Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Можете сейчас использовать для привлечения партнёров акции Фреш в честь их Дня Рождения.FreshForex празднует свой четырнадцатый день рождения! Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и получите https://profit.freshforex.org/birthday2018бонус $10!
Сообщений: 64
Такие акции от брокера Фреш позволяют более активно продвигать партнёрскую программу. Ну а прибыль не замедлит себя ждать.
МедальКубок
Сообщений: 565
По партнёрке Фреш платят до 20 долларов за лот от торговли рефералов. Так что имеет смысл её продвигать.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, О таком сотрудничестве с компанией фф конечно слышал и не один раз, но разве в самой компании фф нет возможности вложить средства? Разве в компании никогда не было возможности вложить средства, так как в банке депозит. Если компания такая опытная как фф это была бы очень популярная функция
МедальКубок
Сообщений: 565
Думаю компания и так вкладывает средства. Наше то дело у них заработать, потому я и развиваю партнёрку на Фреш.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Понимаю Вас но Я имел в виду нечто иное. Возможно работники или представители компании фрешфорекс тоже торгуют на рынке форекс, и Я подумал о том, что есть возможность инвестировать средства в них и в их торговле. думаю это была бы выгодна дополнительная инвестиция
Сообщений: 33
Советую развивать партнёрскую программу. сможете практически без вложений заработать деньги. Насколько я в курсе, памм счетов в компании нет так что торгуйте сами.
Медаль
Сообщений: 140
Verniks, То что возможности инвестировать в ПАММ счета компании фрешфорекс нет, Я знаю, когда-то была но затем компания решила перестать предоставлять такие услуги. Но Я все равно имел в виду другое и меня интересно, существует возможность инвестировать в официальных представителей компании, у трейдеров.
Медаль
Сообщений: 674
Verniks
Насколько я в курсе, памм счетов в компании нет так что торгуйте сами.

Не один фф, кстати, прикрыл свой аналог ПАММов. Подобным образом поступили и в Форекс Клубе, сосредоточившись теперь на развитии своих сервисов копирования сделок. И я думаю, что это вполне оправдано, так как, с одной стороны, ПАММы потеряли уже свою былую популярность, а с другой, и компании нужно беречь свою репутации, так как она может пострадать от злоупотреблений ПАММ-управляющих.
МедальКубок
Сообщений: 565
Давно о ПАММ счетах забыть надо. Это сплошная разводиловка тех, у кого есть деньги и нет навыков торговли. На Фреш можно на партнёрке неплохо заработать. Надо только постоянно привлекать новых рефералов.
Медаль
Сообщений: 674
elena1319
На Фреш можно на партнёрке неплохо заработать. Надо только постоянно привлекать новых рефералов

Меня, кстати, заинтересовал один из вариантов их партнерской проги, когда за одного реферала можно сразу же получить 25 долларов после того, как он пополнит свой депозит не менее, чем на 50 баксов. CPL, этот вариант, этот вариант, кажется, называется.
Медаль
Сообщений: 140
Vlad, Об этом Я не слышал. Но Я понял причину почему компании перестают предоставлять возможность инвестировать в торговлю других есть в ПАММ счета. Но к сожалению некоторые форекс брокеры, такие как например компания теле трейд, продолжает даже обманывать своих клиентов.
МедальКубок
Сообщений: 565
Ребята. Всё просто узнать. Заходите на сайте Фреш в партнёрский раздел, там получите ответы на все вопросы. Ну или письмо в тех поддержку.
Медаль
Сообщений: 674
elena1319
Ребята. Всё просто узнать. Заходите на сайте Фреш в партнёрский раздел, там получите ответы на все вопросы. Ну или письмо в тех поддержку.

Это понятно, но данная тема ведь для того и создана, чтобы в ней осуждать плюсы и минусы разных вариантов участия в партнерской программе, которые предлагает фрешфорекс.
МедальКубок
Сообщений: 565
Лично я получаю неплохие начисления по партнёрской программа, но я давно к ней подключилась. Начать никогда не поздно. ВотВот партнёрский раздел компании Фреш
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Условия действительно выгодные Я в этом сам убедился, тем больше компания фрешфорекс, это опытная компания с надежным именем. Но мне интересно, можно кто слышал, возможно это реализовано в других компаниях, когда ты инвестирует средства в самую работу брокера.
МедальКубок
Сообщений: 565
Так то по сути вы и инвестируете в работу компании фф. Партнёрка и вам выгодна и компании. Я так это понимаю. Другие брокеры в других ветках обсуждаются.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, То такое сотрудничество с компанией, в чем именно заключается? Приводя друзей, знакомых, любого, кто хочет торговать на рынке форекс и сотрудничать с честным и опытной компанией, а компания фф за это мне платит, или это все происходит?
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak
elena1319, То такое сотрудничество с компанией, в чем именно заключается? Приводя друзей, знакомых, любого, кто хочет торговать на рынке форекс и сотрудничать с честным и опытной компанией, а компания фф за это мне платит, или это все происходит?

Не совсем так Ваше вознаграждение будет зависеть от активности ваших рефералов. Оплату вы получаете за наторгованные ими лоты.
Сообщений: 42
Все детали партнёрской программы на Фреш
В ЧЕМ СУТЬ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ? ФФ пишут -
Мы предоставляем первоклассные условия для торговли на рынке Форекс. Вы рекомендуете компанию всем, кто интересуется получением дохода на финансовых рынках и получаете партнерское вознаграждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 10:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад