Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Esplanade Market Solutions

новости, отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 96
Торгую валютными парами на fix счёте на эспланад с фиксированными спредами. Эти спреды всегда постоянные или могут всё-же меняться?
Сообщений: 96
Выяснил: спреды не могут быть всегда фиксированными, поскольку спред это bid и ask разница между спросом и предложением, которые меняются
Сообщений: 17
Спреды на обоих счетах расширяются в зависимости от волатильности. Принципиальная разница между счетами состоит в типе исполнения: Instant execution и Market execution.
Медаль
Сообщений: 130
Я торгую на долгосроке. Нет привычки сидеть весь день перед монитором, поэтому особой разницы в спреде не увидел. Учитывая обстоятельства, использую торгового эксперта, в который я время от времени вношу коррективы. Просто хотел уточнить момент про спреды.
Сообщений: 96
Для редких ордеров Instant может и подходит, а мне важнее скорость исполнения сделок. На стандарте исполнение вообще мгновенное, этим он мне и нравится, и спред на фунте 12-15 пипсов на спокойном рынке.
Сообщений: 33
Интересное дело, вроде бы крипта просела, хайп майнеров проходит в связи с чем упал спрос на графические чипы. Вроде бы вслед за падением цена на видюхи должны подешеветь компы и тем самым пк-производители оказаться в плюсе, да? Однако на деле они почему-то их акции идут разнонаправленно.
Сообщений: 96
Видюхи продаются не сами по себе а в составе компов. Стало быть проседает весь рынок в целом. Сигналом было падение биткоина как раз накануне отчета 14-го ноября. На квартальном отчете Nvidia можно было бы сделать неплохие деньги. Жаль Nvidia в Еспланаде не торгуется, я бы продал.
Сообщений: 33
Ну, амд и атнт здесь есть и тоже упали, допускаю не так низко, но все же. Хорошо я купил несколько разных, подъем хоумдепо вывел убыток почти в ноль.
Сообщений: 96
В принципе я бы не стал в текущих условиях что-то покупать. Рынок нервируют высокие ставки ФРС. Всем мерещится кризис. Если неймется, то можно пересидеть месяц в Wells Fargo на новостях покупки Баффетом доли JP. А я предпочитаю продавать. Facebook просто радует последнее время.
Сообщений: 33
Согласен, предновогодним ралли совсем не пахнет. Может в декабре попрет до рождества.
Сообщений: 26
Сейчас что ни день, то рождество. Нефть упала, нефть выросла… Причем волатильность просто шокирует. Жаль маржиналка высока для моего депозита.
Сообщений: 33
Попробуйте вместо нефти играть на сырьевых валютах, типа CAD. Цена тоже неплохо коррелирует, в обратную сторону, но все же. Зато с небольшой задержкой.
Сообщений: 26
Коррелирует это значит похожие графики? А можете сказать, между какими активами еще есть связи? Это информация мне бы здорово пригодилась)
Сообщений: 33
Европейский валюты бегают за евро… обычно) У фунта своя история, но остальных это точно касается. Также в последнее время вырисовывается обратная зависимость цены доллара к индексам американских бирж.
Сообщений: 96
Я бы предложил оценивать аппетит к риску, а не биржевые индексы. Доллар падает, значит аппетит растет. Вместе с ним поднимаются сырьевые валюты. К группе доллара я бы также причислил резервные активы типа швейцарского франка, йены и золота. У каждого из этих активов в течение дня значимость меняется. На азиатской сессии йена, потом франк и золото. Ну и самый главный это новостной фактор. Несмотря на пренебрежительное отношение к Трампу к нему все прислушиваются. Ляпнет что-нибудь про сильный доллар и рисковые активы растут/был прициндент. А затянет песню про мировые угрозы, то все наоборот.
Сообщений: 26
Многовато информации. Чую сложно все скопом отследить. Пока не въехал что из предложенного приоритетней. Мне кажется лучше сосредоточиться на нефти, пока цена не достигнет 70 и выше.
Сообщений: 23
Помогите разобраться со счетами, кто в курсе плиз. Вижу два типа счетов из доступных и никак не пойму нафмга нужен фиксированный курс? Есть же стандартный с меньшим спредом? Может что то недогоняю.
Сообщений: 33
На фиксе спреды реже расширяются. На стандартном счете спред стандартный как у всех брокеров. расширяется на тонком рынке или на новостях. Чтобы понять разницу лучше потренироваться на демках.
Сообщений: 23
Понятно. А еще вопрос по депозиту. Я зарегистрировался на сайте и мне сразу дали логин и пароль дейстующего счета. Нисколько не перечислял ,а счет уже дали?! Как так? На сайте пишут депозит 100 долларов минимум.
Сообщений: 96
Правило не догма. 100 баксов это ориетировочная сумма с которой можно начинать работать. На самом деле депозит на усмотрение клиента. Лишь бы маржи хватило на сделку с выбранной валютой. Хоть 10 баксов переводи. Брокер в выборе не ограничивает…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад