Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 186
petvel
Где-то на форуме писали про конкурсы от некоторых брокеров, где торговля ведется именно на убыток, а не на прибыль. Хотелось бы поучаствовать в подобных конкурсах и попробовать там одержать победу. Мало ли получится. Проигрывать всегда проще чем выигрывать.

Конкурс назывался "Поймай лося". Я попытался участвовать в данном конкурсе, но начал торговать в плюс. Это вообще загадка. Когда человек хочет получать прибыль, он теряет деньги. Когда хочет получить убыток- получает прибыль. Видимо отгадка действительно кроется в психологии
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
Конкурс назывался "Поймай лося". Я попытался участвовать в данном конкурсе, но начал торговать в плюс. Это вообще загадка. Когда человек хочет получать прибыль, он теряет деньги. Когда хочет получить убыток- получает прибыль. Видимо отгадка действительно кроется в психологии

Да я также участвовал в таком конкурсе, и там нужно проиграть, но смысл в том что в минус засчитывались только по 10 пунктов с ордера, а в полюс так все что ты заработаешь, и бывало что такие положительные сделки потом вообще еще и не слить было, казалось что слить не так и просто на самом то деле.
Медаль
Сообщений: 186
sergey00
Да я также участвовал в таком конкурсе, и там нужно проиграть, но смысл в том что в минус засчитывались только по 10 пунктов с ордера, а в полюс так все что ты заработаешь, и бывало что такие положительные сделки потом вообще еще и не слить было, казалось что слить не так и просто на самом то деле.

Вот и я удивился, когда пытался слить, но у меня это не получалось. Было такое ощущение, что куда бы я не открылся, рынок действовал против меня. То есть, если мне нужно было получить прибыль, я получал убыток, если получить убыток, то выходила прибыль. Получается, чтобы торговать в плюс, нужно действовать прямопротивоположно своим прогнозам)
Медаль
Сообщений: 1221
shapur25
Вот и я удивился, когда пытался слить, но у меня это не получалось. Было такое ощущение, что куда бы я не открылся, рынок действовал против меня. То есть, если мне нужно было получить прибыль, я получал убыток, если получить убыток, то выходила прибыль. Получается, чтобы торговать в плюс, нужно действовать прямопротивоположно своим прогнозам)

Конечно, оно как на заказ надо слить, так и не выйдет по закону подлости. Иногда нужно слиться до стоп-аута, чтобы минус не отрабатывать, если торговля ведется у одного брокера бонусного. Там нужен стоп-аут и только тогда минус не надо усердно отбивать. Так что реально бывает смешно, что трудно слиться полностью когда нужно.
Медаль
Сообщений: 186
Leon1990
Конечно, оно как на заказ надо слить, так и не выйдет по закону подлости. Иногда нужно слиться до стоп-аута, чтобы минус не отрабатывать, если торговля ведется у одного брокера бонусного. Там нужен стоп-аут и только тогда минус не надо усердно отбивать. Так что реально бывает смешно, что трудно слиться полностью когда нужно.

Действительно, сама формулировка - проигрыш на форекс, звучит немного странно. Проиграть, в долгосрочной перспективе - очень легко, понятное дело, что за короткий отрезок времени это может быть не по силам даже самому матерому сливатору. А вот прибыльная торговля, это совсем другое дело, тут необходимо много факторов, чтобы выйти в стабильный плюс
Медаль
Сообщений: 180
Проиграть на рынке форекс очень легко. Вот я вчера открыла сделка по паре валюты доллар/зар сделку на продажу с лотом 0,01 на 50 долларовым депозитом, цена начала откатывать вверх и сейчас почти половина депозита в просадке. Если бы я открыла сделку на продажу с лотом 0,02, то уже слила бы депозит.
Медаль
Сообщений: 295
ForexA
Проиграть на рынке форекс очень легко. Вот я вчера открыла сделка по паре валюты доллар/зар сделку на продажу с лотом 0,01 на 50 долларовым депозитом, цена начала откатывать вверх и сейчас почти половина депозита в просадке. Если бы я открыла сделку на продажу с лотом 0,02, то уже слила бы депозит.

Сейчас на Usd/Zar, вообще торговать очень рискованно, потому что многие думают, что он будет разворачиваться вниз, а он наоборот как будь-то бы набирает обороты на верх, так что может быть лучше пока на нём не торговать, и наконец дождаться разворота. Но вот, когда это будет, это уже вопрос.
Медаль
Сообщений: 1223
Magniuss

ForexA
Проиграть на рынке форекс очень легко. Вот я вчера открыла сделка по паре валюты доллар/зар сделку на продажу с лотом 0,01 на 50 долларовым депозитом, цена начала откатывать вверх и сейчас почти половина депозита в просадке. Если бы я открыла сделку на продажу с лотом 0,02, то уже слила бы депозит.

Сейчас на Usd/Zar, вообще торговать очень рискованно, потому что многие думают, что он будет разворачиваться вниз, а он наоборот как будь-то бы набирает обороты на верх, так что может быть лучше пока на нём не торговать, и наконец дождаться разворота. Но вот, когда это будет, это уже вопрос.

Я сама проигрывала и до сих пор продолжаю проигрывать на Форексе. Не знаю как избавиться от этого( Наверное нужно взять себя в руки и торговать только по ММ, только по правилам торговой стратегии. Но иногда так хочется жахнуть)
Медаль
Сообщений: 295
treydersha
Я сама проигрывала и до сих пор продолжаю проигрывать на Форексе. Не знаю как избавиться от этого( Наверное нужно взять себя в руки и торговать только по ММ, только по правилам торговой стратегии. Но иногда так хочется жахнуть)

Если Вы проигрываете на форексе, значит у Вас что-то идёт не так, есть где-то, какие - то ошибки или нарушения, их нужно обязательно найти и устранить из своей торговли. Только в этом случае, можно будет добиться положительных результатов. А вот про жаханье надо забыть, это в торговле просто не допустимо.
Медаль
Сообщений: 1667
Дамы и господа! Товарищи! Ткните мне пальцем в того, кто стабильно зарабатывает нормальные суммы (от четырех знака хотя бы в неделю) и находится здесь на форуме?! Да, вообще на такого просто бы хотя бы одним глазком посмотреть, а не прочитать!) О чем это говорит? Да о том, что все тут просто) Надо только иметь желание заработать, как тут же оно будет похоронено стоп-аутом... Кстати, потери части депозита, так же можно отнести к проигрышу. Как, собственно, и каждую лосевую сделку...
А вот захочешь специально слиться - то еще постараться придется)))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
11bish
А вот захочешь специально слиться - то еще постараться придется)))

Ага, так по закону подлости бывает, что при желании не сливается ничего. А желание это порой бывает на бонусах, где надо стоп-аут получить, бывают случаи редко подобные, на реальном конечно же никому не захочется слить специально. И вот замечал, что по заказу слить не так и просто, будет болтанка идти в плюс и минус.
Медаль
Сообщений: 1667
Leon1990
по заказу слить не так и просто, будет болтанка идти в плюс и минус

Хорошо еще, если болтанка. Тут люди предлагали завести по два счета. На одном открываешь сделку в бай и стараешься слить, на втором - селл. Теорий было - валом пуд пруди по методам заработать. Даже в советниках предлагалось ввести опцию переворота сделок, чтобы не лили. В целом же, конечно, все это ерунда. Но попробовать заработать, пытаясь слить, тоже попробовать не мешает.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 5028
11bish
В целом же, конечно, все это ерунда. Но попробовать заработать, пытаясь слить, тоже попробовать не мешает.

Уже не раз писалось - есть конкурс "Поймай лося" - там за 2 недели нужно слить как можно больше. Но дело в том, что есть четкие и очень жесткие условия ММ. Которые показывают, что при соблюдении ММ - слить практически не возможно - у первого получается слить 70-80 долларов с 1000 за 2 недели. То есть даже не 10%.
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Дамы и господа! Товарищи! Ткните мне пальцем в того, кто стабильно зарабатывает нормальные суммы (от четырех знака хотя бы в неделю) и находится здесь на форуме?! Да, вообще на такого просто бы хотя бы одним глазком посмотреть, а не прочитать!) О чем это говорит? Да о том, что все тут просто) Надо только иметь желание заработать, как тут же оно будет похоронено стоп-аутом... Кстати, потери части депозита, так же можно отнести к проигрышу. Как, собственно, и каждую лосевую сделку...
А вот захочешь специально слиться - то еще постараться придется)))

Понятно, что те кто зарабатывает в неделю от четырёх знаков, здесь на форуме не находятся, им это просто не надо, потому что у них депозиты по пять знаков, а то и больше. Поэтому бывает разное, но есть и таки, которые торгуют на бонусные средства, и поэтому постоянно находятся на форумах.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
но есть и таки, которые торгуют на бонусные средства, и поэтому постоянно находятся на форумах

Мало того - есть люди, которые с бонусных счетов за несколько лет сделали свои приличные счета-и на них торгуют. А бонусные новые счета используют для отработки различных систем. Знаю пару человек, у которых уже давно приличные депозиты, но иногда и бонусыне используют для вышесказанного.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Мало того - есть люди, которые с бонусных счетов за несколько лет сделали свои приличные счета-и на них торгуют. А бонусные новые счета используют для отработки различных систем. Знаю пару человек, у которых уже давно приличные депозиты, но иногда и бонусы используют для вышесказанного.

Я тоже знаю нескольких трейдеров, которые за счёт бонусов накопили свои реальные депозиты. Вот тоже сам стараюсь накопить, но почему-то очень медленно получается, наверное потому что это не так просто. Для этого надо время и большие бонусные депозиты.
Медаль
Сообщений: 649
Однозначно, на этот вопрос нельзя ответить. Кто какие цели здесь старается преследовать. Кто-то ищет одно кто-то другое. Но лучше имхо попробовать отрабатывать свои задачи на демо. Если на демо всё устраивает и хочется переходить на реал, тогда пожалуйста. Можно пробовать и не бояться что может наступить разочарование.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Вот тоже сам стараюсь накопить, но почему-то очень медленно получается

Главное -уверенно идти к цели и не стараться ускорится - все получится если не нарушать ММ- иначе может опять быть откат назад и придется начинать сначала. А это ой как трудно. Не мне Вам рассказывать. как нужно постараться чтобы вернуть потереянное.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Главное -уверенно идти к цели и не стараться ускорится - все получится если не нарушать ММ- иначе может опять быть откат назад и придется начинать сначала. А это ой как трудно. Не мне Вам рассказывать. как нужно постараться чтобы вернуть потереянное.

Действительно, если трейдер не может правильно соблюдать мани менеджмент, то он будет терять один депозит за другим. Поэтому нужно стараться не допускать сливов и больших убытков, потому что убытки, тоже могут привести к сливу, только не быстрому. Нужно стараться учится торговать по правилам торговой стратегии и мани менеджмента.
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
Действительно, если трейдер не может правильно соблюдать мани менеджмент, то он будет терять один депозит за другим. Поэтому нужно стараться не допускать сливов и больших убытков, потому что убытки, тоже могут привести к сливу, только не быстрому. Нужно стараться учится торговать по правилам торговой стратегии и мани менеджмента.

Я в последнее время заметил, что многие трейдеры придерживаются своих правил ММ, и можно так подумать что у каждого трейдера со временем меняется тактика торговли и соответственно и правила мани менеджмента.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад