Мы обновили условия самого популярного конкурса на платформе ForexCup. Теперь участники «Profitable Week» смогут торговать не только Форекс, но и нефтью, природным газом и CFD.
[SIZE=3]Что изменилось?[/SIZE]
Практически ничего. Мы расширили список торговых инструментов конкурса на 13 индексов. Таким образом мы надеемся создать баланс старых и новых инструментов. Так участники конкурса смогут попробовать торговать CFD, нефтью и природным газом без финансовых рисков. Если с индексами работать не понравится, всегда можно вернуться к старым добрым Форекс-парам.
Классические условия Profitable Week
Неизменная популярность конкурса говорит о том, что условия приведены к оптимальному виду и не нуждаются в изменениях. Участие в «Profitable week» бесплатное. Конкурсанты торгуют на Демо-счетах, пытаясь максимально увеличить стартовый капитал.
Лидеры соревнования получают призы и бонусы. Все участники, увеличившие стартовый депозит на 70%+ получат бонус за успешную торговлю. Фонд на призы и бонусы составляет1500 USD.
[/SIZE]
[SIZE=3]
Победители конкурса получат:[/SIZE]
[*]1 место – 200 USD + бонус;
[*]2 место – 60 USD + бонус;
[*]3 место – 40 USD + бонус;
[*]4 место – 24 USD + бонус;
[*]5 место – 20 USD + бонус;
[*]6 место – 16 USD + бонус;
[*]7 место – 12USD + бонус;
[*]8 место – 12 USD + бонус;
[*]9 место – 8 USD + бонус;
[*]10 место – 8 USD + бонус.
Ключевые даты:
[LIST]
[*]24 июля – открытие регистрации;
[*]8 августа – окончание регистрации;
[*]5 августа – старт конкурса;
[*]12 августа – окончание соревнования;
[*]13 августа – подведение итогов.
Бонусы:
[*]По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 70% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
[*]Бонусный фонд соревнования составляет 1100$. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250$.
[/LIST]
Условия конкурса:
[*]Бесплатное участие;
[*]Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH, #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.
[*]Торговая платформа: MetaTrader 4 (_https://my.fxopen.ru/Download?name=fx4setup_ECN.exe );
[*]Конкурсный счет: competition ECN;
[*]Стартовый депозит: 5000$;
[*]Кредитное плечо: 1:100;
[*]Советники: использование разрешено;
[*]Локирование: разрешено;
[*]Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
[*]Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные: 3.
Дополнительные ограничения:
[LIST]
[*]Минимальное количество торговых операций: 5;
[*]Минимальный объем торговых операций (в лотах): 5.
Уважаемые трейдеры! Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может быть как ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – потому как сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.
Базовые требования для получения приза/бонуса:
[*]оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
[*]проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса.