Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Вот потому я и не понимаю. как некоторые тут пишут мол за неделю-две научились всему! Девушка писала, что уже реально торгует в профит мол, а как выяснилось торгует на бездепозитном счету, подарке для новичков и естественно на удачу. Слила уже в итоге. МЯ уже пять лет на Форексе и то мне кажется что ничего не знаю, как можно узнать все, да еще за неделю непонятно.

Всего понять не возможно, особенно на форексе, когда не знаешь как цена себя поведёт в определённой ситуации. А то что за две недели кто-то научился торговать, так это наверное открывать сделки научились, а как это правильно делать, то есть проводить анализ, отбирать точки входа и ещё многое другое, так этому надо учится годами.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Всего понять не возможно, особенно на форексе, когда не знаешь как цена себя поведёт в определённой ситуации. А то что за две недели кто-то научился торговать, так это наверное открывать сделки научились, а как это правильно делать, то есть проводить анализ, отбирать точки входа и ещё многое другое, так этому надо учится годами.

да, скорее просто жать на кнопки научились, потому что понятие открыть сделку все таки я лично, рассматриваю несколько шире. Это взвешенное решение, основанное на предварительном анализе ситуации на рынке. А жмакать кнопки дело не хитрое и если даже до поры до времени везет, то не факт, что ты уже трейдер.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
да, скорее просто жать на кнопки научились, потому что понятие открыть сделку все таки я лично, рассматриваю несколько шире. Это взвешенное решение, основанное на предварительном анализе ситуации на рынке. А жмакать кнопки дело не хитрое и если даже до поры до времени везет, то не факт, что ты уже трейдер.

Конечно, нажимать кнопки дело не хитрое, но и не прибыльное, а вот чтобы торговать с пониманием дела, то есть как правильно открывать сделку и т.д. тут нужны знания и опыт. А их надо накапливать годами, но многие хотят с первого дня начать зарабатывать, но это нереально.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Конечно, нажимать кнопки дело не хитрое, но и не прибыльное, а вот чтобы торговать с пониманием дела, то есть как правильно открывать сделку и т.д. тут нужны знания и опыт. А их надо накапливать годами, но многие хотят с первого дня начать зарабатывать, но это нереально.

Конечно не реально! Не изучая фокусы даже фокусником не станешь, а только посмешищем. У меня когда дочь маленькая была тоже возомнила себя фокусником. Насмотрелась по телевизору и давай манипуляции проводить с хрустальными бокалами. Ну в итоге два из трех разбила)). Так что конечно надо учиться всему и всегда.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Конечно не реально! Не изучая фокусы даже фокусником не станешь, а только посмешищем. У меня когда дочь маленькая была тоже возомнила себя фокусником. Насмотрелась по телевизору и давай манипуляции проводить с хрустальными бокалами. Ну в итоге два из трех разбила)). Так что конечно надо учиться всему и всегда.

Чтобы добиться профессионализма, человеку приходится обучаться и практиковаться и тогда может быть цель будет достигнута, и это в любой сфере деятельности. А если не обучаться, то так и не поймёшь ни чего, а главное, всех тонкостей торговли, потому что это приходит только с практикой.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Чтобы добиться профессионализма, человеку приходится обучаться и практиковаться и тогда может быть цель будет достигнута, и это в любой сфере деятельности. А если не обучаться, то так и не поймёшь ни чего, а главное, всех тонкостей торговли, потому что это приходит только с практикой.

Безусловно. Причем если тебе дело интересно, то и обучаешься легко и с желанием. Мне трейдинг был вообще не ведом, пока я работал как все с понедельника по пятницу, а иногда и в выходные. А теперь мне интересно, потому меня даже из под палки не надо гонять, чтобы постигать все эти премудрости.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Безусловно. Причем если тебе дело интересно, то и обучаешься легко и с желанием. Мне трейдинг был вообще не ведом, пока я работал как все с понедельника по пятницу, а иногда и в выходные. А теперь мне интересно, потому меня даже из под палки не надо гонять, чтобы постигать все эти премудрости.

Это действительно так, у меня тоже такое было и есть. Я вот когда работал, то закачивал себе на ноутбук различные видео уроки и на работе их просматривал, потому что там не было интернета. Потом приходил домой и уже на практике всё перепроверял, тестировал, вот так и проходит обучение серьёзного трейдера.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер всегда должен тщательно анализировать рынок валюты, а тем более перед открытием сделки. Если он правильно сделает анализ, то всегда будет в плюсе, будет стабильно торговать и получать доход. Только немногие трейдеру могут достичь этого.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Maxim777

samara45kv
Безусловно. Причем если тебе дело интересно, то и обучаешься легко и с желанием. Мне трейдинг был вообще не ведом, пока я работал как все с понедельника по пятницу, а иногда и в выходные. А теперь мне интересно, потому меня даже из под палки не надо гонять, чтобы постигать все эти премудрости.

Это действительно так, у меня тоже такое было и есть. Я вот когда работал, то закачивал себе на ноутбук различные видео уроки и на работе их просматривал, потому что там не было интернета. Потом приходил домой и уже на практике всё перепроверял, тестировал, вот так и проходит обучение серьёзного трейдера.


Любое дело начинается с обучения. Ко -то захотел стать пилотом- он же сразу не садиться за штурвал самолета. Сначала теория, потом практика, матчасть и все такое,так же и тут - нужно обучится прежде чем заниматься торговлей. Другое дело , что обучаться и самосовершенствоваться нужно и далее но без освоения элементарных знаний никуда не двинешься.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1454
Как бы мы не хотели торговать стабильно, это не получится. Трейдер по любому может открыть неправильную сделку, может не правильно анализировать рынок форекс, ну или могут повлиять другие факторы. Поэтому до открытия сделки хорошенько надо изучить движения рынка.
Медаль
Сообщений: 1191
В любой области, чтобы стать специалистом, человек сначала учится, потом начинает работать, применяя полученные знания, приобретая опыт и постепенно повышая квалификацию. Форекс не исключение, только учиться надо постоянно.
Медаль
Сообщений: 7286
Alekskm27
Любое дело начинается с обучения. Кто-то захотел стать пилотом- он же сразу не садиться за штурвал самолета. Сначала теория, потом практика, матчасть и все такое,так же и тут - нужно обучится прежде чем заниматься торговлей. Другое дело , что обучаться и самосовершенствоваться нужно и далее но без освоения элементарных знаний никуда не двинешься.

Ещё пилот учится на тренажёре, чтобы на нём добиться определённых положительных результатов, и только потом уже садиться рядом с профессионалом и начинаеся реальное обучение и наработка опыта. Так и в торговле, сначала на демо счёте, потом на бонусном и так далее.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Ещё пилот учится на тренажёре, чтобы на нём добиться определённых положительных результатов, и только потом уже садиться рядом с профессионалом и начинаеся реальное обучение и наработка опыта. Так и в торговле, сначала на демо счёте, потом на бонусном и так далее.

Правильно. Трейдер сначала должен пройти курс на демо счете, только постом переходить на торговлю в реальном счету. Но если трейдер не сможет выйти в плюс на демо счету, то ему лучше по дольше заниматься на демо счету.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Maxim777
Ещё пилот учится на тренажёре, чтобы на нём добиться определённых положительных результатов, и только потом уже садиться рядом с профессионалом и начинаеся реальное обучение и наработка опыта. Так и в торговле, сначала на демо счёте, потом на бонусном и так далее.


Такой подход верный , но еще одно при обучении - нельзя очень долго заниматься демо торговлей(как -целоваться в противогазе :crazy: ) Становление трейдера все таки происходит только на реальных счетах.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Такой подход верный , но еще одно при обучении - нельзя очень долго заниматься демо торговлей(как -целоваться в противогазе ) Становление трейдера все таки происходит только на реальных счетах.

Отличное сравнение! Для демо торговли подходит как нельзя кстати! Учиться нужно на ценовом, на бонусном счете, ну в крайнем случае на реале, но никак не на демо-счете! А учиться нужно, без этого никак. Трейдер должен самосовершествоваться в торговых навыках!
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Отличное сравнение! Для демо торговли подходит как нельзя кстати! Учиться нужно на ценовом, на бонусном счете, ну в крайнем случае на реале, но никак не на демо-счете! А учиться нужно, без этого никак. Трейдер должен самосовершествоваться в торговых навыках!

Если трейдер будет учиться на бонусном счету, то он может слить бонусный депозит. Поэтому ему лучше в начале пути начать торговлю на демо счету, только после хорошей показатели может перейти на бонусный счет, ведь бонусный счет тоже как реальный.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Если трейдер будет учиться на бонусном счету, то он может слить бонусный депозит. Поэтому ему лучше в начале пути начать торговлю на демо счету, только после хорошей показатели может перейти на бонусный счет, ведь бонусный счет тоже как реальный.

На демо счете не научишься торговать, если жалко бонусный счет, то можно немного заработать на нем вывести прибыль и по практиковаться с этой не большой прибылью, а бонусный счетом не рисковать сильно, но все равно слить бонусник куда лучше чем свой реальный счет.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
На демо счете не научишься торговать, если жалко бонусный счет, то можно немного заработать на нем вывести прибыль и по практиковаться с этой не большой прибылью, а бонусный счетом не рисковать сильно, но все равно слить бонусник куда лучше чем свой реальный счет.

Конечно лучше слить бонусный счет, чем реальный торговой счет. Но если трейдер новичок и он не знает с чего начать торговать, то ему лучше всего начать торговать с демо счета, так будет надежнее, ведь он в любой момент может слить депозит.
Медаль
Сообщений: 999
На форексе невозможно торговать без обучения. Такая торговля будет приносить только убытки и потери. Становление трейдера должно пройти все этапы, если он хочет действительно добиться хороших результатов в трейдинге. Не стоит игнорировать обучение, на одной интуиции долго не протянешь, везение рано или поздно закончится, поэтому нужно понимать закономерности и правила торговли на рынке. Так абсолютно в любой профессии.
Медаль
Сообщений: 7286
Pascal
Правильно. Трейдер сначала должен пройти курс на демо счете, только постом переходить на торговлю в реальном счету. Но если трейдер не сможет выйти в плюс на демо счету, то ему лучше по дольше заниматься на демо счету.

Но на демо счёте, тоже не стоит долго засиживаться, с этим я полностью согласен, лучше уж перейти на бездепозитный бонус, и уже на нём отрабатывать дальнейшую торговлю. Потому что демо счёт, мало кто может воспринимать всерьёз, а вот бонусы, это уже совсем другое дело, потому что здесь можно выводить реальную прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад