Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 От Фреш Форекс

  
МедальКубок
Сообщений: 565
Хорошо, что бонусбонус 1000 долларов дают до 30 ноября. Так что время есть для его получения.
Сообщений: 33
Вот почему выгодно получить бездепозитный бонус от Фреш 1000 долларов.

Начать торговлю на Форекс и не вкладывать при этом ваши собственные деньги;
Протестировать торговые условия FreshForex и убедиться на практике, что мы предоставляем качественные услуги;
Отработать торговую стратегию на средства брокера: получите прибыль — сможете вывести, получите убыток — ничего не потеряете!
Сообщений: 7
Verniks
не вкладывать при этом ваши собственные деньги
я его отработал:но чтоб получить его для начала надо внести депозит равный заработанной прибыли!
Так что не надо тут говорить,что не надо ничего вкладывать!Это ОБМАН!
МедальКубок
Сообщений: 565
Для начала торговли однозначно вкладывать на бездеп ничего не надо. А вот если прибыль хотите, то уж вложить надо. Вы бы хотели нахаляву 1000 баксов поиметь, и прибыль снять?
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Лично Я вас понял. Но данная акция от компании фф уже не действует, насколько я понял. Возможно Вы располагаете другой информацией? Я надеюсь на то, что в честь празднования нового года, компания снова будет давать бездепозитный бонус но надеюсь что в этом году он будет в размере 2019 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 565
Есть ветка по новому бездепозитному бонусу от Фреш Форекс 2019 долларов. Там есть и ссыль и информация. Так что получайте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад