Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Esplanade Market Solutions

новости, отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 33
Насчет маржи. Выбор плеча в еспланейд тоже свободный. Для особо рисковых хоть 1000 к одному. Я этим воспользовался чтобы маржи на подольше хватало. Сделал на 1000 хотя мой эксперт все сделки открывает исходя из 1:100, как результат имею небольшой запас прочности.
Сообщений: 23
Это хороший фидбэк. А какой у вас спред на биткоине? В спеках крипты нет. На что ориентироваться мне не понятно.
Сообщений: 33
По битку стандартный спред тут 30 баксов. Спред такой же как у вас должне быть. После регистрации реальный счет всем дают там можно чекнуть. Пустой депозит проверке не мешает.
Сообщений: 23
Ну не знаю. По моему 30 это много.
Сообщений: 33
Жадность до денег губительней нужды ибо чем более желаний тем больше потребностей они порождают )) Демокрит сказал
Сообщений: 96
Ну фиг знает. На ексмо ночной спред 50. Тут еще все достаточно скромно.
Сообщений: 23
А на битфинексе реально 0!
Сообщений: 33
Может быть, но... Битфинекс требует $10К только на верификацию. Если есть такие деньги тогда вариант.
Сообщений: 23
Про 10 тысяч это личные фантазии или как? Мой счет верифицирован например.
Сообщений: 96
В bitfinex два типа авторизации. Для торговли криптой там все просто. Вообще биржа американская вроде, для операций с фиатом будь любезен банковскую выписку, коммунальный счет и вышеозначенная сумма на счет. Тогда верифицириуют. А иначе шиш.
Сообщений: 23
Ну да. Есть ограничения на операции с валютами. Зато с монетами нет. Офигел когда увидел условия и спреды.
Сообщений: 33
Под условиями вы имеете в виду ориентацию на солидных клиентов? Чтож. Счета менее 20 баксов они даже не обслуживают, называют пылью. Так и пишут в соглашении на сайте. Спреды хорошие, это да, но если присмотреться ,то видно что спреды составлены из ордеров стакана. Суммы фрагментарны. Захотел купить битка на тысячу по условной цене 10000, а по этой цене будет один два ордера на 10 и 54,50 долларов. Пока насобираешь на всю сумму, то средний спред окажется ниже лучших цен. Где то баксов на 30 ниже лучших цен.
Медаль
Сообщений: 585
Curtis00

Ну да. Есть ограничения на операции с валютами. Зато с монетами нет. Офигел когда увидел условия и спреды.


А что за ограничения с валютами? как-то странно это. И что за условия, от которых вы офигели?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад