Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Медаль
Сообщений: 585
Stebons

Все детали партнёрской программы на Фреш
В ЧЕМ СУТЬ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ? ФФ пишут -
Мы предоставляем первоклассные условия для торговли на рынке Форекс. Вы рекомендуете компанию всем, кто интересуется получением дохода на финансовых рынках и получаете партнерское вознаграждение.


И еще я бы заметил, что у них есть несколько вариантов партнерки. Если мне не изменяет память, это 7 вариантов. Это очень удобно, можно выбрать тот, что наиболее подходит тебе. Все можно у них на сайте глянуть.
Медаль
Сообщений: 753
а фреш уже закрыл свою партнерку в РФ, или еще есть, а то как-то ее в последнее время не видел и ничего не слышал?
Медаль
Сообщений: 385
Roma84
а фреш уже закрыл свою партнерку в РФ

Думаю что нет, но лучше написать в тех.поддержку. По логике не обязательно партнерам привлекать клиентов на территории РФ.
Медаль
Сообщений: 753
для старых клиентов наверное ничего не поменялось, но новым клиентам в РФ сразу фреш предлагает региться у своего партнера, у которого лицензия цб?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

для старых клиентов наверное ничего не поменялось, но новым клиентам в РФ сразу фреш предлагает региться у своего партнера, у которого лицензия цб?


Я думаю все эти вопросы стоит задать их поддержке. Они все понятно и популярно объяснят. :)
Медаль
Сообщений: 753
на сайте так прочитал, это у них официальная иформация такая вверху на странице
Медаль
Сообщений: 585
да, я тоже глянул. Как по мне -- это хороший вариант для фф. Теперь все вопросы с бумагами решены и можно спокойно торговать и брокеру и нам :)
Медаль
Сообщений: 753
так у него и было все в порядке, по крайней мере не слышах ни о каких перебоях или неполадках с его стороны
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

так у него и было все в порядке, по крайней мере не слышах ни о каких перебоях или неполадках с его стороны


Я имел ввиду, что теперь ни у кого не будет вопросов по бумагам и всем официальным вопросам.А по техническим моментам, да, -- у фреша всегда все ок.
Медаль
Сообщений: 753
и по бумагам не было, просто теперь Росконадзор гоняет всех,у кого нету лицензии, а они подписали соглашенеи с Альфой и официально туда новых клиентов посылают, атк что к ним претензий нет
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

и по бумагам не было, просто теперь Росконадзор гоняет всех,у кого нету лицензии, а они подписали соглашенеи с Альфой и официально туда новых клиентов посылают, атк что к ним претензий нет


Да, фреши молодцы. все моменты усматривают. Приятно работать с такой компанией, зная, что у них все под контролем.
Медаль
Сообщений: 753
по крайней мере с выводом сейчас проблем нет и в этом месяце рабтают так же, как и работали
Медаль
Сообщений: 585
У них не только с выводом нет проблем, но и различными акциями и бонусами :) Сейчас вот есть скидка на своп и спред по Биткоину, акция для тех, кто пополняется впервые у них, бездепозитный бонус и т.д. Все тут есть.
Медаль
Сообщений: 753
уже по ходу акция заканцивается, она до октября была, так что нужно ждать следующего месяца и новых акций
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад