Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реальная торговля онлайн с windnata

Входы, ведение сделки
  
МедальКубок
Сообщений: 352
Всем привет!

Начиная с понедельника предлагаю большой дружной компанией трейдеров вести торговлю. На реальных счетах. У кого какие есть. )

О себе: мой стиль торговли по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь... Я ратую за то, чтобы не постоянно находиться в рынке (нервные клетки. как известно, не восстанавливаются )), а тщательно рассчитав одну сделку в день, войти в нее, взять свои пипсы, и уйти отдыхать.
В основе прогнозов: анализ от старших ТФ к младшим с учетом показаний трендовых индикаторов и подсчетом волн.

Вот эту одну-две сделки я и буду предлагать по возможности ежедневно.

С вас: помощь. обсуждения, вопросы, предложения.

В общем, поможем друг другу заработать первый миллион. ))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 19:58)
Весна - неизбежна!
МедальКубок
Сообщений: 352
Евро/доллар
Валюта на дневке обозначила отрицательные намерения. Мувинги на недельке сложились в паттерне, свидетельствующем о том, что падение продолжится. А неделька - это все-таки серьезно )))
Первая реальная поддержка – 1.28
Сопротивление – Н1 - 1.3026. 1.3050
Указатель – 1.2955, 1.3250, 1.3160,
Звонок 1.3000 (зона входа до 1.3020 - ЦОД). вход на продажу

Весна - неизбежна!
МедальКубок
Сообщений: 352
Предлагаю посмотреть на пару австр/доллар

Валюта находится в отрицательном тренде. На Н1 наметилась коррекция. Надо дать ей отыграть.
Зона, которая притягивает валюту: 1.0039-98.78.
9730 – низ Фибо на недельке.
Сопротивление Н1 – 1.0176
Звонок 1.0150 – зона входа на продажу – 1.0159-1.0188

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 08:46)
Весна - неизбежна!
МедальКубок
Сообщений: 352
ну вот, появился сигнал на продажу евро.
Однако, думаю - не стоит обольщаться... Ощущение, что это - коррекция первой волны вверх, и из зоны 1.2980 - мы снова пойдем вверх.
Во всяком случае - можно на рабочем графике провести себе черту на 1.2982... Закрепимся под ней - идем вниз. Оттолкнемся - ждем входа на продажу в районе 1.3020-1.3040 )
Весна - неизбежна!
МедальКубок
Сообщений: 750
windnata
Во всяком случае - можно на рабочем графике провести себе черту на 1.2982... Закрепимся под ней - идем вниз. Оттолкнемся - ждем входа на продажу в районе 1.3020-1.3040 )

А Вы не учитываете что возможно закрытие гэпа?
МедальКубок
Сообщений: 352
Дмитрий...
Лично меня всегда напрягает то, что видят ВСЕ. то, что учитывают ВСЕ

Форекс - это ведь не благотворительная организация. где с понедельника по пятницу раздают деньги.
Смотри те ка - вы знаете, что ГЭП обычно закрывается. Я знаю, что обычно...

Паттерны хорошо знать. Держать их в памяти. Но кто его знает - может отцы решат сегодня устроить нам сюрприз и сделать "необычный" понедельник ))
Верить стоит лишь сигналам своей системы. Я так думаю )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 11:32)
Весна - неизбежна!
МедальКубок
Сообщений: 750
windnata
Верить стоит лишь сигналам своей системы. Я так думаю )

А система у каждого индивидуальная... :joke:
МедальКубок
Сообщений: 352
ну дык!

Об чем и речь!

Если у вас миномет, у того парня танк, а у меня рогатка, но мы - каждый со своим оружием - определили, где глаз у динозавра - то, наверное, у нас есть шансы быть сегодня с ужином ))

Пока идут коррекции...
Евро остается реальная цель 1.3040, у австр/долл - 1.0180...

Ждем-с
Весна - неизбежна!
Сообщений: 0
Приветствую! :joke:

думаю сегодня день евы, в связи с выборами в которых был известен результат ещё неделю назад, пологаю движение будет подстать..
согласен по прогнозу с текущих в продаже, добавляться от 3040
МедальКубок
Сообщений: 352
по всем признакам, сейчас будем иметь спуск по евро\долл, господа...

Наверное, сигналы видят многие. Но опять же - ПОКА призываю продавать без пафоса. С точкой фикса на 1.2980...
))
Весна - неизбежна!
Сообщений: 0
2980 мало как то :crazy: хочется поболеее
МедальКубок
Сообщений: 352
а нашей отрядной песней будет: Надо только выучиться ждать...

Вдруг валюта надумает гэп закрывать... И мы со своей продажей будем так не уместны...

Считаем волны на малых ТФ... Если видим признак разворота - лучше бы зафиксировать скромную прибыль, да перезайти получше...
Но это - опять же мое мнение.
Весна - неизбежна!
Сообщений: 0
ну так то оно так, но можно остаться голодным за праздничным столом :hoho:
МедальКубок
Сообщений: 352
GoldMan


Жадность фраера сгубила.

Австр\доллар отработал две коррекционные волны вверх и вроде как готовится пойти вниз. Смотрим. Ловим.
Весна - неизбежна!
Сообщений: 0
Чот каката ерунда, по-моему :smile: Что это за реальная торговля такая ни целей ни стопов, ни открытых позиций, ни временных целей, циферки какие-то нарисовал и всё, я ничо не понимаю короче :smile:
МедальКубок
Сообщений: 352
Bergues
Чот каката ерунда, по-моему Что это за реальная торговля такая ни целей ни стопов, ни открытых позиций, ни временных целей, циферки какие-то нарисовал и всё, я ничо не понимаю короче


Стопы и тейки ставит каждый сам. В соответствии со своим ТА, со своими желаниями.

Я обозначаю лишь направление движения валюты, рабочий коридор на сегодня и рабочую зону для входов в сделки. Их посмотрите в двух верхних постах со скринами.
Весна - неизбежна!
Сообщений: 0
Добрый вечер!

держу селы по евро и австралийцу, как то грустно пока :scratch:
вы ещё продаёте или пересмотрели ситуацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 16:35)
МедальКубок
Сообщений: 352
чем прикрасен рынок-Форекс - каждый раз что-то новенькое )

Лично я по-прежнему настроена продавать.
Откуда и когда... Ну нам, в принципе, тарелку каши здесь и не обещали.
В пятницу был активный продажный день, сегодня открылось с гэпом.
По-моему разумению - мы стоим в правильном направлении. Но коррекция тоже ведь занимает время.
Возможно - не сегодня...

Я могу только предполагать. Ориентируясь на показания индюков.
Вот смотрите, например, что мне рисует М10 по евро...

Две коррекционные волны вверх прошли? Прошли. Вторая - закончилась медвежьим дивером? Закончилось...
Ну должно же продаваться. Должно!

)))))))))))))))) Скажите - кому жалобу написать - по поводу того, что они там поступают не честноо...

Может, кто-то другие валюты торгует? Давайте посмотрим :)

Весна - неизбежна!
Медаль
Сообщений: 288
windnata
Всем привет!
Добрый день, windnata !
Bergues
Чот каката ерунда, по-моему
Не нравится - не читайте. :smile: Или купите платные прогнозы. Да и трейдеру они ни к чему (чужие прогнозы), если только ради любопытства , или для сравнения.
windnata
чем прикрасен рынок-Форекс - каждый раз что-то новенькое )
Может и новенькое, но я с утра покупаю. Не так продолжительно, как скоро, вероятно , можно будет селлить, но тем не менее.
Не было возможности онлайн описать входы, может поэтому мои строки тут неуместны.
PS. Живая, интересная ветка получилась ! :joke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 18:49)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 352
ну да. Если бы ты с утра, Алексей, появился с призывом покупать - наверное, пошли бы покупать.
Но я стараюсь на коррекциях не играть...
В принципе - цыплят по осени считают.
Мой учитель говорит - самый верный прогноз - сделанный с утра, на спокойную свежую голову. Вот как были нарисованы сопротивления по валютам... Так и нечего было дергаться и глазеть на рынок раньше времени ))

На ошибках - учимся
Весна - неизбежна!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад