Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 1160
AndSob
мне нравится работать на 1:100

А мне нравится когда у брокера есть выбор торгового плеча. Например в Робофорекс можно выбрать до 1:1000. Такое плечо беру когда участвую в конкурсе у них Пиратский морской бой на 20$ счет центовый. На основном депозите плечо 1 к 500 стоит мне так удобно например. Есть же компании что выбора нет, только до 1:100 максимум дают.
Медаль
Сообщений: 128
investorFx

Кleo

oleg8
Мартингейл далеко не панацея для получения прибыли - кто с ним сталкивался вряд ли будут снова пробовать прибегать к подобной торговле.

Не понимаю, что вы все боитесь мартингейла). Есть очень хорошие его вариации. К примеру, не сразу удваивать лот, а постепенно.


Тогда - это уже будет не мартин, а что-то другое. Мартин создан для рулетки, красное-чёрное. Если память мне не изменяет, то есть хороший вебинар у фреша про мартин, у них много чего есть на утуб канале кстати.


Когда я последний раз заходил на ютуб ФФ, то там было тли 1300, то ли 1500 роликов, в таком количестве роликов я думаю, есть на любую тему о форексе вебинар)), про крипту скорее всего у них мало материала, но крипта только начинает заходить к форекс-брокерам.
Медаль
Сообщений: 2031
ztv78,про выбор плеча на этой ветке понаписано уже достаточно, актуальность выбора величины плеча значима для депозитов до 1000 баксов, для профи такого вопроса не стоит да и правила более жестче в отношении больших депозитов, во главе взаимоотношений брокера и трейдера стоят договорные отношения.
Медаль
Сообщений: 6137
Мне вполне хватает и 1 к 100, я с таким и торгую у Fxopen. Хотя есть возможность до 1 к 500 поднять, но мне этого не надо, нет смысла
ECN - брокер
Сообщений: 11
Выбор плеча зависит только от ваших предпочтений. С низким плечом вы меньше зарабатываете при успешной сделке, соответственно не так много теряете при неудачной. При большом плече, заработок намного больше, в противном случае потери соответствующие. Со временем вы подберёте лично для себя. Но я бы не рекомендовал новичку торговать большим плечом и суммами, так как баланс может убежать за мгновение.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleksandr Еrmolenkov

Выбор плеча зависит только от ваших предпочтений. С низким плечом вы меньше зарабатываете при успешной сделке, соответственно не так много теряете при неудачной. При большом плече, заработок намного больше, в противном случае потери соответствующие. Со временем вы подберёте лично для себя. Но я бы не рекомендовал новичку торговать большим плечом и суммами, так как баланс может убежать за мгновение.


С низким плечом меньше не заработать если соблюдать просто правила мм.можно и с большим плечом также работать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
С низким плечом меньше не заработать если соблюдать просто правила мм.можно и с большим плечом также работать.


Если соблюдать правила ММ, то не важно какое плечо. Другое дело небольшое плечо как раз и будет сдерживать новичка, который пока что не знаком с ними.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 22
Я все свое время, проведенное на форексе, использовал плечо 1 к 100. Больше мне как то не нравится, а меньше большие риски вытекают.
Медаль
Сообщений: 355
Lomster
Я все свое время, проведенное на форексе, использовал плечо 1 к 100. Больше мне как то не нравится, а меньше большие риски вытекают.


Это имеет значение только при торговле у тех брокеров, которые ставят большой процент стоп-аута по сделке - у некоторых брокеров это может порядка 50-80 процентов. Тогда кредитное плечо будет значительно уменьшать залоговую сумму по сделке и у вас будет больше шансов избежать принудительного закрытия сделки. А в остальных вопросах нужно просто следовать правилам манименеджмента и плечо не будет иметь никакого значения.
Медаль
Сообщений: 670
Lomster
Я все свое время, проведенное на форексе, использовал плечо 1 к 100. Больше мне как то не нравится, а меньше большие риски вытекают.

Опять же, если у тебя 100 долларов, то смысл ставить малое плечо. 1 к 500 будет самый раз. А с плечом 1 к 100 будешь лот увеличивать, "как пить дать")))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6137
Кleo

Lomster
Я все свое время, проведенное на форексе, использовал плечо 1 к 100. Больше мне как то не нравится, а меньше большие риски вытекают.

Опять же, если у тебя 100 долларов, то смысл ставить малое плечо. 1 к 500 будет самый раз. А с плечом 1 к 100 будешь лот увеличивать, "как пить дать")))


А смысл в 1 к 500 чтоб так загрузить депозит, что шаг влево шаг вправо и слив? Вполне слить можно и с 1 к 200 ну и заработать тоже ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
А смысл в 1 к 500 чтоб так загрузить депозит, что шаг влево шаг вправо и слив? Вполне слить можно и с 1 к 200 ну и заработать тоже ;)

Смотря каким лотом заходить. Можно и 1 к 1000 с лотом 0,01
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
А плавающее кредитное плечо прижилось ? были разговоры что скоро все брокеры перейдут на такое. Плечо меняется в зависимости от величины задействованных средств в открытых ордерах.
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212, плавающее кредитное плечо вроде есть у брокера Альпари, да и у некоторых других. Обычно брокер уменьшает плечо в пятницу и перед выходом самых важных новостей. Не знаю - хорошо это или плохо, что некоторые брокеры изменяют плечо, ведь есть трейдеры которые и торгуют перед выходом важных новостей, или при выходе новостей.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
лавающее кредитное плечо вроде есть у брокера Альпари, да и у некоторых других. Обычно брокер уменьшает плечо в пятницу и перед выходом самых важных новостей. Не знаю - хорошо это или плохо, что некоторые брокеры изменяют плечо, ведь есть трейдеры которые и торгуют перед выходом важных новостей, или при выходе новостей.

А что в этом хорошего, когда вы открываете позицию учитывайте так же и свое плече, чем оно больше тем маневренней и выдерживает просадку, а если её раз и уменьшить при открытых позициях, это может привести к сливу.
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix, нет это работает так что первую позицию трейдер открывает с плечом 500 а каждые последующие открытые позиции уменьшают плечо вплоть до 25 ,позиционируется брокером в том числе как такой вариант мменеджмента то есть слить счет проблематично.
Медаль
Сообщений: 145
Лучше 1 к 100, так как это наиболее оптимальный размер плеча для консервативной торговли. Кред плечо 1 к 1000 позволяет заработать больше намного, но и риски во много раз возрастают.
Медаль
Сообщений: 2007
Zoidberg, риски возрастают в том случае, если трейдер торгует безсистемно, без риск-манименеджмента, там "на всю котлету", "на полкотлеты". А кто торгует по всем правилам РМ и ММ, то размер плеча не важен.
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Zoidberg, риски возрастают в том случае, если трейдер торгует безсистемно, без риск-манименеджмента, там "на всю котлету", "на полкотлеты". А кто торгует по всем правилам РМ и ММ, то размер плеча не важен.


Если речь про 1%, то да, но что если в моей системе ММ равен всей котлете? Вот я себе так написал, мой ММ одна котлета, значит у меня с рисками всё нормально, ведь в моём ММ одна котлета - это норма).
Медаль
Сообщений: 983
filkin, если у вас риск менеджмент --одна котлета--то бишь,- работа на весь депозит, то вы жахальщик))).У вас риски 50-на 50--пан, или пропал--нуу, к примеру,-- если уж о котлетах то)).А на самом деле риск менеджмент должен подразумевать, что трейдер не сольёт депозит в первый день и неделю первую, и месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 19:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад