Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 649
Обучению посвящаю не менее часа в день. Тем более стараюсь осваивать самый интересный материал. Всё это пока для меня необходимая часть. Многим это может даже и не нужно, но считаю это очень полезным для себя. Это как раз то что двигает вперед и не даёт остановиться на достигнутом.
Медаль
Сообщений: 554
11bish

Учеба есть нескольких видов, но у нас почему-то предпочитают учиться "на ходу", теряя депозиты. Это, наверное, менталитет такой. Исконно русский. У нас же как? Инструкция к пылесосу открывается только тогда, когда пылесос почему-то перестал работать. Так и в трейдинге. Кто-бы что тебе не говорил, чему бы не учил, ты все равно пойдешь свои грабли собирать.


Есть такое) Сколько нашему человеку не повторяй на всех форумах и просто в живую, все равно считает, что справится без этого и всё легко) Пока не потеряют несколько депозитов и пару тысяч нервных клеток, учится не начнут) Сама такая же )))
Сообщений: 34
Многие думают, что они самые умные, и смогут сделать так, как никто еще не делал.
Медаль
Сообщений: 554
Oniewayn
Многие думают, что они самые умные, и смогут сделать так, как никто еще не делал.

Да практически все) Приходя на рынок, всем кажется что всё мега просто, особенно, если получается на демо. Почему то думают, что остальным 90% трейдеров просто не дано торговать, а они такие особенные, что сразу без обучения начнут зарабатывать) Итог всегда один)
Медаль
Сообщений: 649
Друзья! Недавно начал работать с тестером. Пока ещё приучаю себя работать каждый день и выделяю на это время. Сразу могу сказать что это очень мощный элемент обучения. Раньше не однозначно к этому относился. С определённого момента начал понимать что нужно пробовать и только недавно окончательно для себя оценил, - это важный элемент. Набор навыков стал происходить быстрее.
МедальКубок
Сообщений: 6518
Oniewayn
Многие думают, что они самые умные, и смогут сделать так, как никто еще не делал.


Рынок быстро ставит таких на место. Кто понимает -тот начинает углубляется в изучение нюансов и в конечном счет достигает успеха. Кто же думает, что сможет перехитрить рынок - или топчется на месте или постоянно теряет.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27



Рынок быстро ставит таких на место. Кто понимает -тот начинает углубляется в изучение нюансов и в конечном счет достигает успеха. Кто же думает, что сможет перехитрить рынок - или топчется на месте или постоянно теряет.


Да так думает подавляющее большинство. Сначала самоуверенность, потом слив первого депозита, потом еще пара попыток (в лучшем случае), разочарование. А вот потом уже приходит осознание, что звезды с неба в руки не падают, нужно работать и практиковаться.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Да так думает подавляющее большинство. Сначала самоуверенность, потом слив первого депозита, потом еще пара попыток (в лучшем случае), разочарование. А вот потом уже приходит осознание, что звезды с неба в руки не падают, нужно работать и практиковаться.

Я думаю не важно как было в начале, у всех он практически одинаковый, вот дальнейшее намного главней, какой вывод человек сделал после своих начальных неудач, продолжит он и дальше гнаться за своей мечтой или все таки изменит тактику.
Медаль
Сообщений: 554
broko

Я думаю не важно как было в начале, у всех он практически одинаковый, вот дальнейшее намного главней, какой вывод человек сделал после своих начальных неудач, продолжит он и дальше гнаться за своей мечтой или все таки изменит тактику.


Смотря, что подразумевается под мечтой. Если мечта - быстро стать миллионером, то скорее всего продолжаться жаханья и сливы. А если мечта, это просто хорошо зарабатывать со временем, то я думаю, человек всё же обдумает, что делает не так.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Смотря, что подразумевается под мечтой. Если мечта - быстро стать миллионером, то скорее всего продолжаться жаханья и сливы. А если мечта, это просто хорошо зарабатывать со временем, то я думаю, человек всё же обдумает, что делает не так.

В начале в многих мечта одна, быстрее и побольше заработать, у меня такое впечатление, что у вас этого начало еще и не было, не спроста же многие в начале терпят убытки и даже разачеровываются, даже есть такие кто бросает на всегда торговлю.
Медаль
Сообщений: 554
broko


В начале в многих мечта одна, быстрее и побольше заработать, у меня такое впечатление, что у вас этого начало еще и не было, не спроста же многие в начале терпят убытки и даже разачеровываются, даже есть такие кто бросает на всегда торговлю.


Я торгую на форексе уже три года. И от мечты "быстрее и побольше" заработать, избавилась ещё в первые пару месяцев. По поводу остального, я выше писала практически то-же самое, не теряйте нить разговора, так можно и 20 раз одно и тоже писать.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Я торгую на форексе уже три года. И от мечты "быстрее и побольше" заработать, избавилась ещё в первые пару месяцев. По поводу остального, я выше писала практически то-же самое, не теряйте нить разговора, так можно и 20 раз одно и тоже писать

Вот именно главное не разорвать цепочку разговора, если по сути, я дума у всех по разному получается, кто то раньше выходит на не плохой уровень, а куму то нужны году, что бы хоть чего то достичь, но все равно я думаю мечта остается, только с вычетом слово быстрее.
МедальКубок
Сообщений: 6518
Hellcat
если мечта, это просто хорошо зарабатывать со временем, то я думаю, человек всё же обдумает, что делает не так.

Да, ест такое дело, Кто хочет зарабатывать нормально и-то вполне может это достичь за счет торговли на форекс от 1000 в месяц -это я считаю вполне нормальный доход. А кто хочет с 10 баксов сегодня к вечеру иметь 1000-миллион -тот естественно так и останется со своими хотелками и даже в минусе.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Да, ест такое дело, Кто хочет зарабатывать нормально и-то вполне может это достичь за счет торговли на форекс от 1000 в месяц -это я считаю вполне нормальный доход. А кто хочет с 10 баксов сегодня к вечеру иметь 1000-миллион -тот естественно так и останется со своими хотелками и даже в минусе.

Все от способностей и навыков, можно и больше в месяц подымать, а хотелки это нормально, когда человек чего то сильно хочет, он обязательно этого добьется, главное что бы эта хотелка на пол пути не остыла.
Медаль
Сообщений: 8374
broko
Все от способностей и навыков, можно и больше в месяц подымать, а хотелки это нормально, когда человек чего то сильно хочет, он обязательно этого добьется, главное что бы эта хотелка на пол пути не остыла.


Хотелки должны еще что-то общее с реальностью иметь). И быть сопоставимы с опытом и знаниями, а когда последних нет, но есть лишь желание по-быстрее большими деньгами разжиться на форексе, то грош-цена таким хотелкам).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1541
тень
Хотелки должны еще что-то общее с реальностью иметь). И быть сопоставимы с опытом и знаниями, а когда последних нет, но есть лишь желание по-быстрее большими деньгами разжиться на форексе, то грош-цена таким хотелкам).

Все верно, хотелка должна быть как цель или мечта к которой стремишься, а если там будет как вы правильно подметили, много из числа фантастики, то хотелка так и останется хотелкой, да выбирать цели нужно из ходя из своих сил и возможностей.
Медаль
Сообщений: 554
тень
Хотелки должны еще что-то общее с реальностью иметь). И быть сопоставимы с опытом и знаниями, а когда последних нет, но есть лишь желание по-быстрее большими деньгами разжиться на форексе, то грош-цена таким хотелкам).


Это да, просто хотелок в этом плане маловато) Да и быстро разбогатеть на валютном рынке не получиться, как бы не хотелось. Жаль, но большинству на осознание этого факта нужно очень много времени, и наверно не один слитый депозит, в погоне за легкими деньгами.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Это да, просто хотелок в этом плане маловато) Да и быстро разбогатеть на валютном рынке не получиться, как бы не хотелось. Жаль, но большинству на осознание этого факта нужно очень много времени, и наверно не один слитый депозит, в погоне за легкими деньгами.

А почему так уверенно так говорите, может кто и разбогател быстро на рынке, луди же разные, есть очень способные, они бычыно не пишут и не говорят о своих достижениях, если бы брокеры давали бы такую инфу на общее обозрение, я уверен что кто то бы был бы в таком списке быстрых миллионеров.
МедальКубок
Сообщений: 6518
Hellcat
Да и быстро разбогатеть на валютном рынке не получиться, как бы не хотелось.

Всякие варианты бывают. Но Вы правы форекс-это огромный труд, прежде чем достичь цели и стабильного благосостояния. Еще пару лет назад очень быстро можно было заработать на крипто валюте.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
broko
А почему так уверенно так говорите, может кто и разбогател быстро на рынке, луди же разные, есть очень способные, они бычыно не пишут и не говорят о своих достижениях, если бы брокеры давали бы такую инфу на общее обозрение, я уверен что кто то бы был бы в таком списке быстрых миллионеров.

Быстрый заработок связан с большими рисками. И тут больше на удачу рассчитывать приходится, так как с постоянным завышением рисков, когда нибудь да ошибешься. Даже очень способные люди могут ошибаться) Ну и можно просто попасть в удачное движение, типа тех, кто заработал на мировом финансовом кризисе. Но такое тоже не предугадаешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад