Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Геп - где деньги?

  
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
А где такая система торговли? Плохо когда урезают прибыль, ведь это рыночная ситуация, брокер на него не должна так отреагировать, а нужно оставить так как есть. По золото я ждал гепа, также и по йене, но не думал что они так быстро отработают геп.

Такая система работает в красной компании под названием инсталохотрейдер. Там урезают прибыль по гэпам, если она превышает 10%. Там еще прибыльные сделки менее 5 минут отменяют (отрицательные нет). А еще бывает неделями прибыль выводят и в это время торговать нельзя, иначе все по-новому по заявке.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
акая система работает в красной компании под названием инсталохотрейдер. Там урезают прибыль по гэпам, если она превышает 10%. Там еще прибыльные сделки менее 5 минут отменяют (отрицательные нет). А еще бывает неделями прибыль выводят и в это время торговать нельзя, иначе все по-новому по заявке.

Мне почему то не урезали геп, но было больше 10%, последний бонусный счет у них выигранный на конкурсе, прибыль выводили в течении дня, и при том были открыты сделки, но они все были в прибыли, раньше у меня было как у вас, но в последней раз инста меня порадовала.
Медаль
Сообщений: 557
broko
Мне почему то не урезали геп, но было больше 10%, последний бонусный счет у них выигранный на конкурсе, прибыль выводили в течении дня, и при том были открыты сделки, но они все были в прибыли, раньше у меня было как у вас, но в последней раз инста меня порадовала.

Не выводят они больше 10%, у них написано в правилах. В течение дня они выводят, но часто выборочно. В этот раз вам повезло просто. Торговать во время вывода нельзя, поскольку сразу же заявка автоматом отменяется при первой сделке. Так что ваши хвалебные отзывы не обоснованы.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Bonno
Торговать во время вывода нельзя

Можно. В Инсте отслеживается не то, что есть есть ли нет открытая позиция во время вывода средств, в то, чтобы за вычетом маржи по ней были еще свободные средства. Тогда вывод средств одобрят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
a2204
Тогда вывод средств одобрят.

Сколько раз не пытался (в прошлом когда там торговал, сейчас не торгую в лохоконторе), всегда отменяли мою заявку, вне зависимости от маржи.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Странно. Может на момент подачи открытая позиция была в минусе плавающем. У меня как-то было так, отменили и на запрос дали объяснение типа а вдруг Вы все сольете. Хотя логически рассуждая какое им может быть дело до этого.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
ГеП обычно отрабатывается. Но бывает, что ГЕП на важных новостях очень большой и цена идет дальше в сторону открытия. Сейчас интресная ситуация по немецкому индексу Даксу - cразу два гепа 3/02 - продал сегодня сцелью отработки ГЕПА, там довольно прилично может получиться.
Медаль
Сообщений: 2941
Вероятно гепы на фондовом рынке более перспективная вещь чем на форексе. По крайней мере акций множество и гепы встречаются гораздо чаще. Знаю ребят, которые плотно на этой теме сидят и не жалуются.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
Алексей
Сейчас интресная ситуация по немецкому индексу Даксу - cразу два гепа 3/02 - продал сегодня сцелью отработки ГЕПА, там довольно прилично может получиться.

Я бы сказал, что сейчас самая интересная ситуация с ГЕПом, это по евродоллару, там кажется срывается очередная попытка закрыть ГЕП не закрытый еще с 17 года. Цена не дошла 40 пунктов и в пятницу в очередной раз откатилась.
a2204
Можно. В Инсте отслеживается не то, что есть есть ли нет открытая позиция во время вывода средств, в то, чтобы за вычетом маржи по ней были еще свободные средства. Тогда вывод средств одобрят

Свободные в смысле не бонусные, а они как ка делают ставят на вывод все доступные средства, соответственно остаются только бонусные, по идеи в такой ситуации вообще торговать нельзя, а они торгуют, а потом жалуются что им не выводят:))). Скоро 10 лет с Инстой и считаю что это один из лучших ДЦ, откуда у людей к ним притенении вообще понять не могу.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1454
На рынке форекс часто случаются гепы, в основном после открытия новой торговой сессии. После открытия рынка гепы обычно отрабатываются, но бывает так, что рынок движется и дальше в это направления, в это время лучше всего не торговать.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Не выводят они больше 10%, у них написано в правилах. В течение дня они выводят, но часто выборочно. В этот раз вам повезло просто. Торговать во время вывода нельзя, поскольку сразу же заявка автоматом отменяется при первой сделке. Так что ваши хвалебные отзывы не обоснованы.

Ну почему, я же от себя говорю, то что было именно со мной, я тоже раньше попадал в такие ситуации, что прибыли нужно было ждать целую неделю, и то писать каждый день в саппорт, думал и на этот раз так будет, но нет вывел уже 4 раза и все в течении дня.
Медаль
Сообщений: 1454
Вот сегодня с открытия новой торговой недели недели валютные пары и другие инструменты торговли открылись с гепом, некоторые из них отработали гэп, в основном йена и фунт. В таких гепах можно заработать, если знать что будет отработка.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
В таких гепах можно заработать, если знать что будет отработка.

Можно работать с гэпами, так как чаще они отрабатываются. Но что касается заработка на гэпах, то есть именно на разрывах, не отработках, то тут уж нужно хорошо выбирать брокера, который отдаст профит. :joke:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
broko
уже 4 раза

Вероятнее всего вы выводите по пару баксов, что не представляет опасности для инсталохокошелька. Поэтому они быстро работают. Вас внесли в белый список новичков, счет которых небольшой.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
a2204
более перспективная вещь чем на форексе

не сказал бы. Везде движения плюс-минус одинаковы, то есть состоят из волн. Все они двигаются и зависят друг от друга. Говорить о том, что биржа перспективнее нет смысла. Там просто честнее.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Можно работать с гэпами, так как чаще они отрабатываются. Но что касается заработка на гэпах, то есть именно на разрывах, не отработках, то тут уж нужно хорошо выбирать брокера, который отдаст профит.

Понял вы о каком брокере говорите, ну незнаю. Если доход небольшой, то они без проблем выводят, только вот если полученный доход от гепа большой, то могут найти проблему. Но лично меня заработок на гепах не интересует.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
не сказал бы. Везде движения плюс-минус одинаковы, то есть состоят из волн. Все они двигаются и зависят друг от друга. Говорить о том, что биржа перспективнее нет смысла. Там просто честнее.

Понял вы о каком брокере говорите, ну незнаю. Если доход небольшой, то они без проблем выводят, только вот если полученный доход от гепа большой, то могут найти проблему. Но лично меня заработок на гепах не интересует.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Вероятнее всего вы выводите по пару баксов, что не представляет опасности для инсталохокошелька. Поэтому они быстро работают. Вас внесли в белый список новичков, счет которых небольшой.

Счет бонусны, выводил от 10 до 50$ все эти заявки обрабатвались в течении дня, выводи лна разные ЭПС, если честно не когда не пополнял собственными деньгами в инсту, все это бонусные средства брокера, ну пока выводят.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Счет бонусны, выводил от 10 до 50$ все эти заявки обрабатвались в течении дня, выводи лна разные ЭПС, если честно не когда не пополнял собственными деньгами в инсту, все это бонусные средства брокера, ну пока выводят.

Да он просто тролит, не обращайте внимание, сам то поди сидит на их форуме и так же строчит ерунду всякую.
Я на их форуме уже много лет и вывел в общей сложности уже не одну тысячу долларов и ни кто не чего мне ни разу не отменял или там еще каких то палок в колеса не вставлял. Да бывало раньше по несколько дней ждать вывода приходилось, сейчас все быстрее это происходит, конечно не за 10 минут, такого почти ни разу не было, обычно если утром поставил на вывод, то к вечеру деньги будут.
Главное верить в себя
МедальКубок
Сообщений: 6502
Это понедельник открылся довольно приличными ГЕпами, и многие сразу отработались в течение европейкой сессии. Например зар открылся очень высоко но уже к началу американской сессии отлично отработал юга. Тоже и по золоту было.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад