Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1555
сталкер, ну все же надо согласиться с тем, что если брокер оказался мошенником и не собирался возвращать деньги и прибыль клиенту, но клиент этого не знал и спокойно торговал себе, думая сколотить капитал и вывести, да только в последний момент весь депозит слил по неопытности, то какая разница для клиента: был-ли данный брокер мошенником или нет. Денег-то все равно не заработал этот клиент и поэтому остался в лохах, потому что потерял все.
Медаль
Сообщений: 1558
Panas
На самом деле очень много читал, о том, что разные брокеры лохотронят, и не выплачивают, но как потом, в 90% случаев выяснялось, то все эти крики по инету связаны с бонусными счетами, а если честно то на своей памяти и не припомню ,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента.

Какая разница на каком счёте была заработана прибыль? Если трейдер смог её заработать, без нарушения регламента, то не отдать её, нет ни каких оснований. Важно что бы те трейдеры, которые только начинают изучать форекс и имеют небольшую прибыль, смогли её выводить и не разочаровываться в форексе.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Panas
своей памяти и не припомню ,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента.

Однажды попал на брокера который не отдал прибыль . Перед новым 2013 годом - был бонус от коммексфорекс - прибыль не отдали- тут в ветке было бурное обсуждение . Но так и все осталось брокеру( все мои заработанные 430 денег и несколько тысяч остальных -кто брал бонус).
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1159
Alekskm27
Однажды попал на брокера который не отдал прибыль . Перед новым 2013 годом - был бонус от коммексфорекс - прибыль не отдали- тут в ветке было бурное обсуждение . Но так и все осталось брокеру( все мои заработанные 430 денег и несколько тысяч остальных -кто брал бонус).

если вы торговали на бонус - что ж, это даже хорошо, что ДЦ показал свое истинное лицо. Гораздо обиднее, когда торговля ведется на свои кровные. Собственно, частенько встречается недовольство трейдеров, которых кидает на прибыль инста. Простой пример: торговля мартином, серия неудачных сделок. В результате вся серия закрывается с небольшим совокупным профитом. Вот что делает инста: последние ордера дали прибыли больше 10% - профит с них списывается. Отрицательный результат прочих ордеров засчитывается. По итогу получается убыток. Как бы и развод, но по регламенту
Сообщений: 0
Зарабатывать на бирже надо начинать по порядку,и тогда это будет не лохотрон, также как и везде. Вы же в школе не начинали с 10-ого класса верно? Если первокласснику дать интеграллы, он сможет их освоить? Тоже самое и на бирже. Начинать надо с простого. По мне так это Акции, облигации. Потом уже фьючерсы, потом Форекс, а потом уже и до Деривативов можно дорасти.
МедальКубок
Сообщений: 1026
vadim1
По мне так это Акции, облигации. Потом уже фьючерсы, потом Форекс, а потом уже и до Деривативов можно дорасти.

Странная классификация "школы". :smile:
Если у вас достаточно средств и времени , что б начать работу на фондовом рынке, сомневаюсь, что вы в дальнейшем придёте на форекс. Фондовый рынок затягивает не меньше, чем Валютный. А одновременно торговать и на Фонде, и на Форексе... Конечно, можно, то только где взять столько времени? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 5699
vadim1
Тоже самое и на бирже. Начинать надо с простого. По мне так это Акции, облигации. Потом уже фьючерсы, потом Форекс, а потом уже и до Деривативов можно дорасти.

С чего начинает торговать пришедший на форекс значения не имеет, а вот в какой компании имеет. С чего бы трейдер не начал, если ДЦ не собирается ему отдавать прибыль, то это лохотрон. Все остальное частности.
Медаль
Сообщений: 2460
Alekskm27

Panas
своей памяти и не припомню ,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента.

Однажды попал на брокера который не отдал прибыль . Перед новым 2013 годом - был бонус от коммексфорекс - прибыль не отдали- тут в ветке было бурное обсуждение . Но так и все осталось брокеру( все мои заработанные 430 денег и несколько тысяч остальных -кто брал бонус).
Ну сейчас время не то ,чтобы обманывать так вот в наглую трейдеров, конкуренты наступают на ноги и стоит одному дилинговому центру ошибиться, как рядом встанет другой, поэтому так рисковать репутацией из-за вывода средств не каждый будет, а если и будет, то дни его сочтены.
Медаль
Сообщений: 2460
Alekskm27

Panas
своей памяти и не припомню ,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента.

Однажды попал на брокера который не отдал прибыль . Перед новым 2013 годом - был бонус от коммексфорекс - прибыль не отдали- тут в ветке было бурное обсуждение . Но так и все осталось брокеру( все мои заработанные 430 денег и несколько тысяч остальных -кто брал бонус).
Ну сейчас время не то ,чтобы обманывать так вот в наглую трейдеров, конкуренты наступают на ноги и стоит одному дилинговому центру ошибиться, как рядом встанет другой, поэтому так рисковать репутацией из-за вывода средств не каждый будет, а если и будет, то дни его сочтены.
МедальКубок
Сообщений: 6620
vladimir
Ну сейчас время не то ,чтобы обманывать так вот в наглую трейдеров, конкуренты наступают на ноги и стоит одному дилинговому центру ошибиться, как рядом встанет другой, поэтому так рисковать репутацией из-за вывода средств не каждый будет, а если и будет, то дни его сочтены.

Это, конечно так, но тогда компания кинула трейдеров СНГ. Вряд ли забугорные трейдеры простили бы им такой кидок - засудили бы . А нас можно и обмануть - брокер забугорный , законов мы толком не знаем трудно бороться. Поддержка вроде бы не отказывала , но никаких действий не предпринимала.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7313
Kongo
Ну это не опыт успешной торговли, говорить о том можно ли заработать на форекс наверное бессмысленно, ведь многие зарабатывают. Но надеяться на быстрый и большой заработок думаю не стоит. Тогда и форекс не будет казаться лохотроном.

Конечно, может это не большой заработок, но с чего-то нужно начинать, и я считаю что это не плохое начало, главное чтобы депозит увеличивался, тогда и заработок будет побольше и риски поменьше.
Медаль
Сообщений: 1159
vladimir
Ну сейчас время не то ,чтобы обманывать так вот в наглую трейдеров, конкуренты наступают на ноги и стоит одному дилинговому центру ошибиться, как рядом встанет другой, поэтому так рисковать репутацией из-за вывода средств не каждый будет, а если и будет, то дни его сочтены

Обычно если ДЦ кидает своих клиентов - значит, не боится потерять репутацию. Это бесстрашие может исходить по двум причинам: первая - у ДЦ акции, которые привлекают своей халявой, и на смену десяти лохам придут сотни (не буду показывать пальцем). Вторая - ДЦ работает по принципу "набрал бабки - свалил в кусты"
Медаль
Сообщений: 1558
Gontion
А одновременно торговать и на Фонде, и на Форексе... Конечно, можно, то только где взять столько времени?

Где взять такой талант, что бы преуспеть разбираться и на фонде и на форексе..? Часто слышу, что на фондовом рынке торговать проще. Проще торговать тому, кто уже стал разбираться в торговле и у него есть профитная стратегия. А скакать от одного вида торговли на другую, в поисках где легче, толку от этого будет мало. Как правило, такие трейдеры не смогут добиться успеха нигде.
Медаль
Сообщений: 1159
Lim
Где взять такой талант, что бы преуспеть разбираться и на фонде и на форексе..? Часто слышу, что на фондовом рынке торговать проще. Проще торговать тому, кто уже стал разбираться в торговле и у него есть профитная стратегия. А скакать от одного вида торговли на другую, в поисках где легче, толку от этого будет мало. Как правило, такие трейдеры не смогут добиться успеха нигде.

Талантов в мире полно, но вот где взять столько денег? Насколько я помню, на фондах то ли плечо сильно маленькое, то ли стоимость лота слишком высокая - да только не хватает скромного депозита в сто баксов, чтоб там торговать. Да к тому же я робота в торговле использую, а его по нормальному на фондах не протестишь
Сообщений: 0
Lim

Gontion
А одновременно торговать и на Фонде, и на Форексе... Конечно, можно, то только где взять столько времени?

Где взять такой талант, что бы преуспеть разбираться и на фонде и на форексе..? Часто слышу, что на фондовом рынке торговать проще. Проще торговать тому, кто уже стал разбираться в торговле и у него есть профитная стратегия. А скакать от одного вида торговли на другую, в поисках где легче, толку от этого будет мало. Как правило, такие трейдеры не смогут добиться успеха нигде.


Скакать всегда плохо), хотя нет ничего абсолютно правильного или не правильного. На фонде проще потому что можно купить акцию и держать её сколь угодно долго.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Lim
Часто слышу, что на фондовом рынке торговать проще.

Я бы так не сказал. Там свои сложности. И что бы хорошо в них разбираться, надо изучать не только ТА, но и фундамент. Грамотное использование фундаментальных данных, оценка ситуации и принятие решения на их основе, требуют специальных знаний. А это тоже время. Так что... "куда не кинь, всюду клин" (С) :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
marakas
На фонде проще потому что можно купить акцию и держать её сколь угодно долго.

Если вы долгосрочный Инвестор и вкладываете свои излишки доходов в Акции и облигации для "будущих поколений", то такой подход оправдан. Если вы хотите заработать на акциях, то вам придётся "трейдить". А тут "держать её сколь угодно" не получится. :smile:
Но в целом вы правы, есть такая особенность у Акций, что в долгосрочной перспективе они только растут. Это связанно с развитием компаний и увеличением их капитализации. Главное тут "не проморгать" текущую ситуацию на рынке. А он тоже изменчив. Например, внедрение сотовой связи обанкротило многих операторов обычной телефонной, а изобретение и внедрение оптоволокна раззорило многие предприятия, производителей медных проводов и в целом ударило по добыче и производству меди. :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Maxim777
Конечно, может это не большой заработок, но с чего-то нужно начинать, и я считаю что это не плохое начало, главное чтобы депозит увеличивался, тогда и заработок будет побольше и риски поменьше.

Конечно это не плохое начало, но я хочу сказать что несколько месяцев не показатель. Очень многие начинающие трейдеры получив прибыль на довольно большом как для себя промежутке времени становятся слишком самоуверенными и это приводит к очередному сливу. На форекс очень важен опыт и к сожалению не маленький.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Конечно это не плохое начало, но я хочу сказать что несколько месяцев не показатель. Очень многие начинающие трейдеры получив прибыль на довольно большом как для себя промежутке времени становятся слишком самоуверенными и это приводит к очередному сливу. На форекс очень важен опыт и к сожалению не маленький.

Слив произойдёт потом…, но сейчас то они зарабатывают, а значит, видят, что деньги на форексе реальные. Важно новичку убедиться, что заработанную прибыль брокер отдаёт и что бы добиться большего успеха, нужно "немного" поучиться и набраться опыта.
Медаль
Сообщений: 2026
Panas
,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента

Встречаются такие случаи, вот сейчас мне в наглую Кристалл бизнес не выплачивает прибыль, вот даже кидаю заявку - уже месяцы как они в обработке:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад