Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 5012
Rolafx
Спреды - это главное для меня, когда я выбираю брокера

Если Вы скальпируете, спред имеет большое значение.Для меня например, не очень важно при торговле в среднесрок. А так как основной счет открыт через рибейт сервис -то часть спреда возвращается- даже получается заработать на этом.
Медаль
Сообщений: 5012
Rolafx
Спреды - это главное для меня, когда я выбираю брокера

Если Вы скальпируете, спред имеет большое значение.Для меня например, не очень важно при торговле в среднесрок. А так как основной счет открыт через рибейт сервис -то часть спреда возвращается- даже получается заработать на этом.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Если Вы скальпируете, спред имеет большое значение.Для меня например, не очень важно при торговле в среднесрок. А так как основной счет открыт через рибейт сервис -то часть спреда возвращается- даже получается заработать на этом.

Безусловно спред для скальпера чуть ли не самое главное, что только может быть наряду со скоростью исполнения ордеров. Поэтому и пристальное внимание уделяется именно данным аспектам, каждый пункт ведь на весь золота бывает. А если берется совсем крошечный профит до 10 пунктов, что характерно для пипсовки, тогда вообще жизненно важно иметь самый низкий спред.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
А если берется совсем крошечный профит до 10 пунктов

Ничего себе, крошечный... А если эти 10п. лотом 5,10, 20...? Посмотришь, многие грезят о сотнях пунктов, а сами при этом по итогам месяца и +10 не могут взять.
Медаль
Сообщений: 5012
Al0878
А если эти 10п. лотом 5,10, 20...?

Депозит должен быть соответствующий, чтобы заходить таким лотом. Иначе будет как всегда за шел на 5 пуктов прибыли, а просел на 50. Конечно, если еще на 20 нп просадки не потерял весь депозит.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Ничего себе, крошечный... А если эти 10п. лотом 5,10, 20...? Посмотришь, многие грезят о сотнях пунктов, а сами при этом по итогам месяца и +10 не могут взять.

Ну это уже опасная пипсовка выходит, если таким лотом брать, что чревато потерями в конечном итоге, я такое не приветствую. Если пипсовка, то соответствующим лотом и с размеренными рисками. Лотом 10 так делать можно разве что на депозите, который потерять не жалко будет, если вы говорите за долларовый счет, то это много.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
Ну это уже опасная пипсовка выходит, если таким лотом брать, что чревато потерями в конечном итоге, я такое не приветствую. Если пипсовка, то соответствующим лотом и с размеренными рисками. Лотом 10 так делать можно разве что на депозите, который потерять не жалко будет, если вы говорите за долларовый счет, то это много.

Так все зависит от депозита. это я лишь пример привел. Но если взять депозит 1000, то какой смысл заходить лотом 0,01 и ждать 100-200 пунктов, болтаясь в просадках и в результате получив прибыли с гулькин нос, когда можно зайти точным входом лотом 0,5 с малым стопом и теми же 10-ю пунктами взять процентов 5 от депо? Просто нужно иметь терпение дождаться идеального сетапа.
Медаль
Сообщений: 5012
Al0878
Просто нужно иметь терпение дождаться идеального сетапа.

Вот в этом и самая большая проблема у многих. Чтобы получить четкий сигнал на вход. Но вариант большой лот.-маленький тейк имеет право на жизнь. Кроме того, такие быстрые и крупные позиции дают запредельный рибейт.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер при выборе брокера должен определяться по нескольким параметрам. Основная из них надежность. Если брокер работает долгое время, то это не значит что он надежный, он может устанавливать высокие спреды, может быть проблема с выводом денег, котировки могут не совпадать с реальной ценой.
Медаль
Сообщений: 5012
Pascal
Трейдер при выборе брокера должен определяться по нескольким параметрам. Основная из них надежность

Надежность это главный параметр,но бывает, вроде надежная компания с сильной командой. Серьезная ПАММ площадка а в итоге смылись с деньгами трейдеров и инвесторов- пантеон финанс. Поэтому для диверсификации рисков нужно держать деньги на счетах в разных компаниях. Все сразу не умрут :) Я про свои деньги, бонусы это другое.
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
Поэтому для диверсификации рисков нужно держать деньги на счетах в разных компаниях.

Думаю, что деньги вообще держать следует в банке, а не на счете в ДЦ. Там им будет спокойнее. А на депозите следует держать рабочую сумму, потеря которой не станет для вас крахом. Ведь бывают и форс-мажоры не только в виде банкротства ДЦ.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
А зачем их проверять? хм, никогдапо номерам телефонов не выбирал брокера. Ладно еще как поддержка работает проверить. Позвонил как то в фхопен на российский номер в 7утра ровно - ничего ответили сразу на месте сидят. Еще писал в 7 утра в амегутоже отвечали, ждут нас )).

Вот на этот момент тоже могут рассчитывать недобросовестные брокерские компании и написать на своём сайте по телефонному номеру хоть из 180 стран мира. Ведь, как выше человек писал, на наличие телефонных номеров некоторые клиенты также обращают внимание, а с таким-то списком контактов и при отсутствии желания проверять эти номера клиент может подумать про авторитетность компании, если там работает столько сотрудников с каждого уголка планеты.
Медаль
Сообщений: 322
Al0878


Думаю, что деньги вообще держать следует в банке, а не на счете в ДЦ. Там им будет спокойнее. А на депозите следует держать рабочую сумму, потеря которой не станет для вас крахом. Ведь бывают и форс-мажоры не только в виде банкротства ДЦ.

Я согласен. Банк более безопасен, чем брокерская компания. Теперь мы можем перевести деньги брокеру в считанные секунды, и нет необходимости хранить деньги на его счете. Остается только рабочий депозит, а все остальные деньги должны быть на банковском счете трейдера.
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Я согласен. Банк более безопасен, чем брокерская компания. Теперь мы можем перевести деньги брокеру в считанные секунды, и нет необходимости хранить деньги на его счете. Остается только рабочий депозит, а все остальные деньги должны быть на банковском счете трейдера.

Совершенно верно. К тому же у некоторых компаний существует такая практика, когда они берут деньги за обслуживание неактивных счетов. В минус, конечно счет не уходит, однако если там есть средства, то с баланса будет списываться некоторая сумма. А зачем это нужно? :smile:
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Совершенно верно. К тому же у некоторых компаний существует такая практика, когда они берут деньги за обслуживание неактивных счетов. В минус, конечно счет не уходит, однако если там есть средства, то с баланса будет списываться некоторая сумма. А зачем это нужно?

Не помню, но действительно в своей трейдерской практике у меня был случай работы с брокером, в условиях открытия счета которого было прописано что в случае длительного "простаивания" торгового счета брокер начинает списывать с него средства (брать комиссию).
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Надежность это главный параметр,но бывает, вроде надежная компания с сильной командой. Серьезная ПАММ площадка а в итоге смылись с деньгами трейдеров и инвесторов- пантеон финанс. Поэтому для диверсификации рисков нужно держать деньги на счетах в разных компаниях. Все сразу не умрут Я про свои деньги, бонусы это другое.

Согласен, если хотите быть уверенным в своих депозитах, то нужно открыть счета в разных проверенных брокерах. Только вот Пантеон финанс не относился к надежным брокерам, у него возраст тоже был не большим. Брокера надо выбрать не только по ПАММ площадке, нужно оценить все условия.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
если хотите быть уверенным в своих депозитах, то нужно открыть счета в разных проверенных брокерах. Только вот Пантеон финанс не относился к надежным брокерам, у него возраст тоже был не большим. Брокера надо выбрать не только по ПАММ площадке, нужно оценить все условия.

Сейчас при выборе брокера для торговли я прежде всего основываюсь именно на репутации брокера и на реальных отзывах об этом брокера на форумах и на специализированных рейтинговых ресурсах. Более того я отдаю предпочтение именно брокерам, у которых есть огромное количество бонусных акций вроде Амеги.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сейчас при выборе брокера для торговли я прежде всего основываюсь именно на репутации брокера и на реальных отзывах об этом брокера на форумах и на специализированных рейтинговых ресурсах. Более того я отдаю предпочтение именно брокерам, у которых есть огромное количество бонусных акций вроде Амеги.

Да, бонусная программа от брокеров привлекает многих трейдеров к своему компанию. Я думаю Амегу еще можно отнести к надежным брокерам, ведь уже не первый год на рынке форекс. А бонусная программа привлекает всё больше клиентов и я думаю в дальнейшем это продолжится.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Совершенно верно. К тому же у некоторых компаний существует такая практика, когда они берут деньги за обслуживание неактивных счетов. В минус, конечно счет не уходит, однако если там есть средства, то с баланса будет списываться некоторая сумма. А зачем это нужно?

По всей видимости, взимать средства за неактивные торговые счета придумала европейская финансовая комиссия. Теперь уже и на электронных кошельках, которые имеют европейские лицензии, тоже стали снимать комиссию за неактивность. У меня списали с Epayments на прошлой неделе остаток, а от Skrill/Neteller приходили письма с такой же информацией.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
По всей видимости, взимать средства за неактивные торговые счета придумала европейская финансовая комиссия. Теперь уже и на электронных кошельках, которые имеют европейские лицензии, тоже стали снимать комиссию за неактивность. У меня списали с Epayments на прошлой неделе остаток, а от Skrill/Neteller приходили письма с такой же информацией.

Там на epayments кажется списывается сумма за неактивные счета, то есть надо хоть что-то да кидать. А вообще брокеры некоторые перестали с ней сотрудничать, а иногда выводил на нее, хоть и терял на комиссиях при выводе, но некая альтернатива была на случай чего. Сейчас же по непонятным причинам некоторые ее убрали из списка платежек.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад