Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 7266
sergey00
В том то и дело, что по началу так может такой вот памм управляющий все делать по правилам и привлекать народ нормального размера полученной прибылью. А потом в него может просто снести крышу ион начнет торговать агрессивно в погоне за крупными деньгами и понятно, что сольет или часть или же весь свой депозит, потому лучше не быть сторонниками агрессивных памм трейдеров.

Конечно сначала управляющий создаёт себе мониторинг и рейтинг, статистику и т.д. А потом уже к нему инвесторы несут деньги и вкладывают в его торговлю. А вот потом уже могут происходить разные действия, либо управляющий просто сольёт депозит, либо выведет все деньги и смоется.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Конечно сначала управляющий создаёт себе мониторинг и рейтинг, статистику и т.д. А потом уже к нему инвесторы несут деньги и вкладывают в его торговлю. А вот потом уже могут происходить разные действия, либо управляющий просто сольёт депозит, либо выведет все деньги и смоется.

Ну да, управляющие бывают разные конечно же, кто-то откровенно мошенничать будет, а кто-то будет заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Тут надо выбирать такие площадки, где трейдер может наблюдать за счетом и в случае чего реагировать как-то, выводить капитал на свое усмотрение пусть и с комиссиями.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
А вот потом уже могут происходить разные действия, либо управляющий просто сольёт депозит, либо выведет все деньги и смоется.

Чужие деньги он снять не сможет, при закрытии ПАММа -все вернется инвесторам.Слить конечно может, но инвестор должен следить за показателями счет. Статискиа по паму в общем доступе
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Чужие деньги он снять не сможет, при закрытии ПАММа -все вернется инвесторам.Слить конечно может, но инвестор должен следить за показателями счет. Статискиа по паму в общем доступе

Были такие брокеры, где управляющий мог снять все деньги и просто сбежать. Может быть сейчас условия ужесточились, потому что такой без предел только отталкивал инвесторов. Поэтому я лично, ни когда не доверял ни каким ПАММам, только самостоятельная торговля. А без обучения она ни как не получится, поэтому учится надо постоянно.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер всегда перед торговлей тщательно должен проанализировать ситуацию на рынке форекс. Если он хочет добиться успеха на рынке форекс, то он должен делать оба анализа, то есть технический и фундаментальный, так открытая сделка может быть правильной.
Медаль
Сообщений: 7266
Pascal
Трейдер всегда перед торговлей тщательно должен проанализировать ситуацию на рынке форекс. Если он хочет добиться успеха на рынке форекс, то он должен делать оба анализа, то есть технический и фундаментальный, так открытая сделка может быть правильной.

Трейдер, перед тем как приступать к реальной торговле, должен пройти хотя бы начальное обучение, а затем переходить к изучению и тестированию любой выбранной торговой стратегии, которой торгуют опытные трейдера. Так вот и будет накапливаться опыт, который очень ценен для трейдера.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Трейдер, перед тем как приступать к реальной торговле, должен пройти хотя бы начальное обучение, а затем переходить к изучению и тестированию любой выбранной торговой стратегии, которой торгуют опытные трейдера. Так вот и будет накапливаться опыт, который очень ценен для трейдера.

Если говорить о начальном этапе, то конечно новичок должен пройти определенное обучение на рынке форекс, должен понять форекс рынок. Это можно сделать на демо счету. Но на это обучение не стоит уделять много времени, вся опыт приходит только с практикой.
Медаль
Сообщений: 7266
Pascal
Если говорить о начальном этапе, то конечно новичок должен пройти определенное обучение на рынке форекс, должен понять форекс рынок. Это можно сделать на демо счету. Но на это обучение не стоит уделять много времени, вся опыт приходит только с практикой.

Конечно, надо большой упор делать именно на практику, потому что именно так нарабатывается опыт. Но главное, это серьёзно относится к торговле, только в этом случае можно будет рассчитывать на продвижение вперёд. А если практиковаться, но ни чего не фиксировать для себя, то ни какого положительного результата не будет.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Конечно, надо большой упор делать именно на практику, потому что именно так нарабатывается опыт. Но главное, это серьёзно относится к торговле, только в этом случае можно будет рассчитывать на продвижение вперёд. А если практиковаться, но ни чего не фиксировать для себя, то ни какого положительного результата не будет.

Вот в универе с каждой практикой получаешь небольшой опыт, то есть не всё сразу, в каждом этапе понимаешь какую-то деталь в своей сфере. Также и на форекс рынке. Трейдер с каждым сливом депозита можно понять что-то важное в торговле, главное надо делать правильные выводы.
Медаль
Сообщений: 1276
Как завещал нам дедушка Ленин"учиться и учиться." Так вот и на форексе перед реальной торговлей не мешало бы попробовать свои силы на демо счёте или хотя-б рисковать бонусами. И уже поднабравшись опыта можно будет думать и о вложении своих кровных. Но исходя из своего опыта скажу, что рисковать не своими легче.
Медаль
Сообщений: 1454
vosyrkamid 2
Как завещал нам дедушка Ленин"учиться и учиться." Так вот и на форексе перед реальной торговлей не мешало бы попробовать свои силы на демо счёте или хотя-б рисковать бонусами. И уже поднабравшись опыта можно будет думать и о вложении своих кровных. Но исходя из своего опыта скажу, что рисковать не своими легче.

Ленин это говорил про реальную учебу, но никак не имел ввиду форекс рынок)) А на рынке форекс не нужно так много учиться, главное иметь прибыльную торговую стратегию и дело в шляпе, можно получать стабильный заработок от рынка форекс.
Медаль
Сообщений: 1454
Перед тем как открывать сделку надо тщательно анализировать валютный рынок, даже если сделку открываете с небольшим лотом. Анализировать надо практически по всем тайм фреймам, так можно будет определять дальнейшие движении рынка валюты.
Медаль
Сообщений: 7266
Pascal
Вот в универе с каждой практикой получаешь небольшой опыт, то есть не всё сразу, в каждом этапе понимаешь какую-то деталь в своей сфере. Также и на форекс рынке. Трейдер с каждым сливом депозита можно понять что-то важное в торговле, главное надо делать правильные выводы.

Правильные выводы надо делать всегда и главное, это запоминать свои ошибки, чтобы впредь их не повторять. Только так можно научится правильно торговать, так чтобы не было сливов и убытков. Хотя убытки встречаются даже у опытных трейдеров, но они умеют правильно закрыть сделку, чтобы убыток был минимальным.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Правильные выводы надо делать всегда и главное, это запоминать свои ошибки, чтобы впредь их не повторять.

Для этого нужно вести трейдерский дневник -записывать свое видение ситуации, а потом анализировать, что пошло не так - и как это использовать в будущем, чтобы не допускать больше подобных ошибок.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Перед тем как открывать сделку надо тщательно анализировать валютный рынок, даже если сделку открываете с небольшим лотом. Анализировать надо практически по всем тайм фреймам, так можно будет определять дальнейшие движении рынка валюты.

Но тут как я поняла идет речь о другом. Здесь не говорится про обучение перед каждой новой сделкой. Здесь говорится вообще про обучение перед торговлей. У меня был учитель на форексе и она меня обучила азам торговли. А дальше я сама начала себя учить уже на практике.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Перед тем как открывать сделку надо тщательно анализировать валютный рынок, даже если сделку открываете с небольшим лотом. Анализировать надо практически по всем тайм фреймам, так можно будет определять дальнейшие движении рынка валюты.


Я не думаю, что трейдер должен много анализировать рынок. Трейдер видит, куда движется рынок, у него есть опыт, и торговое решение может быть быстро раскрыто. Трейдер должен уметь действовать быстро.
Медаль
Сообщений: 402
Rolafx
Я не думаю, что трейдер должен много анализировать рынок. Трейдер видит, куда движется рынок, у него есть опыт, и торговое решение может быть быстро раскрыто. Трейдер должен уметь действовать быстро.

А что делать тем трейдерам, у которых нет должного опыта на форексе? Как им быть? Учиться торговле нужно до ее начала. Я так думаю. После начала торговли нужно пробовать перед каждой сделкой делать анализ рынка. Это изучение графиков, просмотр новостного календаря.
Сообщений: 87
Учится, однозначно необходимо. Нужно понять как все устроено и как это работает, изучить рынок. Чтобы работать и зарабатывать, нужно сначала изучить профессию. Но иногда обучение дается легче и проще, чем сам процесс заработка. Согласитесь, что можно изучить множество материала и отчетливо понимать, где лучше зайти и выйти, видеть уровни и учитывая их вести торговлю. Но, вот незадача, если ты психически не уравновешен, ты начинаешь нервничать и выходишь прежде чем должен. в конце дня, анализируя график и свои сделки, ты понимаешь, что обучение пошло на пользу и тейки со стопами поставлены были правильно, но вот психологическое напряжение зашкаливает и ты начинаешь "чудить".
Медаль
Сообщений: 402
Linda_Lina
Учится, однозначно необходимо. Нужно понять как все устроено и как это работает, изучить рынок

А сколько времени необходимо учиться? У одних трейдеров на обучение уходят года, а другие (как я) быстро учатся. Я научилась торговать за неделю-две. Почти сразу начала получать от своей торговли прибыль и прибыль неплохую. Мое мнение таково: все от человека зависит.
Сообщений: 87
Belka

Linda_Lina
Учится, однозначно необходимо. Нужно понять как все устроено и как это работает, изучить рынок

А сколько времени необходимо учиться? У одних трейдеров на обучение уходят года, а другие (как я) быстро учатся. Я научилась торговать за неделю-две. Почти сразу начала получать от своей торговли прибыль и прибыль неплохую. Мое мнение таково: все от человека зависит.


Все верно, кто-то учится долгое время, вникая во все подробности и изучая разные методы. А кто-то просто изучил программу, знает как поставить ордер, наблюдает за графиком и просто ждет момента где продать, а где купить. Мой знакомый убежден, что новичкам проще ( те, которые еще не особо понимают во всем происходящем), поскольку, им сказали заходить тогда, выходить тогда, вот они и действуют придерживаясь этого алгоритма... Но как долго и насколько успешным это будет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад