Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 От Фреш Форекс

  
МедальКубок
Сообщений: 565
GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
Получение: регистрация по специальной ссылкеспециальной ссылке.
Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Зарегистрируйтесь по ссылке и откройте торговый счет для MetaTrader 4.
general-rules-2

Внесите комиссию за использование акционного счета в размере $1. При пополнении счета на большую сумму все средства, превышающие $1, доступны для торговли и снятия.
general-rules-3

Вы получаете акционный счет с Бездепозитным бонусом $2018 для торговли без ограничений.
general-rules-4

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 11:44)
Сообщений: 64
Вполне ожидаемая акция. Фреш часто устраивает подобные акции к Новому Году. Хороший подарок для всех трейдеров.
Сообщений: 128
Интересно,данный бонус только для новых клиентов или можно существующим тоже его взять каким-то образом?
МедальКубок
Сообщений: 565
marvel, Эта акция от Фреш закончилась. Так что ждите новых интересных предложений от брокера. Возможно к Н.Г. что то будет.
Медаль
Сообщений: 107
Прежде всего нужно сказать, что компания фф, как всегда радует своих клиентов. Но меня серьезно заинтересовали условия данной акции. Прежде всего, я так понимаю, данная акция доступна только для новых клиентов компании фф На сайте описаны полностью все условия акции?
МедальКубок
Сообщений: 565
Kleimo
Прежде всего нужно сказать, что компания фф, как всегда радует своих клиентов. Но меня серьезно заинтересовали условия данной акции. Прежде всего, я так понимаю, данная акция доступна только для новых клиентов компании фф На сайте описаны полностью все условия акции?
На сайте все условия акции прописаны. Кстати её продлили до середины марта. Для тех кто торгует уже, тоже бонус получить можно, пополнив депо на 300 долларов. Но после получения бонуса деньги можно вывести.
Сообщений: 64
Без проблем можно пополнять депо и сразу после получения бонуса выводить деньги. В этом плане ФФ не подводят.
Сообщений: 42
Кстати и прибыль от торговли на бонусе Голден Тикет можно вывести. Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
МедальКубок
Сообщений: 565
Stebons
Кстати и прибыль от торговли на бонусе Голден Тикет можно вывести. Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Вот Вот здесь можно найти подробные условия, как вывести прибыль с этого бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 09:58)
Медаль
Сообщений: 13
elena1319

Stebons
Кстати и прибыль от торговли на бонусе Голден Тикет можно вывести. Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Вот Вот здесь можно найти подробные условия, как вывести прибыль с этого бонуса.


Такое впечатление, что два "наёмника" из ФФ разговаривают друг с другом. Зачем время тратите? Все и так знают, что никакого бездепо на ФФ нет, а если и есть, то условия - такие, что назвать "бездепом" эту туфту может только идиот.
Медаль
Сообщений: 2897
короче, дл ятех кто недоразвит или лень думать и читать.
Правила бонуса таковы если вы заработали 1 млн доляров то попполните счет на 1 млн :)
тоесть просто заработайте денег для компании и еще пополните счет ну а потом чсливайтесь или выводите свои деньги назад. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 107
Очень выгодно пользоваться данной акции. Я слышал, даже не так видел, на официальном сайте компании фрешфорекс, что данную акцию продлили, и теперь им еще можно будет воспользоваться до 15 марта. Кто-то уже пользовался данной акцией?
Сообщений: 8
кто в курсе, что надо для открытия этого счета? Нужны какие-то документы, или еще что-либо. А если при этом у меня есть уже открытый депо у этого брокера?
МедальКубок
Сообщений: 565
peppolli, Вот новости по бонусу - Отличная новость! Тысячи клиентов FreshForex уже начали торговлю в профит с бездепозитным бонусом $2018, и у вас целый месяц, чтобы присоединиться!

Чем предложение FreshForex отличается от других?

доступно как для новых, так и для действующих клиентов;
для получения новым клиентам достаточно зарегистрироваться в компании;
не требуется верификация личных данных;
на акционном счете доступны все торговые инструменты, в том числе Bitcoin;
полученная прибыль доступна для вывода при выполнении условий акции.


Золотой билет — возможность приобрести бесценный опыт торговли на реальном сервере без вложения собственных средств. Предложение действительно до 30 апреля! ССылка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 14:11)
Сообщений: 42
Бонус от фф реально интересный. По мне, так и тем кто уже торгует в компании это выгодно. По сути получается в итоге 100% бонус на пополнение депозита.
МедальКубок
Сообщений: 565
На Фреш постоянно идут выгодные предложения. Сейчас интересно получить кучу бонусов при переходе от другого брокера.
Медаль
Сообщений: 288
elena1319
На Фреш постоянно идут выгодные предложения. Сейчас интересно получить кучу бонусов при переходе от другого брокера.

Вы имеете в виду если к примеру я торгую на Гранд Капитале, и в итоге соизволил уйти от него, а перейти на Фреш, то мне из-за этого будут давать какие то бонусы? Во первых какие! Второй вариант это что, даже не нужно выводить свои средства к примеру с выше названной кампании, они сами как то переведут? Если так, то конечно это уже заставляет подумать торгующего о лучших условиях! Прошу вас, опишите ситуацию по заданными вам вопросах.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 128
millionernhl

elena1319
На Фреш постоянно идут выгодные предложения. Сейчас интересно получить кучу бонусов при переходе от другого брокера.

Вы имеете в виду если к примеру я торгую на Гранд Капитале, и в итоге соизволил уйти от него, а перейти на Фреш, то мне из-за этого будут давать какие то бонусы? Во первых какие! Второй вариант это что, даже не нужно выводить свои средства к примеру с выше названной кампании, они сами как то переведут? Если так, то конечно это уже заставляет подумать торгующего о лучших условиях! Прошу вас, опишите ситуацию по заданными вам вопросах.


Это стандартная практика и Вам даже не нужно уходить из вашего брокера, вы просто показываете, что у вас там есть реальный счёт и получаете бонус). Контролировать ваш уход никто не будет)).
Медаль
Сообщений: 107
Я так понимаю, что данная акция уже не активна, и ее уже нет никакой возможности воспользоваться? Есть еще надежда что акцию продлили, кто что-то слышал? Кроме того меня интересует, а каждый клиент мог воспользоваться данной акцией только один раз? Какие условия предлагает компания фрешфорекс?
Сообщений: 128
Эта неактивна,но появилась другая почти с такими же условиями,счет размеров 1 ВТС можно получить заплатив комиссию 0,0001 ВТС (около 1 доллара).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 08:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад