Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

С днем рождения FreshForex.

С днем рождения FreshForex.
  
МедальКубок
Сообщений: 565
С днем рождения FreshForex.Ваш подарок на день рождения FreshForex!
FreshForex празднует свой четырнадцатый день рождения!Мы начали свою работу на рынке в 2004 году и сегодня нас выбирают трейдеры из 158 стран мира. Все достижения компании были бы невозможны без вашей поддержки, поэтому в честь этого знаменательного события мы подготовили для вас особенный и полезный подарок.Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и получите бонус $10!
Медаль
Сообщений: 1541
С днем рождения #FreshForex.
Желаю FreshForex дальнейшего процветания и быть всегда одним из лучших.
Сообщений: 42
broko
С днем рождения #FreshForex.
Желаю FreshForex дальнейшего процветания и быть всегда одним из лучших.
Присоединяюсь к поздравлениям и всем желаю получить 10 долларов таким простым способом. Просто и выгодно.
Сообщений: 64
Поздравляю брокера с очередным Днём Рождения! Всех благ! Спасибо за новую замуту - собрать все отзывы о компании в одном месте. Очень удобненько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 12:37)
МедальКубок
Сообщений: 565
Я уже вовсю отрабатываю бонус 10 доллров в честь Дня Рождения Фреш. Как у других получается?
Медаль
Сообщений: 140
Если честно мало слышал об этом, можно какую-то ссылку на новость, или что-то в этом роде. А еще меня интересует как компания празднует свой день рождения, бонус в размере 10 долларов? В прошлом году компания фрешфорекс несколько лучше отпраздновала свой день рождения.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сссыль на эту акцию поздненько спрашивать. Акция давно закончилась. Кроме этого ВИП разагрывали.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Жаль, что данная акция уже не действует. Я так вижу, из ваших сообщений, с компанией фрешфорекс, сотрудничаете не первый год. Скажите пожалуйста, как часто компания балует своих клиентов, такими акциями? И ждать каких-то выгодных акций на новый год?
Медаль
Сообщений: 140
Если честно о данной бездепозитный акцию, даже не слышал. Скажите пожалуйста, а до какого числа данная акция от фф будет продолжаться? Думаю, что там должно писать в описании, но спрошу у Вас, данная акция только для новых клиентов?
Сообщений: 33
Время у вас ещё есть. Но осталась всего неделя, на получение бездепа от Фреш 1000 долларов.Период действия акции: 17.09.2018 — 30.11.2018
МедальКубок
Сообщений: 565
Всё. Акция от Фреш по выдаче бездепозитного бонуса в 1000 долларов закончилась. Теперь только новые акции надо ждать. В этом плане брокер часто нас балует.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, А о новой акции, для участие в которой не нужен начальный депозит, слышали, компания фф планирует такую проводить? В прошлом году все желающим раздавали бонус в размере 2018 бонусных долларов. В этом году ждать бонус в размере 2019 долларов?
МедальКубок
Сообщений: 565
Такой бонус на Фреш уже есть. Бездеп 2019 долларов для новых клиентов. Так что смотрите новости на их сайте и подпишитесь на рассылку новостей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад