Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Сообщений: 165
amarok

значит и работать можно спокойнее, а у многих брокеров ордер селл с положительным свопом.
Чтобы зарабатывать на свопе или как называется данная торговая стратегия "Carry trade" размер плеча не так сильно важен, как сумма депозита. Потому что смысл данной стратегии: получение прибыли на валютном рынке за счет разной величины процентных ставок, поэтому тут делается акцент не на изменение цены валютной пары, а на наибольшей разнице в процентных ставках Центробанков.
Медаль
Сообщений: 8369
amarok
вывод простой- при меньшем плече депозит выдерживает большую просадку, значит и работать можно спокойнее,


Да и при меньшем плече сильно жахнуть не получится, а это для новичка просто спасение быстро не слить депозит).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2031
uzpok, при упоминании положительного свопа имел ввиду только эмоциональное (психологическое) состояние трейдера, а никак не способ заработка, ведь при любой величине депозита минус просадки всегда больше и многократно величины свопа
Медаль
Сообщений: 396
тень

amarok
вывод простой- при меньшем плече депозит выдерживает большую просадку, значит и работать можно спокойнее,


Да и при меньшем плече сильно жахнуть не получится, а это для новичка просто спасение быстро не слить депозит).


Коллега, давайте прямо, размер плеча вообще в торговле не сильно важен, я имею ввиду большое плечо. Можно по любой ТС торговать с плечом 1:1000, Но вот в чем проблема, так это в размере депозита, вы правильно говорите. Только вот плечо служит неким предохранителем для маленького депозита. Так как допустим у вас счет небольшой всего пару сотен долларов, а плечо стоит тысячное, а значит вы можете открыться лотом большим чем разумно. Малое же плечо просто не позволит вам это сделать.
Вы же обсуждаете торговлю от свопа, а значит подразумевается находится в сделке долго и так же пересиживать убытки, а тут нельзя большие объемы открывать. А значит надо реально маленькое плече, думаю не больше 1:10.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
Можно по любой ТС торговать с плечом 1:1000

Торговать можно, особенно если у вас один счет такой и лот постоянный. А когда счетов несколько, то можно ошибиться при смене счета и нечаянно войти огромным для этого счета лотом и слиться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Торговать можно, особенно если у вас один счет такой и лот постоянный. А когда счетов несколько, то можно ошибиться при смене счета и нечаянно войти огромным для этого счета лотом и слиться.

А вот ошибаться не надо, потому что такие ошибки довольно дорого нам стоят, и поэтому если трейдер меняет счёт или ещё чего, он должен заранее всё просчитать, чтобы потом не было ни каких ошибок. А вообще, в своей торговле только лотом определяю и рассчитываю процент риска.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
вот ошибаться не надо, потому что такие ошибки довольно дорого нам стоят, и поэтому если трейдер меняет счёт или ещё чего, он должен заранее всё просчитать


Да все давно просчитано. Просто если у трейдера в работе более пяти счетов и он делает на всех одновременно сделку, то может и перепутать элементарно счет и такое исключать нельзя.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
тень
Поэтому не всем подойдет торговля с максимальным плечом.

Это как с мощным автомобилем. Если человек не умеет управлять мощным авто то нет смысла и садиться. Все равно разобьется. А то кто умеет, тот и на запорожце будет ездить с умом.
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Да все давно просчитано. Просто если у трейдера в работе более пяти счетов и он делает на всех одновременно сделку, то может и перепутать элементарно счет и такое исключать нельзя.

У меня на данный момент три счёта, но я всё просчитал заранее, чтобы случайно не завысить лот, но на всякий случай, всё равно смотрю какой лот выставлен, перед тем как открыть сделку. А вообще ни чего сложного, главное, это как торгует трейдер, то есть консервативно или агрессивно.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
У меня на данный момент три счёта, но я всё просчитал заранее, чтобы случайно не завысить лот, но на всякий случай, всё равно смотрю какой лот выставлен, перед тем как открыть сделку

У меня сейчас вообще нет ни одного торгового счета, т.к. из-за агрессивной торговли и выставленного максимального кредитного плеча я попросту слила бонусник от Амеги. К слову данный бонусник можно было отработать и вывести, а сейчас придется заново наторговывать прибыль.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
У меня сейчас вообще нет ни одного торгового счета, т.к. из-за агрессивной торговли и выставленного максимального кредитного плеча я попросту слила бонусник от Амеги. К слову данный бонусник можно было отработать и вывести, а сейчас придется заново наторговывать прибыль.

Так дело в том, что с каждым разом, отработка увеличивается, у меня тоже на одном счёте, 180 долларов надо отработать, но уже осталось совсем не много. Просто не стоит жахать, это я уже для себя определил, надо находить оптимальный лот, особенно если надо отрабатывать бонусы. Когда депозит начнёт расти, то и лот можно понемногу поднимать.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Когда депозит начнёт расти, то и лот можно понемногу поднимать.


Верно. Ведь если посчитать в процентах, то риски остаются на том же уровне, при этом лот больше и больше прибыль. Но при этом плечо лучше не увеличивать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Так дело в том, что с каждым разом, отработка увеличивается, у меня тоже на одном счёте, 180 долларов надо отработать, но уже осталось совсем не много.

Как то и не задумываюсь над тем, что надо что то отрабатывать. Чем бонус хорош - тем что можно прибыль выводить всю что наторговал. А если потом когда нибудь и бонус отработается, ну хорошо. Но специально на отработке и не заморачиваюсь.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Maxim777
У меня на данный момент три счёта, но я всё просчитал заранее, чтобы случайно не завысить лот, но на всякий случай, всё равно смотрю какой лот выставлен, перед тем как открыть сделку

У меня сейчас вообще нет ни одного торгового счета, т.к. из-за агрессивной торговли и выставленного максимального кредитного плеча я попросту слила бонусник от Амеги. К слову данный бонусник можно было отработать и вывести, а сейчас придется заново наторговывать прибыль.

А бонусник с 10 плечом не брали? Его сложно слить
ECN - брокер
Сообщений: 85
wladimir77

Какой размер плеча выбрать зависит еще какую торговуя стратегию вы выберете. Например при торговле только на новостях плечо 1:1000 очень даже не плохо, при правильной расстановке стоп-лоссов на отложенных ордерах.


кредитное плечо будет только держать нас дисциплинированными в торговле, чтобы минимизировать риски. Большое кредитное плечо будет влиять на наши умы при торговле, большое кредитное плечо делает многих начинающих трейдеров неспособными контролировать себя, используя большие лоты, что также увеличивает вероятность проигрыша.
Медаль
Сообщений: 3541
Cygan
А бонусник с 10 плечом не брали? Его сложно слить

Раньше Амега с таким плечом выдавала бонус, сйчас вроде как немного условия изменились, но такой бонус как раз товарищу, который любит открывать много сделок большим лотом. Может и продержался бы пару месяцев.
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
А бонусник с 10 плечом не брали? Его сложно слить
Нет не трудно слить, если что, вам даже брокер с удовольствием поможет в этом, :hoho: просто это какую сумму надо иметь что бы торговать таким плечом, вы просто не сможете открыть позицию больше положенного и все, это к примеру депо у вас 1000$ - и вы торгуете объемом по цене тика в 10 центов, больше плечо не разрешает. Однозначно, как бы не старались, быстро вы депо не сольете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 12:50)
Медаль
Сообщений: 3541
zodiac
Однозначно, как бы не старались, быстро вы депо не сольете.

Ключевое слово здесь наверно - это быстро. То есть в теории слить можно и 1000 при таком плече. Все просто упрется во время. Ну и конечно при этом надо быть совершенным профаном в торговле, или просто говоря лузером. Тогда зачем браться торговать?
Сообщений: 111
для начинающих вы должны использовать лав 1: 1000, чтобы поддерживать хорошее управление капиталом
Медаль
Сообщений: 529
andrstar
Ключевое слово здесь наверно - это быстро. То есть в теории слить можно и 1000 при таком плече. Все просто упрется во время. Ну и конечно при этом надо быть совершенным профаном в торговле, или просто говоря лузером. Тогда зачем браться торговать?


Да,когда занимаешься пипсовкой это время надолго затянется, знаю одного новичка трейдера, часто спрашиваю - как успехи, да вот , отвечает, уже как два месяца моя сделка висит в минусе.. очевидно ведь, открыл ордер микро объемом , иначе бы давно его в рынке не было. за два месяца, можно и 10 депозитов слить агрессивной торговлей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад