Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Но на демо счёте, тоже не стоит долго засиживаться, с этим я полностью согласен, лучше уж перейти на бездепозитный бонус, и уже на нём отрабатывать дальнейшую торговлю. Потому что демо счёт, мало кто может воспринимать всерьёз, а вот бонусы, это уже совсем другое дело, потому что здесь можно выводить реальную прибыль.

Да, торгуя на демо счету трейдер может вообще не обращать внимание на движения рынка форекс, а просто может открыть сделки с воздуха, а случайных доход может считать успешным. Но на реальном торговом счету так не получиться.
МедальКубок
Сообщений: 6511
Maxim777
Потому что демо счёт, мало кто может воспринимать всерьёз

Это так. Есть еще одно. Почему -то все решают на демке торговать сразу на больших депозитах. Хотя реально потом буду торговать на копейки. Я когда начинал, после месяца!!! обучения вкинул славную сумму.Естественно я не долго поторговал - было очень больно. Сейчас я все советую лучше пообщаться на форумах - за бонусы -собрать более-менее приличный депо а получив навык торговли - довложить уже свои. Никому не пожелаю такой ситуации, как была у меня в сентябре 2007 года и пару следующих лет.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7291
Alekskm27
Это так. Есть еще одно. Почему -то все решают на демке торговать сразу на больших депозитах. Хотя реально потом буду торговать на копейки. Я когда начинал, после месяца!!! обучения вкинул славную сумму.Естественно я не долго поторговал - было очень больно. Сейчас я все советую лучше пообщаться на форумах - за бонусы -собрать более-менее приличный депо а получив навык торговли - доложить уже свои. Никому не пожелаю такой ситуации, как была у меня в сентябре 2007 года и пару следующих лет.

У меня другая немного ситуация, я начинал в 2012 году, и сразу вложил на центовый счёт долларов 10, вот так и пошла моя карьера трейдера, но правда эти 10 долларов были слиты, и после я уже узнал, что есть бездепозитные бонусы и форумные, вот на них и продолжил своё обучение. Так что много я не вкладывал, а учится перед торговлей надо обязательно, без этого не добиться успеха в торговле.
Медаль
Сообщений: 451
Maxim777
У меня другая немного ситуация, я начинал в 2012 году, и сразу вложил на центовый счёт долларов 10, вот так и пошла моя карьера трейдера, но правда эти 10 долларов были слиты, и после я уже узнал, что есть бездепозитные бонусы и форумные, вот на них и продолжил своё обучение. Так что много я не вкладывал, а учится перед торговлей надо обязательно, без этого не добиться успеха в торговле.

Многие трейдеры посливали свои первые счета на своем начальном пути становления как трейдер. Это неизбежность. Наверное 99% трейдеров слили свои первые счета. Только после потери трейдеры начинают учиться, изучать рынок, технический и фундаментальный анализ.
Медаль
Сообщений: 999
petvel, думаю,да, нет ни одного трейдера, который никогда бы не слил депозит. Это очень хорошо даёт понять, что рынок на самом деле коварен, а результат торговли не всегда может быть положительный. Это даёт стимул к необходимости обучения и осознания того, что без знаний и опыта здесь делать нечего.
Медаль
Сообщений: 8370
lusi4ka
думаю,да, нет ни одного трейдера, который никогда бы не слил депозит. Это очень хорошо даёт понять, что рынок на самом деле коварен, а результат торговли не всегда может быть положительный.


С другой стороны что так хорошо может учить, как не свои потери? Зачастую как раз когда кто-то со стороны о чем-то говорит или советует, не обращаешь на это внимание, наивно думая что тебя это не коснется, я особенный и обязательно покорю форекс. А когда воотчую видишь что это совсем не так просто как хотелось бы, только тогда и понимаешь что ты такой же новичок как и все остальные и ждет тебя только слив если не будешь учиться на своих ошибках и дальше продолжать обучаться и нарабатывать навыки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 451
lusi4ka
petvel, думаю,да, нет ни одного трейдера, который никогда бы не слил депозит. Это очень хорошо даёт понять, что рынок на самом деле коварен, а результат торговли не всегда может быть положительный. Это даёт стимул к необходимости обучения и осознания того, что без знаний и опыта здесь делать нечего.

Рынок не просто коварен, рынок непредсказуем и никто не может заранее точно сказать куда двинется цена на рынке. А про обучение перед торговлей могу сказать следующее: если можете найти себе учителя-профессионального трейдера, то конечно же лучше это сделать.
Медаль
Сообщений: 2498
Учиться всегда надо, причем и вперед торговлей и уже в ходе самой торговли. Вообще учеба должна быть постоянна, другое дело, что ее интенсивность с годами уже не такая как в начале. Получив первичные познания, в последствии их туто шлифуешь, ну попутно узнаешь что то новое. Так что этот процесс бесконечен.
Медаль
Сообщений: 7291
petvel
Многие трейдеры посливали свои первые счета на своем начальном пути становления как трейдер. Это неизбежность. Наверное 99% трейдеров слили свои первые счета. Только после потери трейдеры начинают учиться, изучать рынок, технический и фундаментальный анализ.

Не только после слива, но и после того, как понимаешь, что ни чего не понятно, и вот тут начинаешь изучать торговлю, чтобы понять на что надо опираться, каких правил придерживаться. Но ещё надо накапливать опыт, потому что без него ни куда не деться, он играет в торговле трейдера очень значимую роль.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Не только после слива, но и после того, как понимаешь, что ни чего не понятно, и вот тут начинаешь изучать торговлю, чтобы понять на что надо опираться, каких правил придерживаться. Но ещё надо накапливать опыт, потому что без него ни куда не деться, он играет в торговле трейдера очень значимую роль.

И правда учеба не помешает никогда вне зависимости от предыдущих результатов. Лучше знать, что ты мало еще всего знаешь и что не очень как трейдер, чем быть самоуверенным и думать, что все уже знаешь досконально о рынке. Учиться можно всегда, какой бы при этом не был багаж знаний и опыт, оно не будет лишним, касается любой области.
Медаль
Сообщений: 8370
Maxim777
Не только после слива, но и после того, как понимаешь, что ни чего не понятно,


Так из-за того, что ничего не понятно и происходят сливы, когда новичок торгует бессистемно и чисто по своей интуиции, которая ни на чем не основывается, кроме своих каких-то эмоций. Поэтому учиться правильно торговать все же придется, выработать стратегию, изучить правила ММ для контроля рисков, чтобы понимать что делаешь и согласно каких условий, при этом излишне не перегружая депозит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 451
Leon1990
И правда учеба не помешает никогда вне зависимости от предыдущих результатов. Лучше знать, что ты мало еще всего знаешь и что не очень как трейдер, чем быть самоуверенным и думать, что все уже знаешь досконально о рынке. Учиться можно всегда, какой бы при этом не был багаж знаний и опыт, оно не будет лишним, касается любой области.

Не вижу никакого смысла в обучении перед торговлей, так как сама торговля на валютном рынке форекс является лучшим учителем. Причем это не теоретическое обучение, а обычное практическое обучение. Практика дает возможность быстро научиться получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Не вижу никакого смысла в обучении перед торговлей, так как сама торговля на валютном рынке форекс является лучшим учителем. Причем это не теоретическое обучение, а обычное практическое обучение. Практика дает возможность быстро научиться получать прибыль.

Я против также обучения платного, его потом будет стараться быстрее отбить трейдер, что только негативно скажется на его торговле, сам знаю такого человека. В принципе знания ему пока ничего не принесли полезного, а потрачена немалая сумма на него, окупится же совсем не скоро видимо. Ну а просто учиться новому торговому методу в целом можно, параллельно торгуя на основном счету.
Медаль
Сообщений: 295
Перед тем, как работать на какой - то специальности, всегда надо пройти обучение. Так и на форексе, без обучения и практики не обойтись. Но, для того, чтобы стать трейдером в основном приходится обучаться самостоятельно. И на это уходит не один год, а точнее трейдер учится постоянно.
Медаль
Сообщений: 451
Leon1990
Я против также обучения платного

Платное обучение просто отнимает деньги и время и никаких гарантий того, что трейдер получит действительно полезные знания нет. У меня такое убеждение: если человек зарабатывает на обучении, а не на торговле значит он сам не умеет торговать и зарабатывать торговлей. Тогда какой смысл от его платного обучения))
Медаль
Сообщений: 7291
Leon1990
И правда учеба не помешает никогда вне зависимости от предыдущих результатов. Лучше знать, что ты мало еще всего знаешь и что не очень как трейдер, чем быть самоуверенным и думать, что все уже знаешь досконально о рынке. Учиться можно всегда, какой бы при этом не был багаж знаний и опыт, оно не будет лишним, касается любой области.

Так трейдеру приходится учится постоянно, потому что форекс этого требует от трейдера, и если что-то пропустил или не понял, то приходится возвращаться к этому материалу и изучать его заново. Но так как рынок не стоит на месте, то всё нужно совершенствовать, и тогда будет прогресс.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Платное обучение просто отнимает деньги и время и никаких гарантий того, что трейдер получит действительно полезные знания нет. У меня такое убеждение: если человек зарабатывает на обучении, а не на торговле значит он сам не умеет торговать и зарабатывать торговлей. Тогда какой смысл от его платного обучения))

Не всегда, есть хорошие платные обучения, где могут не плохо обучить торговле, я просто думаю что если человек сам не старается, то любое обучение не даст нужного результата, вот получается потом что виноват кто угодно но только не сам человек.
Медаль
Сообщений: 7291
broko
Не всегда, есть хорошие платные обучения, где могут не плохо обучить торговле, я просто думаю что если человек сам не старается, то любое обучение не даст нужного результата, вот получается потом что виноват кто угодно но только не сам человек.

Понятно, что мошенники тоже встречаются, которые рекламируют свои платные курсы, но в итоге ни чему не могут научить, потому что сами не умеют. Так что для начала надо самому уметь стабильно торговать, а потом браться за обучение, если будет желание.
Медаль
Сообщений: 5037
petvel
Платное обучение просто отнимает деньги и время и никаких гарантий того, что трейдер получит действительно полезные знания нет. У меня такое убеждение: если человек зарабатывает на обучении, а не на торговле значит он сам не умеет торговать и зарабатывать торговлей. Тогда какой смысл от его платного обучения))

Ну бред же. Скажете Герчик зарабатывает только на обучении, а не на торговле? Другой вопрос - нужно найти реально-торгующего трейдера с живыми историями торгов и мониторингом, чтобы действительно было чему учится.Выше писал про контору в которой есть несколько обучающих трейдеров с очень приличными депозитами и реальными торгами.
Медаль
Сообщений: 186
Почему-то финансовый рынок многими новичками воспринимается с большой недооценкой, меня всегда это удивляло. Ведь никто не идет работать инженером, предварительно не получив должного образования, и не захотели бы вы, что вам проводил операцию ,человек который вошел в операционную впервые и не имеет представления о том, как провести операцию. Так чем же трейдинг отличается от этих профессий? Учиться нужно везде, если конечно тебе не хочется расставаться со своими деньгами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад