Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Есть ли счастье в деньгах?

Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?
  
Счастье в деньгах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 07-04-2031
Дней до окончания: 2565
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Сообщений: 1
деньги меня не волнуют, они меня успакаивают
Сообщений: 26
счастье не в деньгах, но я люблю деньги, очень, очень
Медаль
Сообщений: 145
Благодаря деньгам можно значительно улучшить качество жизни свое и окружающих
Медаль
Сообщений: 8363
Да, тут смотря в какое русло будут направлены деньги. Не часто они к сожалению приносят счастье и мир в отношения. В основном многие так сказать зажираются, почувствовав себя выше другого. Поэтому часто и портят людей.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Деньги на мой взгляд-это свобода.Свобода выбора и возможность почувствовать себя сильным от того, что сумел сам подняться над серостью и бытом. Когда мечты сбываются, это большое наслаждение и ты понимаешь, что что-то можешь в этом мире.
Медаль
Сообщений: 2486
Antonio

Для меня деньги, карьера и все материальные блага, это ничто, это игра - иллюзия, это не серьезно, это глупо и примитивно. Деньги это средства для выживания, без денег человек никто и ничто, он умрет. Следовательно, деньги человека не красят и не характеризуют его как "хорошего", "успешного" человека. Не у всех людей есть способность к зарабатыванию денег. Есть много хороших людей, которые не могут заработать деньги по многим причинам. Есть плохие люди, которые могут идти по головам, грызть глотки, воровать и таким способом имеют много денег. Умение зарабатывать деньги, присуще жестоким людям, хитрым, скользким. Я могу уверенно заявить, что они в душе не счастливы с деньгами, их "уважают" лицемерно, их "любят" за деньги. У них ложное чувство счастья. Что думаете вы?

Да, но есть еще третья категория среди тех кто умеет зарабатывать денег и таких людей большинство в данной категории. Это люди умеющие зарабатывать деньги и при этом они не идут по головам, не грызут глотки и не воруют. При этом среди тех кто не умеет зарабатывать деньги большинство являются крайне нехорошими людьми.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 8363
Nikolja
При этом среди тех кто не умеет зарабатывать деньги большинство являются крайне нехорошими людьми.


Таких полно и среди тех, кто деньги умеет зарабатывать, при том при увеличении этого заработка становятся еще хуже.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
это не так, почему-то из трех моих знакомых, умеющих зарабатывать деньги, притом в двух случаях очень большие деньги, в жизни это очень хорошие и добрые люди, которые многим помогли
Медаль
Сообщений: 6137
Счатье не в деньгах, а в их количестве. Рай в шалаше не построить и так далее...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Рай в шалаше не построить и так далее...


Да, рай в шалаше только лишь на словах бывает). А когда сталкиваешься с жестокой реальностью, без денег там долго не живут)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 18
У каждого свои ценности. Лично у меня есть знакомые которые за деньги готовые удушится а есть и такие которые в них не нуждаются. Мне больше приятны те которые не рвутся за деньгами.
Сообщений: 5
Нет ребят, кто говорит, что в деньгах счастье - вы сильно ошибаетесь. Деньги это хорошо, без них мы не сможем позволить себе много чего, но счастья они не приносят.
Freshforex отзывы о брокере
Медаль
Сообщений: 8363
Ozzi
Деньги это хорошо, без них мы не сможем позволить себе много чего, но счастья они не приносят.


Смотря на что их тратить и как распорядиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 530
Деньги это средство для достижения своих целей, к примеру.
Медаль
Сообщений: 6137
Zerofar

У каждого свои ценности. Лично у меня есть знакомые которые за деньги готовые удушится а есть и такие которые в них не нуждаются. Мне больше приятны те которые не рвутся за деньгами.


Мне тоже такие приятны, но гораздо проще за ними не гнаться , если они у тебя есть;) иначе бы люди не работали а все проводили в праздности
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Ozzi
Нет ребят, кто говорит, что в деньгах счастье - вы сильно ошибаетесь. Деньги это хорошо, без них мы не сможем позволить себе много чего, но счастья они не приносят.

Счастье - когда молод, здоров, хочется учиться чему-то, работать. Когда есть на все это силы. При чем тут деньги. На деньги же молодость не купишь. Ну, хорошо, если они есть и не превращают человека в обезьяну. Т. е., не хочется ни учиться, ни работать, а только лениво развлекаться. Многих большие деньги портят. И морально, и физически.
Медаль
Сообщений: 983
LORT

Ozzi
Нет ребят, кто говорит, что в деньгах счастье - вы сильно ошибаетесь. Деньги это хорошо, без них мы не сможем позволить себе много чего, но счастья они не приносят.

Счастье - когда молод, здоров, хочется учиться чему-то, работать. Когда есть на все это силы. При чем тут деньги. На деньги же молодость не купишь. Ну, хорошо, если они есть и не превращают человека в обезьяну. Т. е., не хочется ни учиться, ни работать, а только лениво развлекаться. Многих большие деньги портят. И морально, и физически.

)))) Только вот, когда молод- сильно работать то и не хочется....да и учиться тоже)))--А БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ, ДА ОТДЫХАТЬ, ДА НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ. Один мой знакомый сказал---"Жизнь устроена в корне неправильно---надо, что бы ты родился --дорос до 18 лет и у тебя всё было и квартира, и машина и деньжат побольше. А уж потом лет с 45 на всё это отрабатывать начинать". Так что--счастье -это когда тебя любят и понимают, и ждут дома)))) ага...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Мне тоже такие приятны, но гораздо проще за ними не гнаться , если они у тебя есть;) иначе бы люди не работали а все проводили в праздности


Так за ними и гонятся из-за того, что их как раз и нет). И что в этом плохого, что человек хочет прожить жизнь в нормальных условиях и достатке, а не существовать от зарплаты до зарплаты, плывя аморфно по течению? :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1183
тень

Cygan
Мне тоже такие приятны, но гораздо проще за ними не гнаться , если они у тебя есть;) иначе бы люди не работали а все проводили в праздности


Так за ними и гонятся из-за того, что их как раз и нет). И что в этом плохого, что человек хочет прожить жизнь в нормальных условиях и достатке, а не существовать от зарплаты до зарплаты, плывя аморфно по течению? :)

Комфорт и достаток - это неотъемлемая часть счастливого существования, однако это лишь его часть, при помощи которой можно реализовать остальные цели. Если взять вещи, на основе которых строится фундамент, то это деньги, здоровье и свобода. Причем без наличия хотя бы одного компонента счастье построить трудно. Если вы свободны и здоровы, а денег нет, то какое можно построить счастье - сперва нужно заработать. Или если вы обеспечены финансово и здоровы, но находитесь за решеткой - вы будете счастливы? Или если вы богаты и на свободе, но при этом не вылазите из клиник - это хорошо? А вот все эти компоненты в сочетаемости дают фундамент, на основе которого каждый может реализовать свои потребности - жениться, завести детей, путешествовать, да хоть переплывать океан на лодке как Федор Конюхов, главное, чтобы это доставляло кайф именно вам.
Медаль
Сообщений: 186
Счастье не заключается прям в самих денежных бумажках, а то на что можно их обменять. Можно обменять деньги на путешествия, на еду, на одежду, на подарки близким и родным. Деньги как инструмент, который позволяет осуществить нам свои мечты. Это универсальное средство обмена энергией между людьми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад