Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные понятия форекс

  
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Люди же не сами это придумали, им рассказали форекс гуру в тесном сотрудничестве с форекс кухнями, что на форекс раздают деньги.

Форекс брокеры раздают бонусы для привлечения в компанию новых клиентов. Если бонусы будут постоянно получать одни и теже клиенты, то брокер всяческими путями попытается его аннулировать (это уже пройденный этап, даже я успела столкнуться с этим).
Что касается основных понятий форекса - бай, селл, стоп лосс и тейк профит.
Медаль
Сообщений: 663
Основные понятие рынка Форекс расскажут на вводных семинарах от брокерских компаний или на вебинарах, а также можно в интернете поискать видео-ролики для чайников валютного рынка. Также очень много написано книг, есть даже в аудио-формате, как раз рассчитанных на начинающих трейдеров для знакомства с основными понятиями и терминами биржевой торговли.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
Если бонусы будут постоянно получать одни и теже клиенты, то брокер всяческими путями попытается его аннулировать (это уже пройденный этап, даже я успела столкнуться с этим).

Если брокер анулирует бонус вне своих прописанных правил, то я б такому брокеру сразу жирный минус поставил, так как не умеет держать свое слово или обязательства.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 2228
Ветка перестала соответствовать заявленной тематике. Переносится в Диалоги о форекс.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 32
Действительно, самое главное, чтобы брокер выполнял свои условия.
Сообщений: 33
Действительно форекс такой рынок, где нужно обладать многими знаниями.
Сообщений: 33
И благодаря ему можно в себе развить новые качества и приобрести новые знания.
Сообщений: 20
Ну, не нужно думать о том, что торговля на форекс это некое расслабление и очень нужно на это тратиться.
Медаль
Сообщений: 8363
Nalmehuginn
не нужно думать о том, что торговля на форекс это некое расслабление и очень нужно на это тратиться.


Да, тут скорее наоборот, расслабился, заигрался - все слил. Поэтому здесь нужно все время держать руку на пульсе рынка, уметь проводить анализ и иметь терпение ждать входов, при этом контролируя риски.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 188
тень
Да, тут скорее наоборот, расслабился, заигрался - все слил. Поэтому здесь нужно все время держать руку на пульсе рынка, уметь проводить анализ и иметь терпение ждать входов, при этом контролируя риски

Да так и получается, сидишь весь день наблюдаешь всё ждёшь сигнала. и только встанешь на пять минут. Хоп и пропустил.
Медаль
Сообщений: 585
У фреша есть ""Энциклопедия форекса". И там можно найти много чего по форексу. В том числе и то, какие понятия используют при торговле на форексе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад