Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 8414
sawytsch
Если есть система и самоконтроль то ни брокер не что иное не помешает заработать, как бы ни говорили что форекс лохотрон, но котировки здесь такие же как на мировых рынках.


Как раз брокер и может помешать в заработке. Это называется не торговые риски. Поэтому кроме умения торговать, нужно еще и грамотно подходить к выбору брокера, чтобы кроме своих торговых рисков минимизировать и не торговые. Только в связке эта пара принципов сможет стабильно приносить прибыль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2251
тень
Как раз брокер и может помешать в заработке. Это называется не торговые риски. Поэтому кроме умения торговать, нужно еще и грамотно подходить к выбору брокера, чтобы кроме своих торговых рисков минимизировать и не торговые. Только в связке эта пара принципов сможет стабильно приносить прибыль.

Вам очень часто брокер "мешал заработать"?? И насколько критичными были эти помехи? По поводу не выплат прибыли (скама) это да но значение остальных "помех" от брокера это преувеличение.. брокеру просто невыгодно портить отношение с трейдером пока он у него торгует так как любой инцидент станет доступным общественности и возникнут проблемы с клиентами
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 6397
dSAN2

тень
Как раз брокер и может помешать в заработке. Это называется не торговые риски. Поэтому кроме умения торговать, нужно еще и грамотно подходить к выбору брокера, чтобы кроме своих торговых рисков минимизировать и не торговые. Только в связке эта пара принципов сможет стабильно приносить прибыль.

Вам очень часто брокер "мешал заработать"?? И насколько критичными были эти помехи? По поводу не выплат прибыли (скама) это да но значение остальных "помех" от брокера это преувеличение.. брокеру просто невыгодно портить отношение с трейдером пока он у него торгует так как любой инцидент станет доступным общественности и возникнут проблемы с клиентами


Я наблюдал часто помехи в виде реквот и пропадания связи с терминалом.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8414
dSAN2
Вам очень часто брокер "мешал заработать"?? И насколько критичными были эти помехи? По поводу не выплат прибыли (скама) это да но значение остальных "помех" от брокера это преувеличение.. брокеру просто невыгодно портить отношение с трейдером пока он у него торгует так как любой инцидент станет доступным общественности и возникнут проблемы с клиентами


Сейчас мой брокер абсолютно не мешает зарабатывать, поэтому достаточно долго с ним и работаю. Ранее же работал с другим, где при торговле при закрытии сделки вручную часто вис терминал, пока сделка закрывалась через 20-30 секунд, плюс уже был на порядок меньше. Другой брокер по 1-2 дня прибыль выводил. Это для вас не "помехи"? Если конечно вас такое устраивает, работайте на здоровье с таким брокером. Но для меня это не допустимо, при том сейчас есть с чем сравнивать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 890
тень

dSAN2
Вам очень часто брокер "мешал заработать"?? И насколько критичными были эти помехи? По поводу не выплат прибыли (скама) это да но значение остальных "помех" от брокера это преувеличение.. брокеру просто невыгодно портить отношение с трейдером пока он у него торгует так как любой инцидент станет доступным общественности и возникнут проблемы с клиентами


Сейчас мой брокер абсолютно не мешает зарабатывать, поэтому достаточно долго с ним и работаю. Ранее же работал с другим, где при торговле при закрытии сделки вручную часто вис терминал, пока сделка закрывалась через 20-30 секунд, плюс уже был на порядок меньше. Другой брокер по 1-2 дня прибыль выводил. Это для вас не "помехи"? Если конечно вас такое устраивает, работайте на здоровье с таким брокером. Но для меня это не допустимо, при том сейчас есть с чем сравнивать.


Ваше число сообщений говорит о том, что вы уж точно не должны попадать на брокеров которые выводят прибыль 2 дня и закрывают сделки 20 секунд)). К слову, фреш выводит деньги за 10 минут и сделки закрывает мгновенно.
Медаль
Сообщений: 8414
Turist
Ваше число сообщений говорит о том, что вы уж точно не должны попадать на брокеров которые выводят прибыль 2 дня и закрывают сделки 20 секунд)). К слову, фреш выводит деньги за 10 минут и сделки закрывает мгновенно.


Так я и говорю, что это было раньше. Опыт работы с некоторыми брокерами имеется. Поэтому сейчас есть с чем сравнивать и поэтому и говорю, что есть и такие, которые не плохо палки в колеса ставят и от которых лучше сразу уходить дабы торговля не превращалась в игру в рулетку).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4176
Вот не знаю, если менеджер усиленно вам звонит и просит пополнить счет то такое уже вызывает больше подозрений. А то что они мой телефон взяли потому как предлагали бездепозит и так его и не выдали, то что можно думать о них?
Медаль
Сообщений: 1284
BGT
Вот не знаю, если менеджер усиленно вам звонит и просит пополнить счет то такое уже вызывает больше подозрений.

Совершенно верно - ничто так не отталкивает от ДЦ, как назойливость менеджеров по телефону. Особенно нравится то, что начинают сразу спрашивать на какую сумму я сейчас пополню счет. После такого милого общения напрочь пропадает желание работать с таким брокером, поскольку немало их уже ушло с деньгами клиентов.
Медаль
Сообщений: 8414
sergo197
Совершенно верно - ничто так не отталкивает от ДЦ, как назойливость менеджеров по телефону. Особенно нравится то, что начинают сразу спрашивать на какую сумму я сейчас пополню счет. После такого милого общения напрочь пропадает желание работать с таким брокером, поскольку немало их уже ушло с деньгами клиентов.


Я как то раз взял бездеп у одного брокера в 20 долларов, который выдавался при регистрации ну и успешно его потом слил)). Так этот брокер потом мне наяривал по несколько раз в день и пытался развести на пополнение реального счета на 300 баксов у них к этому давая такой же размер бонуса на пополнение, не участвующий в просадке, а у самого даже МТ4 не было, был всего веб-терминал, который глючил шо глухонемой. Ну вот как отнестись к такой мягко говоря не серьезной конторе?)))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1284
тень
Так этот брокер потом мне наяривал по несколько раз в день и пытался развести на пополнение реального счета на 300 баксов

Почти такая же ситуация и у меня была, я взял бездеп небольшой, что-то то ли 10, то ли 15 долларов и так же благополучно его слил, а вот телефон потом разрывался от звонков. Настойчиво уговаривали пополнить счет на 300 баксов, потому что вот скоро будут важные новости и опытный специалист поможет с первой сделкой... Как же, поможет... слить разве что.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo197
Настойчиво уговаривали пополнить счет на 300 баксов, потому что вот скоро будут важные новости и опытный специалист поможет с первой сделкой

Вот из-за таких "опытных" советчиков, подбивающих новичков на сделки на новостях и событиях поднимается потом по интернету волна обсуждений, что форекс мол лохотрон, только деньги терять.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1284
a2204
Вот из-за таких "опытных" советчиков, подбивающих новичков на сделки на новостях и событиях

Все верно. Ведь самые "опытные" советчики не несут абсолютно никакой ответственности за свои советы. А если речь идет о недобросовестных брокерах ("кухнях"), то как раз им только на руку, если клиенты сливают подчистую свои депозиты, это ведь их прямой заработок получается.
Медаль
Сообщений: 529
BGT
Вот не знаю, если менеджер усиленно вам звонит и просит пополнить счет то такое уже вызывает больше подозрений. А то что они мой телефон взяли потому как предлагали бездепозит и так его и не выдали, то что можно думать о них?

Менеджер не при чем, у них такая работа, всем звонить и предлогать внести деньги на депозит.. наверное все ихние звонки записывают, потому они такие и упрямые, сразу задают вопрос когда собираешься пополнить счет.. как то мне позвонил один менеджер, спрашивает с какой целью зарегистрировался, ну я ему прямо и ответил, ради бонуса.. а он, где вы видели что бы форекс компания раздавала реальные бонусы, .. смешно стало, вообще людей за дураков считают что ли..
Медаль
Сообщений: 1284
zodiac
где вы видели что бы форекс компания раздавала реальные бонусы, .. смешно стало, вообще людей за дураков считают что ли..

Но почему же, были брокеры, которые раздавали налево и направо щедрые реальные бонусы, рекламная кампания была на высшем уровне у них. А какие стабильно прибыльные управляющие ПАММ-счетов были в этих конторах - каждый месяц чуть ли не 100% прибыли. А потом вдруг в один прекрасный момент это все соскамилось с деньгами клиентов.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo197
А какие стабильно прибыльные управляющие ПАММ-счетов были в этих конторах - каждый месяц чуть ли не 100% прибыли. А потом вдруг в один прекрасный момент это все соскамилось с деньгами клиентов

Это еще один важный пункт почему возникают дискуссии лохотрон ли форекс. Показывают стабильную по балансу прибыль каких-нибудь мартингейловых роботов. Инвестор клюнул, а депо в ноль.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1284
a2204
Показывают стабильную по балансу прибыль каких-нибудь мартингейловых роботов. Инвестор клюнул, а депо в ноль.

Да нет, в случае с Пантеон-финанс и Форекс-Тренд - все гораздо проще, как говаривали опытные трейдеры, что просто рисовалась красивая статистика, но на самом деле никто толком не торговал из управов. А народ реально клевал на сногсшибательный процент прибыльности и уже высчитывал сколько у него будет денег через три месяца или через пол-года.
Медаль
Сообщений: 529
sergo197
Но почему же, были брокеры, которые раздавали налево и направо щедрые реальные бонусы, рекламная кампания была на высшем уровне у них. А какие стабильно прибыльные управляющие ПАММ-счетов были в этих конторах - каждый месяц чуть ли не 100% прибыли. А потом вдруг в один прекрасный момент это все соскамилось с деньгами клиентов

Так вот и я о том же, это менеджер сказал мне - где ты видел, что бы компания разбрасывалась реальными без депозитными бонусами, ответил ему, привел в пример несколько компаний.. заткнулся,и после больше не звонил.

Насчет, ПАММ счетов, в этом плане лично никому не доверяю, думаю, повсюду в ДЦ подставные утки.. изначально дадут немного заработать, но в итоге останешься ни с чем..
Медаль
Сообщений: 4324
sergo197
Да нет, в случае с Пантеон-финанс и Форекс-Тренд - все гораздо проще, как говаривали опытные трейдеры, что просто рисовалась красивая статистика, но на самом деле никто толком не торговал из управов. А народ реально клевал на сногсшибательный процент прибыльности и уже высчитывал сколько у него будет денег через три месяца или через пол-года.
Ну хорошо кинули многих инвесторов. Но ПАММ система продолжаем развиваться. Возьмем Альпари или Робо. Там она также работает. И думаете там также все проценты надуманные? И рано или поздно все также рухнет?
Медаль
Сообщений: 2941
sergo197
в случае с Пантеон-финанс и Форекс-Тренд - все гораздо проще, как говаривали опытные трейдеры, что просто рисовалась красивая статистика

За такие художества рисовальщиков посадить не мешало бы. Кинули инвесторов, фактически мошенничество. Плюс тень на честных управляющих бросили и на форекс в целом.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

sergo197
А какие стабильно прибыльные управляющие ПАММ-счетов были в этих конторах - каждый месяц чуть ли не 100% прибыли. А потом вдруг в один прекрасный момент это все соскамилось с деньгами клиентов

Это еще один важный пункт почему возникают дискуссии лохотрон ли форекс. Показывают стабильную по балансу прибыль каких-нибудь мартингейловых роботов. Инвестор клюнул, а депо в ноль.


Да подорвали тогда они памм индустрию и прилично можно сказать. Конечно после скама мсис можно было догадаться что и в фт не чисто, но жадность выше всего. Короче если торговать то только у компании с именем и не в 2-3 года ))
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад