Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционная программа FxStart получите в управление 100$ и выше!

Инвест программа компании FXStart, отзывы, плюсы и минусы, условия инвест программы.
  
Торговали ли Вы у данного брокера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 20-01-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1177
babenuk
Перечитал правила всех этапов. С первого этапа по третий прописана фраза "1.11 Автоматическая торговля запрещена". Очевидно это и есть тот запрет. На четвертом этапе ничего не написано. А в правилах пятого этапа написано "1.5 Торговля с помощью советников разрешена". Вопрос у меня остался только один. Это настройки в терминале такие сделаны, что не работает советник? А как быть на пятом этапе, ведь терминал остается тот же?

Скорее всего это изменения в программу терминала внесены и поэтому торговля с помощью советников первые три этапа не работает. Вот вроде даже на четвёртом можно уже ими пользоваться, хоть конкретно ничего и не сказано.
Ну а по поводу одного и того же терминала, то я думаю это не сложно сделать для самого счёта, я имею ввиду разрешить торговлю роботами. Я далеко не силён в программировании и подобных нюансах, но думаю это как-то так!
Сообщений: 0
А можно ли настроить терминал, чтобы он сам закрывал сделки, открытые мною в ручную, на выгодных мне условиях, а не как попало? К сожалению терминала под рукою нет, чтобы использовать правильные термины. Я, когда искал как запустить советника, кликал на разные кнопки, и где-то видел что-то на подобии стоп-листа. Там нужно выбрать количество пунктов. У меня вопрос по этой функции, можно ли её использовать для закрытия лота, когда я не у терминала? Там не написано в какую сторону пункты выбираются, поэтому вопрос, можно их выбрать в указанном направлении или сделка закроется при достижении этих пунктов независимо от направления?
Медаль
Сообщений: 1177
babenuk
А можно ли настроить терминал, чтобы он сам закрывал сделки, открытые мною в ручную, на выгодных мне условиях, а не как попало? К сожалению терминала под рукою нет, чтобы использовать правильные термины. Я, когда искал как запустить советника, кликал на разные кнопки, и где-то видел что-то на подобии стоп-листа. Там нужно выбрать количество пунктов. У меня вопрос по этой функции, можно ли её использовать для закрытия лота, когда я не у терминала? Там не написано в какую сторону пункты выбираются, поэтому вопрос, можно их выбрать в указанном направлении или сделка закроется при достижении этих пунктов независимо от направления?

Тебе с таким уровнем познаний я считаю не стоит торопиться при работе в этой инвестиционной программе! На первом этапе попробуй поработать минимальными лотами и до тех пор, пока более или менее не научишься понимать и рынок и работу терминала. Я тебя не совсем понял, но могу сказать, что сделки можно закрывать при достижении ими определённого уровня котировок. Для этого есть тейк профит. А для того, чтобы убытки ограничить есть стоп лосс. Он срабатывает при достижении ценой выставленного на нём уровня. Есть в терминале ещё функция автоматической перестановки стоп лосса при достижении заданного интервала. Это трейлинг стоп, но он работает лишь при включенном и рабочем терминале.
Медаль
Сообщений: 711
подскажите где можно найти и узнать новые условия при работе с инвенстионной программой? что то на сайте найти у меня не получается.отправил письмо в поддержку и ответа нет.одни пишут что неделя первый этап другие две недели.знаю что советниками нельзя пользоватся.хотелось бы узнать конкретные условия.
Медаль
Сообщений: 1177
sheb
подскажите где можно найти и узнать новые условия при работе с инвенстионной программой? что то на сайте найти у меня не получается.отправил письмо в поддержку и ответа нет.одни пишут что неделя первый этап другие две недели.знаю что советниками нельзя пользоватся.хотелось бы узнать конкретные условия.

Привет! Что до сих пор условия не нашёл? Они кстати там уже с недавнего времени изменились!
На первом этапе действительно минимальное время работы одна неделя и если заработаешь со 100 долларов один бакс, то можешь оформлять перевод на второй этап программы! А советников точно нельзя использовать, по крайней мере в первые три этапа - это точно!
МедальКубок
Сообщений: 1758
sheb, Есть же тема где многие по этому поводу общаются.
Думаю для вас не будет большим трудом в ней заглянуть.

Там вы найдете и отзывы и советы и многое другое по поводу Инвест программы от данного ДЦ

http://forex.osobye.ru/forum/thread391-34.html#238969
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 13:26)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
deniklev,
Есть предложение прочитать правила форума.
Медаль
Сообщений: 233
Пробовал и я их инвестиционную программу,пока руками торговал то даже приумножил бонусную сотку.А потом расслабился и начал ставить отложки с Т/Р и S/L ,и началось,"лоси" вибивало на ура даже не доходя до них,а сквозь профит цена гуляла часами как по бульвару и они оставались не тронутыми.Такая торговля снесла половину того что заработал,решил не тратить больше время и оставил им всё что осталось.Вот такие воспоминания у меня о FXSTART.
Сообщений: 0
Вроде нормально все перешел на второй этап дали 500 баксов успешно слил пока письмо не приходило от них . Минус мне не понравилось сто терминал тормозит при повышенной волатильности т.е либо не можешь зайти либо цена стоит на месте когда у другого брокера движется тоже самое и на телефоне проблемы у них есть
Медаль
Сообщений: 187
Тоже решил попробовать их программу. Были некоторые проблемы с переходом на этап, поддержка решила эти проблемы. Торгую на 3-ем этапе никаких, вопросов пока не возникало. ПО времени уже бы перешел на 4-ый, но пока не набрал нужной суммы.
Медаль
Сообщений: 189
Platon
Вот такие воспоминания у меня о FXSTART.

Интересный у Вас опыт торговли! если её так можно назвать. Я с нулевыми знаниями о форекс и еще 8 моих партнеров с такими же знаниями все перешли на 3 этап и с депозитом в 700 баксов торгуем. Жаль что придется ждать 4 месяца для перехода на следующий этап.
Сообщений: 13
Я как только пришел на форекс, то свой первый счет открыл именно у этого брокера. Пробовал конечно и у других, но все же остановил выбор на этом. Параллельно с торговлей, участвую в инвестиционной программе, буквально неделю назад перешел на третий этап. Отличная "задумка"...условия не жесткие, фактически уверен что пройду. Очень удивило исполнение ордеров, учитывая что это центовый счет, просто шикарное.
Сообщений: 55
Классно то, что этот брокер позволяет зарабатывать на инвестиционной программе без вложения личных средств. Я у них торгую давно, в инвестиционной программе принял участие недавно. Да, на первых этапах прибыль небольшая, но дойдя до последнего этапа можно получить в управление немалую сумму. Правила строгие, но выполнимые. В общем, есть к чему стремиться. Стоит отметить, что сегодня это единственный русскоязычный брокер, предлагающий подобные условия.
Сообщений: 40
Подскажите!!! Вы обсуждаете старое предложение от FXSTART??? Сейчас тоже дают 100 долларов и какие-то этапы тоже 1,2,3 и потом по результатам предлагают инвесторские капиталы. Но на первом этапе торговать можно только на веб терминале, что крайне не удобно? За три недели +40% без крупных просадок, что дальше кто знает???
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 1466
Atletik, Я уже торгую на инвест счете и довольно прилично. С купоном мне дали 20 000 на торговлю. Теперь у меня там 166 000 долларов. И что с тог? Снять их все равно нельзя. А за переход дают всего лишь 20 центов. Дальше уже и переходить неохота с ихними условиями. Торгую уж так... . Ради интереса. Что то мне совсем не понятна эта инвестиционная программа. Можно же с таким же успехом и на демо счете торговать.
МедальКубок
Сообщений: 959
Ryst
С купоном мне дали 20 000 на торговлю. Теперь у меня там 166 000 долларов.


Условия то читали? Кто вам даст 20 000 долларов? Это центы. Нормальная программа. Торгуя на демо счете вы не получите инвесторов, нормальных по крайней мере.
Сообщений: 25
Если чел реально круто торгует, но на демо - то вызывает большое подозрение... Хотя может какой то малой роздуплился 12-летний, реала вкинуть нету, вот и висит на демо :laugh:
Сообщений: 6
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы, связанные с инвест.программой.
С уважением. Дмитрий. www.forexstart.org
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org Просьба в личку не писать.
Медаль
Сообщений: 143
Дмитрий
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы, связанные с инвест.программой.

Дмитрий, скажите, а что ожидает трейдера после прохождения всех уровней инвест программы, и вообще были ли такие что ее прошли?
Сообщений: 6
Ее нельзя пройти - можно лишь навечно остаться на 6ом этапе - получая все большие инвестиции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад