когда попадаются ссылки на кого-то, торгующего локами,начинается неприятие такого сообщения, ведь лок-средство от потери депозита при ошибке, получается ваш торговец работает на ошибках, т.е. создает себе проблему и решает ее, а когда он зарабатывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад