Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционная программа FxStart получите в управление 100$ и выше!

Инвест программа компании FXStart, отзывы, плюсы и минусы, условия инвест программы.
  
Торговали ли Вы у данного брокера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 20-01-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 143
Эх как бы я хотел вот так "нечаянно" туда попасть ну и остаться :smoke:
Медаль
Сообщений: 101
copov

fastener
там все достаточно гемморойно,
если хочешь вот ссылка http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way?id=97606,
если не разберешься, спросишь, помогу.

Сегодня нашел промоушен от Forexmetal. там дается бонус на 100$ не знаю как там с выплатами но условия привлекательные https://forex-metal.com/discount/bonus100

Там денежки действительно дают, но чтобы их вывести надо свои положить, так что бонус считай на пополнение, а никакой не бездепозитный.
Медаль
Сообщений: 101
На FXstart вроде все устраивает, просто внимательней читайте соглашения. Сам дошёл до 3 уровня и посадку допустил. А так высоты были согласно условиям притензий нет. Только зачем первый уровень через web- терминал?
Медаль
Сообщений: 130
Дмитрий Голубенков
На FXstart вроде все устраивает, просто внимательней читайте соглашения. Сам дошёл до 3 уровня и посадку допустил. А так высоты были согласно условиям притензий нет. Только зачем первый уровень через web- терминал?

Ну так там же есть второй шанс, пробуйте снова))) Вот мне интересно если я завалил программу например на 4 этапе и беру второй шанс то я продолжу с 4 этапа или всё сначала надо проходить?
Медаль
Сообщений: 143
Bvikech
Ну так там же есть второй шанс, пробуйте снова)))

Что еще за второй шанс? типа по инвест программе?
Медаль
Сообщений: 140
Lightster
Что еще за второй шанс? типа по инвест программе?

насколько я понимаю,то да. Там нужно обратится в поддержку и пополнить счет и можно снова принимать участие в этой программе
Медаль
Сообщений: 130
Lightster
Что еще за второй шанс? типа по инвест программе?

Да по инвест программе есть второй шанс. Оно довольно актуально если посмотреть какие условия первых этапов. Я только не знаю такого пунктика, если брать второй шанс то надо сначала начинать или с того этапа на котором вы вылетели. Надо будет в саппорте уточнить этот момент.
Сообщений: 73
О чем вы вообще тут рассуждаете????!!!! Какие вторые шансы??? Кампашка обычная кухня, причем самого низкого пошиба. Вся их инвест программа сплошной разводняк. Поясню: сам прошел два уровня инвест программы, да, они начислили на счет то что обещали, но вот в чем прикол.... сперва как выяснилось для вывода потребовалось пополнить счет, потом подожать 10 дней, типа активация кошелька, ну а потом, потребовалось наторговать 100 стандартных лотов( обратите внимание, на центовом счете), не сомневаюсь что после проторговки, что между нами недостижимо, выяснится что нужно еще что-то. И кому это счастье нужно? Никаких денег вы не увидите, что бы вы там не наторговали на так называемом инвест счете.
Медаль
Сообщений: 6137
vlad

О чем вы вообще тут рассуждаете????!!!! Какие вторые шансы??? Кампашка обычная кухня, причем самого низкого пошиба. Вся их инвест программа сплошной разводняк. Поясню: сам прошел два уровня инвест программы, да, они начислили на счет то что обещали, но вот в чем прикол.... сперва как выяснилось для вывода потребовалось пополнить счет, потом подожать 10 дней, типа активация кошелька, ну а потом, потребовалось наторговать 100 стандартных лотов( обратите внимание, на центовом счете), не сомневаюсь что после проторговки, что между нами недостижимо, выяснится что нужно еще что-то. И кому это счастье нужно? Никаких денег вы не увидите, что бы вы там не наторговали на так называемом инвест счете.

Я второй тур прошел, но дальше забросил, торговать на дядю не было никакого желания, да и котировки мягко говоря ужастные, рваные, мне не понравилось.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 189
vlad

О чем вы вообще тут рассуждаете????!!!! Какие вторые шансы??? Кампашка обычная кухня, причем самого низкого пошиба. Вся их инвест программа сплошной разводняк. Поясню: сам прошел два уровня инвест программы, да, они начислили на счет то что обещали, но вот в чем прикол.... сперва как выяснилось для вывода потребовалось пополнить счет, потом подожать 10 дней, типа активация кошелька, ну а потом, потребовалось наторговать 100 стандартных лотов( обратите внимание, на центовом счете), не сомневаюсь что после проторговки, что между нами недостижимо, выяснится что нужно еще что-то. И кому это счастье нужно? Никаких денег вы не увидите, что бы вы там не наторговали на так называемом инвест счете.

Не правы Вы. для вывода не требуется пополнение счета, если Вы перешли на 3 этап. Читайте условия. Я несколько раз доходил до 4 этапа, сливал депозит и начинал опять все сначала. Уже вывел больше 2 тысяч доларов торгуя на центовом счету и продолжаю выполнять условия на 4 этапе инвест программы.
Сообщений: 3
Работал с этим брокером где то больше года назад. Потратил уйму времени , перешел на четвертый этап, но вывести деньги так и не смог. Уже не помню какие на то время были условия и что не понравилось но "фейс" контроль я так и не прошел. Если кто то что то вывел хотелось бы увидеть скрин выплаты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад