Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 5030
samara45kv

Лучше всего когда папа трейдер! Он и научит и убережет на первом этапе от сливов. К тому же это единственный человек, который действительно заинтересован передать свои знания и конечно заинтересован в вашей успешной торговле. Остальные либо научат общим принципам, либо вовсе ничему не научат. Так что вопрос, как стать успешным придется решать самому.


Опять же спасибо ПАПА :). Конечно, близкий человек(так и должно быть) для своего сына, или дочки приложит все усилия, чтобы уберечь их от ненужных потерь и подводных камней рынка форекс. Но стать успешным вряд ли научит - это нужно самому захотеть - развиваться в этой сфере .пробовать варианты. Хорошо, когда эти варинты можно обсудить дома с близки и прийти к определенному мнению как и куда развиваться и прилагать усилия.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Не могу не согласиться с этим фактом, действительно отец научит и гарантировано не возьмет денег со своего ребенка, ну и он будет точно вкладываться в его обучение, а не просто так. Вопрос только - как стать сыном трейдера, ведь тут надо просто родиться в такой семье, а мы родителей не выбираем. И кому-то просто повезло, если есть опытный трейдер в семье кто-то.

не тут не надо стремится быть конкретно сыном именно трейдера. главное просто быть сыном и следовать за отцом, если конечно он сам чего то в жизни стоит. Ну а если нет, то надо свой путь выбирать. А так то быть сыном например Миллера, ну или там Абрамовича, на худой конец Медведева))) еще лучше, чем быть сыном трейдера))).
Медаль
Сообщений: 7284
sergey00
Да в том то и дело. никак не понять где он разворачивается, вот так не попадешь и все депозиту. Фунт у меня в основном последнее время только раздевает и никак не дает приносить прибыль. А на других мене волатильных парах как то уже и не хочется торговать. Но если не знать точек входа то конечно успешным трейдером никак не стать, будут только временные потери и и профиты.

Фунт многих измотал, и потери понесли тоже не мало трейдров, но когда он начал откатывать вниз, вот тут надо было не терять времени даром. Я вот именно на падении заработал, но тоже с опаской, потому что было опасение что он развернётся вверх. Но всё равно, зацикливаться на одной валютной паре не стоит.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Опять же спасибо ПАПА :). Конечно, близкий человек(так и должно быть) для своего сына, или дочки приложит все усилия, чтобы уберечь их от ненужных потерь и подводных камней рынка форекс. Но стать успешным вряд ли научит - это нужно самому захотеть - развиваться в этой сфере .пробовать варианты. Хорошо, когда эти варинты можно обсудить дома с близки и прийти к определенному мнению как и куда развиваться и прилагать усилия.

Так понятно, что прежде всего надо самому хотеть обойти других в своих успехах. Другое дело что с наставником это сделать куда проще. Как говорится стартовые позиции разные. Новичок будет скользить даже на асфальте, тогда как ПАПА может придать еще и ускорение в этом нелегком забеге. В обычной жизни все точно так же. Пели к примеру Пугачева, Малинин, Газманов и иже с ними, а теперь поют их чада и весьма успешно. Кое кто уже и на внуков переключился)))
Медаль
Сообщений: 7284
samara45kv
Так понятно, что прежде всего надо самому хотеть обойти других в своих успехах. Другое дело что с наставником это сделать куда проще. Как говорится стартовые позиции разные. Новичок будет скользить даже на асфальте, тогда как ПАПА может придать еще и ускорение в этом нелегком забеге. В обычной жизни все точно так же. Пели к примеру Пугачева, Малинин, Газманов и иже с ними, а теперь поют их чада и весьма успешно. Кое кто уже и на внуков переключился)))

Тут должен тогда папа тоже быть профессионалом своего дела, только тогда можно будет стать успешным. А если папа не далеко ушёл, то он ни чему толковому не может научить своё чадо, да и ускорителя у него нет. Поэтому в такой ситуации, приходится самостоятельно идти к своей цели, иначе ни чего не добьёшься.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
ут должен тогда папа тоже быть профессионалом своего дела, только тогда можно будет стать успешным. А если папа не далеко ушёл, то он ни чему толковому не может научить своё чадо, да и ускорителя у него нет. Поэтому в такой ситуации, приходится самостоятельно идти к своей цели, иначе ни чего не добьёшься.

Ну я же выше оговорился на эту тему, и как раз сказал, что если папа не в теме, то придется самому развиваться. Это тоже возможно, но дорога будет просто длиннее. Я же пытался подчеркнуть как раз то, как сократить путь к успеху, чему может поспособствовать хороший наставник, заинтересованный именно в Вас.
Медаль
Сообщений: 7284
samara45kv
Ну я же выше оговорился на эту тему, и как раз сказал, что если папа не в теме, то придется самому развиваться. Это тоже возможно, но дорога будет просто длиннее. Я же пытался подчеркнуть как раз то, как сократить путь к успеху, чему может поспособствовать хороший наставник, заинтересованный именно в Вас.

Хорошего наставника не так просто найти, и поэтому многие трейдера изначально начинают обучатся самостоятельно, но это не всегда правильно. Потому что сейчас много различной информации, но так же много различной "воды", которой можно только забивать голову, а толку от такой информации мало.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Хорошего наставника не так просто найти, и поэтому многие трейдера изначально начинают обучатся самостоятельно, но это не всегда правильно. Потому что сейчас много различной информации, но так же много различной "воды", которой можно только забивать голову, а толку от такой информации мало.

Да однозначно! Вот потому я выше и писал про наставника и папу как бы в одном лице. Поскольку ни один чужой дядя, даже будучи хорошим наставником не передаст всего изюма торговли, которым владеет. Ну просто не надо это ему. А вот батя тупо впихнет все это в Вас, если конечно повезет с папой))) в том плане, что он сам продвинутый.
Медаль
Сообщений: 7284
samara45kv
Да однозначно! Вот потому я выше и писал про наставника и папу как бы в одном лице. Поскольку ни один чужой дядя, даже будучи хорошим наставником не передаст всего изюма торговли, которым владеет. Ну просто не надо это ему. А вот батя тупо впихнет все это в Вас, если конечно повезет с папой))) в том плане, что он сам продвинутый.

Если новичок хочет научится торговать, то он будет слушать разных дядей, чтобы только добиться успеха. Понятно, что если папа умеет торговать, то будет намного легче научится. То есть в любой момент можно будет что-то спросить или узнать, чтобы не натворить чего-то в торговле.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Если новичок хочет научится торговать, то он будет слушать разных дядей, чтобы только добиться успеха. Понятно, что если папа умеет торговать, то будет намного легче научится. То есть в любой момент можно будет что-то спросить или узнать, чтобы не натворить чего-то в торговле.

Иногда байки от чужих дядей не только не помогают, но и вредят. По скольку в первую очередь могут вообще не нести дельной и правдивой информации, во-вторых способны сбить с толку и превратить собственные знания в кашу. Поэтому слушать то слушай, но на ус наматывай, что не все что тебе говорят есть истина.
Медаль
Сообщений: 7284
samara45kv
Иногда байки от чужих дядей не только не помогают, но и вредят. По скольку в первую очередь могут вообще не нести дельной и правдивой информации, во-вторых способны сбить с толку и превратить собственные знания в кашу. Поэтому слушать то слушай, но на ус наматывай, что не все что тебе говорят есть истина.

Так надо всё проверять на практике, прежде чем использовать это в своей реальной торговле. Я вот если что-то изучал или от кого-то слышал, то обязательно тестировал, и только после положительного результата применял в своей торговле. А просто брать совет и сразу действовать как тебе говорят, это совсем не правильно и не безопасно для депозита.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Иногда байки от чужих дядей не только не помогают, но и вредят. По скольку в первую очередь могут вообще не нести дельной и правдивой информации, во-вторых способны сбить с толку и превратить собственные знания в кашу. Поэтому слушать то слушай, но на ус наматывай, что не все что тебе говорят есть истина.

Да в сети интернет большинство не нужной и искаженной информации, в том числе и как правильно торговать и зарабатывать на рынке форекс, все хотят как бы тебе помочь зарабатывать и не понятно почему они сами и не зарабатывают такими вот простыми способами деньги. Успешные трейдера думаю что добились не просто таких результатов, у них думаю все же были наставники, кто не просто думал о своем заработке, а помогал добиться успешности трейдеру.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
ак надо всё проверять на практике, прежде чем использовать это в своей реальной торговле. Я вот если что-то изучал или от кого-то слышал, то обязательно тестировал, и только после положительного результата применял в своей торговле. А просто брать совет и сразу действовать как тебе говорят, это совсем не правильно и не безопасно для депозита.

Конечно надо все проверять и для начала обкатывать из новенького. Мало ли кто и что говорит, не у каждого это может сработать, да и может прибрешут чего, что тоже часто бывает. Но и постоянно поисками и проверками тоже не стоит заниматься, если уж нашел что то стоящее, то лучше в эту тему вникать и развивать, не метаясь между стратегиями абсолютно разного толка.
Медаль
Сообщений: 5030
sergey00
Успешные трейдера думаю что добились не просто таких результатов, у них думаю все же были наставники, кто не просто думал о своем заработке, а помогал добиться успешности трейдеру.

С хорошим наставником трейдером-практиком конечно гораздо легче добиться успеха в этом не простом бизнесе. И все -так повторюсь - есть достаточно тех, кто реально обучает торговле , причем за не очень большие деньги.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
С хорошим наставником трейдером-практиком конечно гораздо легче добиться успеха в этом не простом бизнесе. И все -так повторюсь - есть достаточно тех, кто реально обучает торговле , причем за не очень большие деньги.

Ну вот вы говорите есть мол и т.д. Только все это как правило из ситуации, когда суслика не видишь, а он есть. Если честно то я например не встречал таких трейдеров, которые могли бы по серьезному научить, да еще за символическую плату. Тут вопрос сразу возникает, а ему то это зачем? Ну разве что он альтруист, дык таких 1 на миллион.
Медаль
Сообщений: 7284
samara45kv
Конечно надо все проверять и для начала обкатывать из новенького. Мало ли кто и что говорит, не у каждого это может сработать, да и может прибрешут чего, что тоже часто бывает. Но и постоянно поисками и проверками тоже не стоит заниматься, если уж нашел что то стоящее, то лучше в эту тему вникать и развивать, не метаясь между стратегиями абсолютно разного толка.

Конечно, если уже нашёл что-то существенное и главное, рабочее, то стоит только протестировать и изучить, чтобы результат был виден положительный. Потому только когда трейдер убедиться что стратегия работает, он может спокойно переходить на бонусный счёт и торговать уже наиболее прибыльно и серьёзно.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер может стать успешным на рынке форекс только одним путём, это стабильная торговля. Если трейдер начнёт стабильно зарабатывать, пусть даже не большой доход, то он со временем может стать успешным, время всё ставит на своё место и также на рынке форекс.
Медаль
Сообщений: 7284
Pascal
Трейдер может стать успешным на рынке форекс только одним путём, это стабильная торговля. Если трейдер начнёт стабильно зарабатывать, пусть даже не большой доход, то он со временем может стать успешным, время всё ставит на своё место и также на рынке форекс.

Вот в этом и успех, главное, начать прибыльно и стабильно торговать, а потом всё приложиться, так как не всё сразу получается. И прибыль не большая, но если всё идёт в правильном направлении, то можно не переживать, и постепенно накапливать депозит, а заодно будет расти прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Вот в этом и успех, главное, начать прибыльно и стабильно торговать, а потом всё приложиться, так как не всё сразу получается. И прибыль не большая, но если всё идёт в правильном направлении, то можно не переживать, и постепенно накапливать депозит, а заодно будет расти прибыль.

Но каждая серия положительных сделок может когда-т кончаться и даже может наступить момент кризиса в торговле. Да, трейдер может получать удовольствие пока он торгует в прибыль, так как стабильный заработок каждого может порадовать, но готов ли трейдер в начале к минимальным доходам.
Медаль
Сообщений: 2498
Знавал я трейдера, который однажды был признан лучшим трейдером своего города. Ну по крайней мере он мне так говорил, поскольку грамот и сертификатов я не видел))). Вот интересно можно считать его успешным? ведь лучший трейдер города в каком то там лохматом году. А сейчас, насколько я знаю, он слин несколько депозитов людей, доверивших ему деньги в управление, а сам даже квартиры своей не имеет. Так вот снова задаю вопрос успешный он или нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад