Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хладнокровие в трейдинге

Как Вы боретесь с эмоциями, чобы быть полностью сосредоточенным в торговле?
  
Медаль
Сообщений: 2007
За многие годы я не стал прям таким хладнокровным, но намного спокойнее стал реагировать на рынок. Когда-то вообще психовал конкретно, чуть-что, то негативные эмоции выплескиваются. Сейчас иногда тоже бывает, когда, к примеру, не точно вошел в сделку.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
За многие годы я не стал прям таким хладнокровным, но намного спокойнее стал реагировать на рынок. Когда-то вообще психовал конкретно, чуть-что, то негативные эмоции выплескиваются. Сейчас иногда тоже бывает, когда, к примеру, не точно вошел в сделку.

Да уж, со временем приобретается определённый опыт в торговле, поэтому и к трейдингу уже отношение становится отличным от того, что было при самых первых шагах на рынке Форекс. Если раньше присутствовал страх при открытии сделки, то теперь уже этого страха нет, но и не робеешь, смотря на то как сделка уходит в минус, а просчитываешь варианты и закрываешь её, либо ждёшь определённого паттерна, чтобы выйти в плюс или с меньшим убытком.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
За многие годы я не стал прям таким хладнокровным, но намного спокойнее стал реагировать на рынок. Когда-то вообще психовал конкретно, чуть-что, то негативные эмоции выплескиваются. Сейчас иногда тоже бывает, когда, к примеру, не точно вошел в сделку.

Эмоции надо стараться сдерживать, потому что они очень плохо влияют на результаты торговли. Но все по началу не могут их сдерживать, и начинают совершать такие действия, которые явно приводят к грубым ошибкам, убыткам и сливам. Поэтому надо учится чтобы правила были на первом месте.
Медаль
Сообщений: 1191
Хладнокровие на форексе обязательно. Но иногда хочется азарта. Что делать, чтобы не навредить основному счету? Раньше я играл в коротких турнирах по бинарам у Binomo, сейчас играю в однодневных турнирах у Robo.
Медаль
Сообщений: 8369
А мне азарта ни капельки не хочется). Наигрался я так в свое время, оставшись без депозитов :shock: . Поэтому только холодный расчет, анализ и выжидания условий по входам. Все остальное от лукавого))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад