Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Сообщений: 0
jeky, саморегулирующая организация устанавливает общие правила и стандарты поведения для всех ее участников. Все компании, предоставляющие услуги доступа к рынку форекс на территории РФ, имеющие оффшорные счета, все равно территориально находятся в России и работают под брендом. Поэтому любое нарушение регламентов СРО ставит компанию в крайне затруднительное положение и резко сказывается на ее работе в России.
Сообщений: 0
Ясно. Видел недавно переписку одного трейдера с представителем компании FxStart. Кто прав непонятно, но то что представитель компании всячески старался дескридитировать трейдера то понятно что рыльце в пушку. Трейдер пытался через кроуфр чёто там сделать, но историю его сделок затёрли на сервере компании. Так что, если у брокера хватит ума не признавать за собой вину то не думаю что кроуфр или ещё там кто-то смогут помочь).
Сообщений: 0
История конечно занимательная, но кто прав кто виноват нам врятли понять.
МедальКубок
Сообщений: 565
Фреш - необоснованно отказывает в зачислении бонусов за общение на форумах... В подтверждение готова представить историю переписки с службой поддержки и представителем.. Готова пойти на БАН Но молчать не буду. Не корректно и совершенно безграмотно ведёт себя эта КОНТОРА
Партнерская программа работает таким образом, что не клиент выбирает через какого партнера ему прикрепится к компании, а партнер ищет клиентов для компании. трейдеры- никто... важны лишь те.. кто поставляет "мясо"
Сообщений: 0
Здравствуйте elena1319 ! Насколько мне известно, Вы уже на нескольких форумах высказывали свое негодование и наш представитель Вам ответил. Я могу добавить от себя лишь то, что Ваши права никто не ущемлял и Вы совсем недавно получали бонус за общение от другого форума. Наша компания предоставляет Вам возможность бесплатно попробовать торговые условия, исполнение и даже заработать на свой первый депозит. Но Вам было отказано в получении подобного бонуса на других форумах, на которых у нас также действует акция депозит за общение, поскольку это не предусмотрено условиями акции. Еще раз хочу пояснить суть "бонуса за общение": это не программа лояльности и не благотворительный проект. Это - рекламная акция, с помощью которой мы хотим, чтобы трейдеры могли попробовать свои силы в нашей компании и оценить все наши преимущества, не рискуя своими деньгами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 19:19)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
elena1319
Фреш - необоснованно отказывает в зачислении бонусов за общение на форумах... В подтверждение готова представить историю переписки с службой поддержки и представителем.. Готова пойти на БАН Но молчать не буду. Не корректно и совершенно безграмотно ведёт себя эта КОНТОРА
Партнерская программа работает таким образом, что не клиент выбирает через какого партнера ему прикрепится к компании, а партнер ищет клиентов для компании. трейдеры- никто... важны лишь те.. кто поставляет "мясо"

На нашем форуме для компании Фрешфорекс не важно, клиент привлечен нами или нет. Любой трейдер компании фрешфорекс и пользователь нашей соц сети может получить бонус за общение. Но, если он получил бонус за общение на нашем форуме, то уже не может больше получить бонус за общение на счет в компании фрешфорекс с какого либо другого форума.
Ну, а у нас возможно с января или февраля будет спонсором Акции "Депозит за общение" еще одна компания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 19:31)
Сообщений: 0
elena1319, скажите спасибо что вообще ФрешФорекс спонсирует это самое общение. Такое ощущение - что вам все должны. Халява сэр. Ьак оказывается и той мало.
Сообщений: 0
Marduk
Ну, а у нас возможно с января или февраля будет спонсором Акции "Депозит за общение" еще одна компания.

Я думаю что это не помешает компании фреша. И трейдерам от этого хуже не будет.
Сообщений: 0
elena1319

Фреш - необоснованно отказывает в зачислении бонусов за общение на форумах... В подтверждение готова представить историю переписки с службой поддержки и представителем.. Готова пойти на БАН Но молчать не буду. Не корректно и совершенно безграмотно ведёт себя эта КОНТОРА
Партнерская программа работает таким образом, что не клиент выбирает через какого партнера ему прикрепится к компании, а партнер ищет клиентов для компании. трейдеры- никто... важны лишь те.. кто поставляет "мясо"


хм, именно трейдеры несут доход дц, так что они наиболее важны для него)
Сообщений: 0
Уважаемые участники форума!

Мы благодарим вас за интерес к нашей партнерской программе. За новостями Вы можете следить на нашем официальном сайте http://freshforex.ru. Если у вас появятся какие-либо вопросы, связанные с партнерской программой, вы можете написать письмо на partner@freshforex.ru или позвонить менеджеру партнерской программы по номеру 8-800-333-8808 (доб.222) – звонок по России бесплатный.

С уважением,
команда «FreshForex»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 13:02)
Сообщений: 0
А у вас еще остался сайт по партнерской программе
Сообщений: 0
Здравствуйте, ditred ! Да, такой инструмент продвижения доступен для партнеров нашей компании. Чтобы его получить, Вам необходимо открыть партнерский счет и заполнить анкету на получение сайта. Подключение партнерского сайта является платным. Стоимость подключения услуги - 500 RUB / 17 USD / 13 EUR единовременно.
Медаль
Сообщений: 135
Юлия Александрова
Да, такой инструмент продвижения доступен для партнеров нашей компании. Чтобы его получить, Вам необходимо открыть партнерский счет и заполнить анкету на получение сайта. Подключение партнерского сайта является платным. Стоимость подключения услуги - 500 RUB / 17 USD / 13 EUR единовременно.


По вашему предложению. Нашел на вашем портале раздел [url=http://freshforex.ru/partner/instruments/site/ target=_blank]партнерский сайт.[/url] Такой вопрос - этот сайт будет абсолютным "зеркалом" сайта основного? Или есть какая то разница? Это будет доменное имя "третьего уровня" от главного уровня вашего основного сайта - FreshForex? То есть, я хочу представить ориентировочные перспективы "раскрутки" подобного ресурса.
Медаль
Сообщений: 135
Поздравляю партнёра компании - FreshForex с девятилетием деятельности! Желаю ещё продержаться девятижды девять (до той поры пока вообще существует рынок валютной маржинальной торговли) и добиться значительных успехов в среде своих конкурентов. Спасибо и за повышение бонусного процента! Кстати, кому интересно, эту новость уже публиковали в личным сообщениях на форуме. При депозите от 200 USD бонус 42 % с возможностью вывода! Получить бонус 42 %
Медаль
Сообщений: 1336
Systemto

По вашему предложению. Нашел на вашем портале раздел [url=http://freshforex.ru/partner/instruments/site/ target=_blank]партнерский сайт.[/url] Такой вопрос - этот сайт будет абсолютным "зеркалом" сайта основного? Или есть какая то разница? Это будет доменное имя "третьего уровня" от главного уровня вашего основного сайта - FreshForex? То есть, я хочу представить ориентировочные перспективы "раскрутки" подобного ресурса.


По внешнему виду, по расположению меню и разделов партнерский сайт можно назвать зеркальным, но партнер может самостоятельно по запросу размещать необходимую ему информацию на партнерском сайте, что дает ему возможность продвигать сайт. Партнерский сайт является доменом третьего уровня.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Партнёрская программа интересная. Оплата за подключение партнёрки понятна. Вопрос в том, на какую минимальную сумму надо счёт пополнить?
Медаль
Сообщений: 125
Партнёрка на Фрэш интересная, но я не могу никого привлечь. Интересно, можно ли как то свой сайт открыть с помощью компании.
Медаль
Сообщений: 1336
lipa

Партнёрка на Фрэш интересная, но я не могу никого привлечь. Интересно, можно ли как то свой сайт открыть с помощью компании.


Здравствуйте. Да, у нас Вы можете стать владельцем собственного партнерского сайта «FreshForex», созданного нашими ведущими дизайнерами и разработчиками! Этот стильный продукт придаст солидности Вашему бизнесу и поможет работать с посетителями Вашего ресурса на самом высоком уровне.Более подробную информацию Вы найдете на сайте компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 21:05)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 213
Вопрос к сотруднику Фреш форекс, я хотел узнать а если я приведу клиента и он пополнит припустим счет на 10 долларов минимум , то что я за это получу? И Если допустим приведу и он не пополнит то что?я просто мало знаком с партнерской программой ...хотел бы узнать
Медаль
Сообщений: 1336
oledz

Вопрос к сотруднику Фреш форекс, я хотел узнать а если я приведу клиента и он пополнит припустим счет на 10 долларов минимум , то что я за это получу? И Если допустим приведу и он не пополнит то что?я просто мало знаком с партнерской программой ...хотел бы узнать


Здравствуйте. Прибыль определяется 2 факторами: Ваш статус и торговая активность клиента. Здесь прямая пропорциональность: чем больше Вы приведете клиентов и чем больше будет их торговая активность, тем выше Ваш заработок.
Вы можете получить всю интересующую информацию в разделе «Партнерам» на нашем сайте, либо связаться с нашим менеджером партнерских программ и задать ему интересующие Вас вопросы.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад